Останній візит на сайт
2 дні тому

Портфоліо реалізованих об’єктів (651)

  • продано
    Мир Квартир
    33 000 $
    393 $/м²

    1-ша Сортувальна вул., 42

    3 кімнати
    84 / 45 / 9 м²
    поверх 1 з 5
    1 р. 2 міс. тому
    Продам 3 комнатную квартиру в Лузановке, ул. 1-я Сортировочная, 1/5, общая площадь 84 кв.м. Квартира в жилом состоянии. Энергосберегающие стеклопакеты. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины, море. Удобная транспортная развязка. Цена 3300 у.е. (2-1126-2)
  • продано
    Мир Квартир
    58 000 $
    690 $/м²

    Перлинна вул., 3а

    БЕЗ КОМІСІЇ
    3 кімнати
    84 / 40 / 34 м²
    поверх 11 з 17
    1 р. 1 міс. тому
    Продается трехкомнатная квартира с перепланировкой ЖК Акварель 2, 58000 у.е., общей площадью 84 м кв. Расположена в 5 секции на 11 этаже 17этажного дома. В квартире две просторные спальни, кухня студия, гардеробная, большая ванная комната и две лоджии. Поблизости вся необходимая инфраструктура. В пешей доступности открыты строительный и продуктовый рынки Гипермаркеты Эпицентр и Метро. код 2-1683-3
  • продано
    Мир Квартир
    53 000 $
    930 $/м²

    Краснова вул., 3

    БЕЗ КОМІСІЇ Південний-Захід
    2 кімнати
    57 / 26 / 13 м²
    поверх 13 з 24
    1 р. 2 міс. тому
    Продается двухкомнатная квартира в ЖК 60 Жемчужина 53 000 у.е. Продается 2х комнатная квартира в Кадорр Сити на ул. Краснова 60 Жемчужина. 13 этаж 24 этажного дома. Общая площадь 57.20 м кв. Окна во двор на парк фонтанов. Далеко от дороги. Стены прошпаклеваны, полы ровные. Состояние от строителей. Очень красивый вид во двор. Охраняемая территория. Наземный и подземный паркинг. Благоустроенный двор с детской и спортивной площадкой. Удобное расположение - рядом необходимые обьекты инфраструктуры, хорошая транспортная развязка во все районы города Одессы. код 2-1636-3 За дополнительной информацией обращайтесь по телефону
  • продано
    Мир Квартир
    125 000 $
    1 923 $/м²

    Новосельського вул., 19А

    БЕЗ КОМІСІЇ Центр
    2 кімнати
    65 / 35 / 11 м²
    поверх 4 з 8
    1 р. 2 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру, ул. Новосельского/Ольгиевская, 4/8, спецпроект. Общая площадь 65 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Есть балкон. Энергосберегающие стеклопакеты. Продается с мебелью и техникой. Ухоженная парадная, домофон. Цена 125000 у.е. (2-1673-8) ЭКСКЛЮЗИВ
  • продано
    Мир Квартир
    30 000 $
    682 $/м²

    Марсельська вул., 62/1

    1 кімната
    44 / 20 / 10 м²
    поверх 2 з 21
    1 р. 2 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом дома в жк Острава Гавайи, ул. Марсельская, 2/21, общая площадь 44 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Закрытая придомовая территория. Подходит под программу ЕОСЕЛЯ. Цена 30000 у.е. (2-1675-8) ЭКСКЛЮЗИВ
  • продано
    Мир Квартир
    55 000 $
    1 196 $/м²

    Семена Палія вул. (Дніпропетровська дорога), 21

    1 кімната
    46 / 19 / 19 м²
    поверх 2 з 10
    1 р. 2 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме, ул. Семена Палия/Вл. Высоцкого, 2/10, общая площадь 46 кв.м., комната 19 кв.м., кухня 19 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть застекленный балкон. Закрытая придомовая территория. Цена 55000 у.е. (2-1676-8) ЭКСКЛЮЗИВ
  • продано
    Мир Квартир
    40 000 $
    851 $/м²

