Активних оголошень
223
Останній візит на сайт
вчора

Продаж квартир (5)

  • Мир Квартир
    220 000 $
    1 571 $/м²

    Кленова вул., 2а

    БЕЗ КОМІСІЇ Середній фонтан
    4 кімнати
    140 / 62 / 48 м²
    поверх 10 з 16
    2010 рік побудови
    вчора
    Продам 4 комнатную квартиру в новом доме, ул. Кленовая/Марш. Говорова, 10/16, общая площадь 140 кв.м., 3 раздельные комнаты, просторная кухня - гостиная - столовая с эркером и панорамными окнами, выход на балкон из зоны гостиной, 3 санузла, 2 балкона. Квартира двухсторонняя, после ремонта. Полная автономия. Окна выхолят на парк Победы, море и Аркадию. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 220000 у.е. (2-2495-2)
    Рієлтор
  • Мир Квартир
    225 000 $
    1 500 $/м²

    Зоопаркова вул., 8 к1

    БЕЗ КОМІСІЇ Середній фонтан
    4 кімнати
    150 / 70 / 19 м²
    поверх 10 з 11
    вчора
    Продам просторную, видовую квартиру в новом доме. Квартира расположена по адресу – ул. Зоопарковая, жк Победа, в благоустроенном, комфортном для жизни районе. - Закрытый, благоустроенный двор, детская площадка, подземный паркинг - Дом из красного кирпича - Общая площадь квартиры - 150 кв.м. - Квартира в двух уровнях: 10 и 11 этажи ( всего 11 этажей) - Высота потолков - 3 м - Квартира двусторонняя - Вид из окон - во двор (Академгородок) и на Парк Победы - Сделан черновой ремонт - Своё отопление - двухконтурный газовый котёл - У каждой комнаты (4 ) своя лоджия - утеплена вторым слоем кирпича 1 уровень в квартире: - Кухня - 19 кв.м. совмещена с - Гостиная -23 кв м. + Лоджия + С/у госте...
    Рієлтор
  • Мир Квартир
    230 000 $
    2 584 $/м²

    Валерія Самофалова вул. (Каманіна), 16-А/6

    3 кімнати
    89 / 36 / 20 м²
    поверх 7 з 25
    вчора
    Продам евротрешку в новом доме в жк 45-я Жемчужина, ул. Каманина, 7/25, общая площадь 89 кв.м., две раздельные спальни, кухня - студия., два санузла В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Панорама моря со всей квартиры. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 230000 у.е. (2-2265-3)
    Рієлтор
  • Мир Квартир
    230 000 $
    2 605 $/м²

    Велика Арнаутська вул., 23б

    1 кімната
    88 / 52 / 32 м²
    поверх 6 з 18
    2017 рік побудови
    вчора
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Башня Чкалова, ул. Большая Арнаутская, 6/18, общая площадь 88.3 кв.м., спальня с гардеробной комнатой 51.8 кв.м., кухня - гостинная 31.7 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт из дорогих материалов. Полная автономия. Панорамное остекление с шикарным видом на город. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 230000 у.е. (2-2341-1)
    Рієлтор
  • Мир Квартир
    120 000 $
    1 195 $/м²

    Лесі Українки просп. (Гагаріна), 19-Б

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА Середній фонтан ЖК Чотири сезони
    3 кімнати
    100 / 33 / 39 м²
    поверх 21 з 24
    2021 рік побудови
    вчора
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк 4 Сезона, Гагарина проспект, 21/24, общая площадь 100.4 кв. м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Шикарный вид на море. Закрытая придомовая территория. Цена 120000 у. е. (2-2376-1)
    Рієлтор