Останній візит на сайт
сьогодні

Портфоліо реалізованих об’єктів (651)

  • продано
    Мир Квартир
    78 000 $
    1 147 $/м²

    Незалежності вул., 21

    БЕЗ КОМІСІЇ Середній фонтан
    3 кімнати
    68 / 48 / 10 м²
    поверх 1 з 10
    6 міс. тому
    Продам 3 комнатную квартиру, ул. Армейская/Марш. Говорова, 1/10, спецпроект. Общая площадь 68 кв.м. Квартира в хорошем, жилом состоянии. Отопление индивидуальное газовое. Есть застеклённый балкон. Ухоженная парадная, домофон. Двор с большой детской площадкой. Рядом школа, детский сад, магазины, парк Победы. Цена 78000 у.е. (2-2307-18)
  • продано
    Мир Квартир
    34 000 $
    829 $/м²

    Академіка Вільямса вул., 95

    БЕЗ КОМІСІЇ ЖК Акварель
    2 кімнати
    41 / 22 / 11 м²
    поверх 17 з 17
    1 р. 3 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Акварель-1, ул. Ак. Вильямса, 17/17, общая площадь 41 кв.м. Квартира двухсторонняя, правильно распланирована: две раздельные спальни и кухня с панорамными окнами. Выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 34000 у.е. (2-1484-2)
  • продано
    Мир Квартир
    115 000 $
    1 949 $/м²

    Краснова вул., 1-А

    2 кімнати
    59 / 28 / 18 м²
    поверх 19 з 24
    7 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 60-я Жемчужина, ул. Краснова, 19/24, общая площадь 59 кв.м., две раздельные комнаты, кухня - студия. В каждой комнате своя гардеробная. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Вид из окон на Ипподром. Закрытая придомовая территория. Цена 115000 у.е. (2-2212-3)
  • продано
    Мир Квартир
    67 700 $
    1 651 $/м²

    Краснова вул., 3

    1 кімната
    41 / 17 / 13 м²
    поверх 23 з 24
    7 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 61-я Жемчужина, ул. Краснова, 23/24, общая площадь 41 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Закрытая придомовая территория. Цена 67700 у.е. (2-2219-3)
  • продано
    Мир Квартир
    1 700 000 $
    4 370 $/м²

    Лесная, 10

    389 / 100 / 50 м²
    2 поверхи
    9 сот
    4 кімнати
    5 міс. тому
    Продам дом в современном стиле на берегу моря с прекрасным панорамным видом и шикарным участком в элитном коттеджном городке Сосновый берег. Общая площадь 389 кв.м. 4 спальни. В доме выполнен качественный ремонт. Участок - 9 соток земли. Газ, вода, канализация заведены в дом. Бассейн 8,5*4, плитка. Характеристики дома: Свайный фундамент Стены наружные – газоблок ширина 40 см. Утеплитель фасадный - 100 мм. Фасадный материал: San-Marko, Veneziagraf; Декоративная ПВХ Рейка; клинкерная фасадная плитка Loft Brick. Мягкая Кровля -200 мм утеплитель +Мембрана Баудер Термофол 1,2мм. Окна – Aluprof 4-х камерное остекление. Котельная: Отопление: теплый пол, конвекторы, батареи. Котел, автоматика- Vail...
  • продано
    Мир Квартир
    74 000 $
    1 233 $/м²

    Добровольців вул. (Маршала Говорова), 10в

    2 кімнати
    60 / 34 / 12 м²
    поверх 1 з 6
    8 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк АкадемГородок, ул. Маршала Говорова, 0.5/6, общая площадь 60 кв.м., две раздельные комнаты, кухня-студия. Индивидуальное отопление: двухконтурный котел и теплые полы в кухне и ванной. Продается с мебелью техникой. Закрытая охраняемая территория озеленена, ландшафтный дизайн, беседки, детская и спортивная площадки, фонтан. На территории есть подземный и наземный паркинги. Великолепная транспортная развязка. В пешей доступности прекрасный парк для отдыха, море, магазины, рестораны, школы и детские сады. Есть возможность приобрести за дополнительную плату парко место в подземном паркинге либо арендовать. Цена 74000 у.е. (2-2135-4)
  • продано
    Мир Квартир
    35 000 $
    612 $/м²

