Останній візит на сайт
2 дні тому

Портфоліо реалізованих об’єктів (651)

  • продано
    Мир Квартир
    22 500 $
    750 $/м²

    Жоліо Кюрі вул., 36

    1 кімната
    30 / 17 / 6 м²
    поверх 2 з 5
    1 р. 2 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру, ул. Жолио Кюри/Марсельская, 2/5, общая площадь 30 кв.м., комната 16.7 кв.м., кухня 6.2 кв.м. Квартира в жилом состоянии. Есть застекленный балкон. Энергосберегающие стеклопакеты. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 22500 у.е. (2-1670-7)
  • продано
    Мир Квартир
    35 000 $
    1 346 $/м²

    Фонтанская дорога, 118

    1 кімната
    26 / 20 / 5 м²
    поверх 2 з 2
    1 р. 1 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Апартаменс, Фонтанская дор., 2/2, общая площадь 26 кв.м. Квартира в отличном состоянии. Полная автономия. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 35000 у.е. (2-1228-2)
  • продано
    Мир Квартир
    68 000 $
    1 515 $/м²

    Фонтанська дорога вул. (Перекопской дивизии улица), 64/1

    1 кімната
    45 / 14 / 19 м²
    поверх 3 з 7
    1 р. 2 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Клубный Дом Консул, Фонтанская дор., 3/7, общая площадь 44.88 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Секция сдана. Цена 68000 у.е. (2-1639-2)
  • продано
    Мир Квартир
    55 000 $
    809 $/м²

    Академіка Сахарова вул., 3-В

    2 кімнати
    68 / 40 / 11 м²
    поверх 12 з 24
    6 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 47-я Жемчужина, ул. Ак. Сахарова, 12/24, общая площадь 68 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Хороший вид из окон. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 55000 у.е. (2-2274-2)
  • продано
    Мир Квартир
    61 000 $
    924 $/м²

    Трамвайна вул., 31

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА ЖК Парк Совіньйон
    2 кімнати
    66 / 40 / 13 м²
    поверх 1 з 6
    7 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Парк Совиньон, ул. Трамвайная, 1/6, общая площадь 66 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Свое парко место. Переуступка. Цена 61000 у.е. (2-1847-2)
  • продано
    Мир Квартир
    44 000 $
    1 108 $/м²

    Люстдорфська дорога вул., 55е

    2 кімнати
    40 / 18 / 18 м²
    поверх 5 з 17
    1 р. 1 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Одиссей, Люстдорфская дор., 5/17, общая площадь 39.7 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть раскрытый балкон. Закрытая придомовая территория. Цена 44000 у.е. (2-1807-2 с.б.)
  • продано
    Мир Квартир
    34 500 $
    1 135 $/м²

    Героїв Крут вул. (Валентини Терешкової), 44

    БЕЗ КОМІСІЇ Черемушки
    1 кімната
    30 / 17 / 6 м²
    поверх 2 з 5
    1966 рік побудови
    3 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру, ул. Героев Крут/Ивана и Юрия Лип, 2/5, блочно - кирпичный дом. Общая площадь 30.4 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Есть балкон из комнаты. Энергосберегающие стеклопакеты. Ухоженная парадная, домофон. Удобная транспортная развязка. Цена 34500 у.е. (2-2447-2)
  • продано
    Мир Квартир
    120 000 $
    918 $/м²

    Академіка Корольова вул., 83/1

    5 кімнат
    131 / 70 / 11 м²
    поверх 13 з 16
    7 міс. тому
    Продам большую 5 комнатную квартиру, ул. Ак. Королева/Архитекторская, 13/16, сотовый проект. Общая площадь 130.7 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. 6 застекленный лоджий. Энергосберегающие стеклопакеты. Красивый вид на море. 2 с/узла. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский ад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 120000 у.е. (2-1223-2)
  • продано
    Мир Квартир
    26 000 $
    1 182 $/м²

    Владислава Бувалкіна вул., 58

    БЕЗ КОМІСІЇ ЖК Якоря
    1 кімната
    22 / 12 / 5 м²
    поверх 1 з 6
    1 р. тому
    Продам смарт-квартиру в новом доме в жк Якоря, ул. Ген. Бочарова, 1/6, общая площадь 22 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 26000 у.е. (2-1700-2)
  • продано
    Мир Квартир
    170 000 $
    1 660 $/м²

