Останній візит на сайт
сьогодні

Портфоліо реалізованих об’єктів (651)

  • продано
    Мир Квартир
    25 500 $
    770 $/м²

    Прохоровська вул., 25

    БЕЗ КОМІСІЇ Молдаванка
    2 кімнати
    33 / 25 / 5 м²
    поверх 1 з 2
    1 р. тому
    Продам 2 комнатную квартиру, ул. Прохоровская/Мясоедовская, 1 /2, крепкий дом. Общая площадь 33.1 кв.м. Квартира двухсторонняя, в чистом, жилом состоянии. Автономное отопление (2-х контурный котел), кондиционер. Хороший, уютный дворик. Цена 25500 у.е. (2-1065-2)
  • продано
    Мир Квартир
    75 000 $
    1 765 $/м²

    Краснова вул., 3

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА Південний-Захід
    ЖК KADORR City
    1 кімната
    43 / 17 / 15 м²
    поверх 8 з 24
    1 р. 1 міс. тому
    Продам евродвушку в новом доме в жк 61-я Жемчужина, ул. Краснова, 8/24, общая площадь 42.5 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Вид из окон на Ипподром. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 75000 у.е. (2-1820-2)
  • продано
    Мир Квартир
    35 000 $
    738 $/м²

    Мала Арнаутська вул., 70

    БЕЗ КОМІСІЇ
    багатофункціональне приміщення
    47 м²
    1 р. 1 міс. тому
    Продам фасадную квартиру, ул. М. Арнаутская/Екатерининская, 1 /2, крепкий дом. Общая площадь 47.4 кв.м. Под ремонт. Свое отопление. Фасадная дверь и окно. Проходное и проездное место. Цена 35000 у.е. (2-1822-2)
  • продано
    Мир Квартир
    35 000 $
    738 $/м²

    Мала Арнаутська вул., 70

    БЕЗ КОМІСІЇ Центр
    2 кімнати
    47 / 41 / 6 м²
    поверх 1 з 2
    1 р. 1 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру, ул. М. Арнаутская/Екатерининская, 1 /2, крепкий дом. Общая площадь 47.4 кв.м. Квартира под ремонт. Свое отопление. Свои 2 входа. Закрытый двор. Цена 35000 у.е. (2-1821-2)
  • продано
    Мир Квартир
    90 000 $
    900 $/м²

    Ізмаїльська вул.

    БЕЗ КОМІСІЇ Червоний Хутір
    100 / 65 / 15 м²
    2 поверхи
    1 сот
    4 кімнати
    1 р. 1 міс. тому
    Продам двухэтажный таунхаус в Червоном Хуторе, ул. Измаильская, 3 уровня, общая площадь 100 кв.м., 4 комнаты. Дом после ремонта, деревянные полы. Свое отопление. Продается с мебелью и техникой. 1 сотка земли. Цена 90000 у.е. (2-1829-2-6/4)
  • продано
    Мир Квартир
    52 500 $
    1 591 $/м²

    Полуничний пров., 24

    1 кімната
    33 / 20 / 6 м²
    поверх 12 з 16
    1 р. 1 міс. тому
    Продам квартиру-студию в жк Милос, Клубничный пер. /7ст. Б. Фонтана, 12/16, общая площадь 33 кв. м. Квартира с качественным ремонтом. Вид на город. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 52500 у. е. (2-180-2)
  • продано
    Мир Квартир
    200 000 $
    1 333 $/м²

    Парковая

    БЕЗ КОМІСІЇ
    150 / 80 / 25 м²
    2 поверхи
    4 сот
    4 кімнати
    1 р. тому
    Продам двухэтажный дом в охраняемом поселке Тартус, ул. Парковая, общая площадь 150 кв.м. На первом этаже: прихожая, гостиная, санузел и кухня с выходом на террасу. На втором этаже: три спальни и санузел. Подсобное помещение. Состояние от строителей. Все коммуникации. Зона отдыха. Большая терраса. 4.6 соток земли. Цена 200000 у.е. (2-1867-1-129А)
  • продано
    Мир Квартир
    57 000 $
    960 $/м²