    Миколи Боровського вул., 1/8

    БЕЗ КОМІСІЇ
    1 кімната
    57 / 23 / 22 м²
    поверх 1 з 2
    8 міс. тому
    Продам двухуровневую квартиру, ул. Н. Боровского/Химическая, 1 /2, крепкий дом. Общая площадь 57.2 кв.м., спальня 22.6 кв.м., кухня 22 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Продается с мебелью и техникой. Установлены приборы учета. Ухоженная парадная на ключе с камерой. Есть еще гараж возле квартиры. Цена 3500 у.е. (2-1407-2)
  • продано
    Мир Квартир
    44 000 $
    1 073 $/м²

    Краснова вул., 1-В

    1 кімната
    41 / 13 / 11 м²
    поверх 16 з 25
    8 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 63-я Жемчужина, ул. Краснова, 16/25, общая площадь 41 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Вид из окон во двор и на ипподром. Закрытая придомовая территория. Цена 44000 у.е. (2-2146-13)
  • продано
    Мир Квартир
    90 000 $
    1 731 $/м²

    Аркадійське плато вул. (Гагаринське плато), 5б

    1 кімната
    52 / 15 / 20 м²
    поверх 16 з 22
    8 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 6-я Жемчужина, ул. Гагаринское плато, 16/22, общая площадь 52 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Теплые полы в санузле и в кухонной зоне. Полная автономия. Панорамное остекление. Окна выходят во двор. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 90000 у.е. (2-2147-13)
  • продано
    Мир Квартир
    38 500 $
    1 375 $/м²

    Академіка Вільямса вул., 93/4

    БЕЗ КОМІСІЇ ЖК Акварель-8
    1 кімната
    28 / 14 / 8 м²
    поверх 11 з 17
    8 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Акварель - 8, ул. Ак. Вильямса, 11/17, общая площадь 28 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт, авторский дизайн. Полная автономия. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 38500 у.е. (2-2151-12)
  • продано
    Мир Квартир
    220 000 $
    1 222 $/м²

    Степова, 26а

    БЕЗ КОМІСІЇ єОселя
    180 / 50 / 50 м²
    2 поверхи
    5 сот
    4 кімнати
    2024 рік побудови
    5 міс. тому
    Продается современный дом в селе Лески 220 000 Продается дом общей площадью 180 м.кв. Дом находится в хорошей локации, близость к городу хорошая транспортная развязка. Сделан качественный ремонт, использована красивая фурнитура, осветительные приборы и современная сантехника. В доме 3 изолированные комнаты, 2 санузла, кухня - гостиная площадью 50м.кв., подвал, терраса. Двор озеленен, гараж ворота ролеты, ухоженный участок площадью 5 соток. Код 2-1453-3 За дополнительной информацией обращайтесь по телефону!
  • продано
    Мир Квартир
    57 000 $
    1 781 $/м²

    Фонтанська дорога вул., 25Ж

    1 кімната
    32 / 14 / 10 м²
    поверх 4 з 24
    8 міс. тому
    Продам квартиру – студию в новом доме в жк Акрополь-1, Фонтанская дор., 4/24, общая площадь 32 кв.м. В квартире выполнен свежий, дизайнерский ремонт. Полная автономия. Продается с мебелью и техникой. Закрытая территория, охрана, консьерж, подземный и гостевой паркинг, кафе, продуктовые магазины. Цена 57000 у.е. (2-2140-4)
  • продано
    Мир Квартир
    56 000 $
    1 697 $/м²

    Фонтанська дорога вул., 25Ж

    1 кімната
    33 / 16 / 15 м²
    поверх 3 з 25
    1 р. 1 міс. тому
    Предлагается к продаже однокомнатная квартира в ЖК Акрополь 5 ст. Фонтана, общей площадью 33 м кв. 3 этаж 25 этажного. Сделан качественный дорогой ремонт. В квартире остается вся необходимая мебель и техника. Необходимая инфраструктура в пешей доступности. Хорошая транспортная развязка. Цена 56000у.е. код 2-1757-6
  • продано
    Мир Квартир
    60 000 $
    759 $/м²

    Ольгіївська вул. (Академіка Павлова), 2

    БЕЗ КОМІСІЇ Центр
    3 кімнати
    79 / 50 / 7 м²
    поверх 2 з 3
    8 міс. тому
    Продам 3 комнатную квартиру, ул. Ольгиевская/Софиевская, 2/3, крепкий дом. Общая площадь 79 кв.м. Квартира двухсторонняя, состояние жилое, под ремонт. Высокие потолки 3.87 метра. АГВ. Есть балкон. Парадная на домофоне. Ухоженный двор. Цена 60000 у.е. (2-1926-2)
  • продано
    Мир Квартир
    45 000 $
    818 $/м²