    Варненська вул., 27/2

    БЕЗ КОМІСІЇ ЖК Скай Сіті
    1 кімната
    47 / 14 / 19 м²
    поверх 14 з 25
    8 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Скай Сити, ул. Варненская, 14/25, общая площадь 47 кв.м, кухня - 19.2 кв.м. Состояние от строителей. Собственная котельная. Есть балкон. Вид из окон на город в сторону моря. Закрытая придомовая территория. Есть подземный паркинг. Цена 40000 у.е. (2-2125-14)
  • продано
    Мир Квартир
    85 000 $
    2 125 $/м²

    Валерія Самофалова вул. (Каманіна), 16а/3

    1 кімната
    40 / 16 / 15 м²
    поверх 9 з 25
    11 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 43-я Жемчужина, ул. Каманина, 9/25, общая площадь 40 кв.м., отдельная спальня, кухня-гостиная с раскладным диваном и ТВ-зоной. В квартире выполнен качественный ремонт, теплые полы. Полная автономия. Продается с мебелью и техникой. Закрытая охраняемая территория с зонами отдыха, детской площадкой, спортивной площадкой, фонтаном, с подземным паркингом. На территории расположены: кафе, салоны, магазины, аптеки, почта и т.д. Цена 85000 у.е. (2-1982-4)
  • продано
    Мир Квартир
    45 000 $
    549 $/м²

    Академіка Корольова вул., 37-А

    БЕЗ КОМІСІЇ Таїрова
    4 кімнати
    82 / 46 / 15 м²
    поверх 1 з 5
    10 міс. тому
    Продам 4 комнатную квартиру, ул. Ак. Королева/Независимости пл., 1/5, блочно-кирпичный дом. Общая площадь 82 кв.м. Квартира некапитальным способом (планировка внутренних помещений не менялась) перепланирована внутри в две отдельные квартиры: в 2-х и 1-комнатные квартиры, каждая из которых имеет свою отдельную: кухню, туалет и ванную, отдельные входа сделаны также после входной двери с лестничной площадки. В квартире два капитальных застеклённых балкона, а также большой подвал - 16 кв.м. Квартиру можно использовать на своё усмотрение как 4-комнатную или как две отдельных, без каких-либо капитальных перепланировок. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины, Киевский рынок...
  • продано
    Мир Квартир
    75 000 $
    1 339 $/м²

    Люстдорфська дорога вул., 90г

    2 кімнати
    56 / 32 / 10 м²
    поверх 7 з 24
    10 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Альтаир-2, Люстдорфская дор., 7/24, общая площадь 56 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Двухсторонняя планировка. Полная автономия. Полная автономия. Есть балкон. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 75000 у.е. (2-2029-2)
  • продано
    Мир Квартир
    23 000 $
    852 $/м²

    Академіка Вільямса вул., 93/4

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА ЖК Акварель-8
    1 кімната
    27 / 15 / 6 м²
    поверх 13 з 17
    8 міс. тому
    Продам квартиру-студию в новом доме в жк Акварель-8, ул. Ак. Вильямса, 13/17, общая площадь 27 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Закрытая придомовая территория. Цена 23000 у.е. (2-1635-2)
  • продано
    Мир Квартир
    60 000 $
    1 333 $/м²

    Жаботинського вул. (Пролетарская улица), 54А

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА Дмитрівка ЖК Альтаїр-3
    1 кімната
    45 / 15 / 18 м²
    поверх 4 з 24
    11 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Альтаир-3, ул. Жаботинского, 4/24, общая площадь 45 кв.м., спальня 14.5 кв.м., кухня-студия 18.3 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть лоджия. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 60000 у.е. (2-1979-2)
  • продано
    Мир Квартир
    41 500 $
    1 153 $/м²

    Академіка Вільямса вул., 93/4

    БЕЗ КОМІСІЇ ЖК Акварель-8
    1 кімната
    36 / 17 / 12 м²
    поверх 8 з 17
    9 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Акварель-8, ул. Ак. Вильямса, 8/17, общая площадь 36 кв.м., спальня, кухня-студия. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Закрытая придомовая территория. Цена 41500 у.е. (2-1824-2)
  • продано
    Мир Квартир
    45 000 $
    1 106 $/м²