    Краснова вул., 3

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА Південний-Захід
    ЖК KADORR City
    2 кімнати
    59 / 38 / 10 м²
    поверх 13 з 24
    1 р. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 63-я Жемчужина, ул. Краснова, 13/24, общая площадь 59.4 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть большой балкон. Закрытая придомовая территория. Цена 57000 у.е. (2-1383-2)
  • продано
    Мир Квартир
    65 000 $
    862 $/м²

    Князя Ярослава Мудрого просп., 11/3

    БЕЗ КОМІСІЇ Таїрова
    3 кімнати
    75 / 38 / 20 м²
    поверх 15 з 16
    11 міс. тому
    Продам 3 комнатную квартиру, Ак. Глушко пр./Ак. Королева, 15/16, сотовый проект. Общая площадь 75.39 кв.м. В квартире сделана перепланировка: просторная кухня-студия (кухня перенесена на лоджию) и две спальни, одна из которых со своей гардеробной и санузлом. Выполнен качественный ремонт. Лоджии раскрыты. Прекрасный вид из окон. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 65000 у.е. (2-1863-2)
  • продано
    Мир Квартир
    66 000 $
    943 $/м²

    Євгена Чикаленка вул., 75

    БЕЗ КОМІСІЇ Таїрова
    3 кімнати
    70 / 49 / 8 м²
    поверх 6 з 12
    1 р. тому
    Продам 3 комнатную квартиру, ул. Ак. Вильямса/Ак. Королева, 6/12, сотовый проект. Общая площадь 70 кв.м. Квартира в хорошем состоянии. 3 лоджии. Продается с мебелью и техникой. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 66000 у.е. (2-1864-2)
  • продано
    Мир Квартир
    60 000 $
    387 $/м²

    Светлая, 3А

    БЕЗ КОМІСІЇ
    155 / 120 / 20 м²
    1 поверх
    3 сот
    3 кімнати
    1 р. тому
    Продам одноэтажный дом в Фонтанке, ул. Светлая, общая площадь 155 кв.м., 3 комнаты, состояние от строителей. Полная автономия. Так же есть возможность организовать пространство на мансардном этаже. Высота в коньке 2,7м. Можно установить на одном из скатов крыши окна. Балки перекрытия нагрузку выдержат без проблем. Они сечением 100*200мм. 3 сотки земли. Цена 60000 у.е. (2-1376-2)
  • продано
    Мир Квартир
    26 500 $
    855 $/м²

    Миколаївська дорога вул., 289а

    БЕЗ КОМІСІЇ Лузанівка
    1 кімната
    31 / 17 / 7 м²
    поверх 2 з 5
    1 р. 1 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в Лузановке, Николаевская дор., 2/5, блочно-кирпичный дом. Общая площадь 31 кв.м. Квартира в хорошем состоянии. Есть балкон. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины, море. Удобная транспортная развязка. Цена 26500 у.е. (2-1828-2)
  • продано
    Мир Квартир
    25 000 $
    431 $/м²

    Болгарська вул., 37

    БЕЗ КОМІСІЇ Молдаванка
    3 кімнати
    58 / 36 / 10 м²
    поверх 2 з 2
    1 р. тому
    Продам 3 комнатную квартиру, ул. Болгарская/Высокий пер, 2/2, крепкий дом. Общая площадь 58 кв.м. Квартира дворовая, в чистом, жилом состоянии. Новые энергосберегающие стеклопакеты. Установлены приборы учета на газ и свет. Заменена вся сантехника и электрика. Новый санузел. АГВ. Бонус – подарок каменный сарай-гараж. Цена 25,000 у.е. (2-1002-2)
  • продано
    Мир Квартир
    70 000 $
    1 199 $/м²