    Академіка Філатова вул., 20/3

    БЕЗ КОМІСІЇ Черемушки
    3 кімнати
    55 / 38 / 6 м²
    поверх 5 з 5
    8 міс. тому
    Продам 3 комнатную квартиру, ул. Ак. Филатова/Космонавтов, 5/5, блочно-кирпичный дом. Общая площадь 55 кв.м. Квартира в хорошем состоянии, новые коммуникации в квартире и в доме. Установлены приборы учета. Балкон из спальни. Энергосберегающие стеклопакеты. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 45000 у.е. (2-1522-2)
  • продано
    Мир Квартир
    35 000 $
    1 750 $/м²

    Анатолія Бачинського вул., 78 к1-5

    1 кімната
    20 / 10 / 7 м²
    поверх 4 з 9
    8 міс. тому
    Продам квартиру - студию в новом доме в жк Пространство на Неделина, ул. Неделина, 4/9, общая площадь 20 кв.м., кухня 7 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Установлены приборы учета. Закрытая придомовая территория. Ухоженный большой двор. Рядом школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 35000 у.е. (2-2111-5)
  • продано
    Мир Квартир
    35 000 $
    686 $/м²

    Сім'ї Глодан вул., 35б

    БЕЗ КОМІСІЇ Таїрова
    2 кімнати
    51 / 32 / 9 м²
    поверх 4 з 14
    8 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру, ул. Ильфа и Петрова/Ак. Вильямса, 4/14, спецпроект. Общая площадь 51 кв. м. Квартира под ремонт. Большой балкон. Есть большая кладовка в прихожей и еще одна при входе в квартиру. Ухоженная парадная, домофон. В доме есть новые пассажирский и грузовой лифты. Ухоженный, обустроенный, асфальтированный двор с разметкой для парковки. Так же имеется собственное крытое, охраняемое парко место для машины. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, ТЦ, магазины, рестораны, рынки. Цена 35000 у. е. (2-1620-2)
  • продано
    Мир Квартир
    75 000 $
    1 852 $/м²

    Літературна вул., 10/1

    1 кімната
    41 / 16 / 14 м²
    поверх 5 з 22
    8 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Литературный, ул. Литературная, 5/22, общая площадь 40.5 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Панорамное остекление. Закрытая придомовая территория. Цена 75000 у.е. (2-2161-2)
  • продано
    Мир Квартир
    56 900 $
    981 $/м²

    Краснова вул., 14

    БЕЗ КОМІСІЇ Південний-Захід
    3 кімнати
    58 / 37 / 6 м²
    поверх 3 з 9
    8 міс. тому
    Продам 3 комнатную квартиру, ул. Краснова/Толбухина площадь, 3/9, кирпичный дом. Общая площадь 58 кв.м. Квартира в хорошем, жилом состоянии. Есть застекленный балкон. Продается с мебелью и техникой. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Цена 56900 у.е. (2-2121-2)
  • продано
    Мир Квартир
    53 000 $
    1 205 $/м²

    Перлинна вул., 1

    1 кімната
    44 / 15 / 12 м²
    поверх 14 з 24
    11 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 3-я Жемчужина, ул. Жемчужная, 14/24, общая площадь 44 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть гардеробная. Балкон. Красивый вид на море. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 53000 у.е. (2-1990-10)
  • продано
    Мир Квартир
    670 000 $
    1 811 $/м²

    Анатолія Бачинського вул., 29

    БЕЗ КОМІСІЇ Чубаївка
    370 / 270 / 25 м²
    2 поверхи
    7 сот
    6 кімнат і більше
    8 міс. тому
    Продам двухэтажный дом в трех уровнях в районе Чубаевки, ул. Неделина, общая площадь 370 кв.м., 7 комнат, 2 сан узла. Выполнен качественный ремонт, системны теплый пол, кондиционеры, окна с бронированными стеклопакетами, двери ясень, крыша немецкая керамическая черепица, широкая дубовая лестница, конденсационный котёл, установлена сигнализация и видеонаблюдение. На первом этаже -Прихожая, холл. -Мастер-спальная с гардеробной. -Кухня с выходом на террасу. -Гостиная с эркером. -Сауна с комнатой отдыха. -ванная комната Второй этаж -Три спальные (Две с балконом) -Спортзал. -Кабинет. -ванная комната Цокольное помещение -гараж 100 кв.м. (на 3 авто) -котельная -хоз. Комната -гараж на три авто Манса...