    Краснова вул., 1-А

    1 кімната
    41 / 22 / 11 м²
    поверх 18 з 24
    1 р. 1 міс. тому
    Продается однокомнатная квартира в ЖК Кадорр Сити 60 Жемчужина, ул. Краснова. Общей площадью 40,7 мкв. 18 эт/24 этажного дома. Состояние от строителей. Охраняемая территория. Наземный и подземный паркинг. Благоустроенный двор с детской и спортивной площадкой. Удобное расположение, хорошая транспортная развязка во все районы города Одессы. Цена 45000 у.е. код 2-1781-3
  • продано
    Мир Квартир
    42 500 $
    1 002 $/м²

    Краснова вул., 6

    1 кімната
    42 / 14 / 12 м²
    поверх 18 з 24
    8 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 68-я Жемчужина, ул. Краснова, 18/24, общая площадь 42.4 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон из кухни. Закрытая придомовая территория. Цена 42500 у.е. (2-2132-5)
  • продано
    Мир Квартир
    57 825 $
    1 138 $/м²

    Дача Ковалевського вул., 5А

    2 кімнати
    51 / 32 / 10 м²
    поверх 3 з 26
    1 р. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Посейдон, ул. Дача Ковалевского, 3/26, общая площадь 50.8 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Два балкона. Окна выходят во двор. Закрытая придомовая территория. Цена 57825 у.е. (2-1935-1)
  • продано
    Мир Квартир
    59 000 $
    1 283 $/м²

    Георгія Липського вул. (Толбухіна), 135

    1 кімната
    46 / 20 / 14 м²
    поверх 14 з 25
    11 міс. тому
    Продается 1 комнатная квартира в ЖК Омега, Мегадом Толбухина. Общей площадью 46 м кв. Спальная разделена на две зоны, зона отдыха и ТВ зона, кухня с выходом на застеклённую лоджию, санузел современно облицован, укомплектован всем необходимым. Продается со всей необходимой техникой и мебелью.В квартире есть большой встроенный шкаф. Вид с окон на юго-восточную сторону. Подземный паркинг и закрытая территория. Цена 59000 код 2-1743-3
  • продано
    Мир Квартир
    57 000 $
    1 140 $/м²

    Гастелло, 163А

    БЕЗ КОМІСІЇ Дальні млини
    50 / 29 / 9 м²
    1 поверх
    4 сот
    2 кімнати
    8 міс. тому
    Продам одноэтажный дом, ул. Гастелло/Радостная, общая площадь 50 кв.м., 2 комнаты. Дом в хорошем состоянии. Все коммуникации в доме. Двухконтурный котел и твердотопливный котёл дровами. 4 сотки земли. Хороший участок. Во дворе имеется гараж с смотровой ямой и во дворе находится подвал. Цена 57000 у.е. (2-1877-5)
  • продано
    Мир Квартир
    42 500 $
    1 004 $/м²

    Краснова вул., 5

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА Південний-Захід
    ЖК KADORR City
    1 кімната
    42 / 19 / 10 м²
    поверх 9 з 24
    8 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 67-я Жемчужина, ул. Краснова, 9/24, общая площадь 42.35 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Вид из окон на Ипподром. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 42500 у.е. (2-2100-5)
  • продано
    Мир Квартир
    40 500 $
    900 $/м²

    Академіка Сахарова вул., 52

    БЕЗ КОМІСІЇ ЖК Чайка Люкс
    1 кімната
    45 / 15 / 16 м²
    поверх 4 з 5
    8 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Чайка Люкс, ул. Ак. Сахарова, 4/5, общая площадь 45 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Двухконтурный газовый котел. Есть балкон. Закрытая придомовая территория. Цена 40500 у.е. (2-2077-1)
  • продано
    Мир Квартир
    47 000 $
    1 119 $/м²

    Сонячна вул., 4

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА Середній фонтан ЖК ЖБК Сонячний-4
    1 кімната
    42 / 18 / 9 м²
    поверх 13 з 16
    1 р. 2 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Солнечный-4, ул. Солнечная, 13/16, общая площадь 42 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Закрытая территория со своим двором. Продажа по переуступке. Цена 47000 у.е. (2-1596-2 с.б.)