    Віталія Нестеренка вул., 1

    2 кімнати
    58 / 31 / 13 м²
    поверх 8 з 17
    1 р. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Одесские Традиции, ул. Ак. Воробьева, 8/17, общая площадь 58.4 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Большой застекленный балкон. Закрытая придомовая территория. Цена 70000 у.е. (2-1839-2)
  • продано
    Мир Квартир
    85 000 $
    1 056 $/м²

    Зоопаркова вул., 8

    2 кімнати
    80 / 37 / 17 м²
    поверх 7 з 10
    1 р. 1 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Победа, ул. Зоопарковая, 7/10, дом из красного кирпича. Общая площадь 80.47 кв.м. Квартира двухсторонняя. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Красивый вид на парк Победы. Закрытая придомовая территория. Цена 85000 у.е. (2-1799-2 с.б.)
  • продано
    Мир Квартир
    515 000 $
    1 160 $/м²

    Дмитріївська вул. (Дмитрія Донського), 5

    БЕЗ КОМІСІЇ Дмитрівка
    444 / 150 / 50 м²
    3 поверхи
    10 сот
    6 кімнат і більше
    1 р. 1 міс. тому
    Продам трехэтажный коттедж на 10-ой ст. Б. Фонтана, ул. Дм. Донского, общая площадь 444 кв.м., 10 комнат. Состояние от строителей. Полная автономия. 8.7 соток земли. Полный пакет документов. Цена 515000 у.е. (2-1804-2)
  • продано
    Мир Квартир
    68 000 $
    829 $/м²

    Іспанський пров., 2

    2 кімнати
    82 / 25 / 12 м²
    поверх 3 з 10
    1 р. 1 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме жк Парковый, Испанский пер., 3/10, дом из красного кирпича. Общая площадь 82 кв.м., кухня 21 кв.м. Ремонт на стадии завершения. Застекленная лоджия и большой балкон. Закрытый, охраняемый двор. Цена 68,000 у.е. (2-1043-2)
  • продано
    Мир Квартир
    48 000 $
    1 046 $/м²

    Варненська вул., 17

    БЕЗ КОМІСІЇ Черемушки
    2 кімнати
    46 / 28 / 6 м²
    поверх 2 з 5
    1 р. 1 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру, ул. Варненская/100-я школа, 2/5, блочно-кирпичный дом. Общая площадь 45.9 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Есть балкон из комнаты. Продается с мебелью и техникой. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 48000 у.е. (2-1817-2)
  • продано
    Мир Квартир
    16 500 $
    717 $/м²

    Строительный пер, 3

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА Бугаївка ЖК на Будівельному
    1 кімната
    23 / 14 / 5 м²
    поверх 3 з 4
    1 р. 1 міс. тому
    Продам квартиру - студию в новом доме в жк На Строительном. Строительный пер., 3 /4, общая площадь 23 кв.м. Состояние от строителей. В квартиру заведены коммуникации, установлены приборы учета, автономное отопление - радиатор, бронированная дверь, окна, выполнена стяжка пола. Благоустроенная придомовая закрытая территория. Переуступка. Цена 16500 у.е. (2-1340-2)
  • продано
    Мир Квартир
    37 000 $
    1 168 $/м²

    Фонтанська дорога вул., 25Ж

    1 кімната
    32 / 17 / 5 м²
    поверх 4 з 26
    1 р. 1 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Акрополь-3, Фонтанская дор., 4/26, общая площадь 31.68 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Красивый вид на Юридическую Академию. Закрытая придомовая территория. Цена 37000 у.е. (2-1808-2)
  • продано
    Мир Квартир
    28 000 $
    959 $/м²

    Мачтова, 22

    БЕЗ КОМІСІЇ Південний-Захід
    1 кімната
    29 / 16 / 7 м²
    поверх 8 з 9
    1 р. 1 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру, ул. Мачтовая/Бригадная, 8/9, общая площадь 29.2 кв.м. Квартира в жилом состоянии. Есть балкон. Ухоженная парадная, домофон. Удобная транспортная развязка. Цена 28000 у.е. (2-1811-2)