    Незалежності вул., 11/2

    3 кімнати
    102 / 55 / 12 м²
    поверх 2 з 19
    6 міс. тому
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк Звездный Городок-1, ул. Армейская, 2/19, общая площадь 102.4 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Балкон и лоджия. Закрытая придомовая территория. Цена 170000 у.е. (2-1921-2)
  • продано
    Мир Квартир
    63 000 $
    955 $/м²

    Перлинна вул., 9

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА
    ЖК Сорок девʼята перлина
    2 кімнати
    66 / 30 / 14 м²
    поверх 11 з 21
    5 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 49-я Жемчужина, ул. Жемчужная, 11/21, общая площадь 66 кв.м., кухня 14 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Закрытая придомовая территория. Переуступка включена в стоимость. Цена 63000 у.е. (2-1396-2)
  • продано
    Мир Квартир
    63 000 $
    1 033 $/м²

    Перлинна вул., 8

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА
    ЖК П'ятдесят третя перлина
    2 кімнати
    61 / 32 / 15 м²
    поверх 8 з 19
    2021 рік побудови
    4 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 53-я Жемчужина, ул. Жемчужная, 8/19, общая площадь 61 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Шикарный вид на море и на частный сектор. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 63000 у.е. (2-2434-19)
  • продано
    Мир Квартир
    41 000 $
    997 $/м²

    Краснова вул., 3

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА Південний-Захід
    ЖК KADORR City
    1 кімната
    41 / 15 / 12 м²
    поверх 4 з 24
    6 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 65-я Жемчужина, ул. Краснова, 4/24, общая площадь 41.11 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Окна выходят на ул. Краснова. Закрытая придомовая территория. Переуступка включена в стоимость. Цена 41000 у.е. (2-1937-1)
  • продано
    Мир Квартир
    7 500 $
    375 $/м²

    Жоліо Кюрі вул., 34

    1 кімн. в 5 кімн.
    20 / 16 / 4 м²
    поверх 5 з 5
    6 міс. тому
    Продам комнату в коммуне, ул. Жолио Кюри/конечная 250 маршрутки, 5/5, блочно-кирпичный дом. Комната 15.5 кв.м. Состояние жилое. Остается вся мебель, бойлер, кондиционер. Новый кухонный гарнитур, качественная входная дверь, металлопластиковое окно. Туалет и душ общий, на кухне есть свой угол, в кладовой несколько шкафов, один шкаф в общем коридоре. Сделан ремонт в подъезде и на крыше. Удобная транспортная развязка. +4 соседа. Цена 7500 у.е. (2-1706-2)
  • продано
    Мир Квартир
    39 000 $
    796 $/м²

    Владислава Бувалкіна вул., 60

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА ЖК Golden City
    2 кімнати
    49 / 26 / 13 м²
    поверх 4 з 16
    6 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Golden City, ул. Ген. Бочарова, 4/16, общая площадь 49 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть большой балкон с панорамными окнами. Закрытая придомовая территория. Цена 39000 у.е. (2-1904-1)
  • продано
    Мир Квартир
    98 000 $
    1 420 $/м²

    Костанді вул., 104А

    2 кімнати
    69 / 30 / 23 м²
    поверх 22 з 25
    6 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Горизонт, ул. Костанди, 22/25, общая площадь 69 кв.м.. кухня-студия 23 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Красивый вид на море. Продается с мебель и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 98000 у.е. (2-2031-2)
  • продано
    Мир Квартир
    50 000 $
    535 $/м²

    Шкільна вул., 37

    БЕЗ КОМІСІЇ ЖК Янтарний
    3 кімнати
    93 / 46 / 18 м²
    поверх 1 з 12
    1 р. 1 міс. тому
    Продам 3 комнатную квартиру в новом сданном доме в жк Янтарный, ул. Школьная, 1/12, кирпичный дом. Общая площадь 93,4 кв.м., комнаты раздельные, большая кухня, два санузла, кладовка, гардеробная. Квартира двухсторонняя, дворовая. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Охраняемая территория. Въезд на чипе. Цена 50000 у.е. (2-998-2)
  • продано
    Мир Квартир
    126 000 $
    1 317 $/м²

    Жаботинського вул. (Пролетарская улица), 56а

    3 кімнати
    96 / 50 / 18 м²
    поверх 15 з 16
    6 міс. тому
    Продам двухуровневую квартиру (пентхаус) в новом доме жк Дмитриевский, ул. Жаботинского, 15/16, общая площадь 95.7 кв.м., две спальни и большая кухня-студия 18 кв.м., 2 с/узла., две гардеробные. В квартире выполнен качественный ремонт. Два балкона. Южная сторона. Из всех окон вид на море. Продается с мебелью и техникой. Закрытая, охраняемая территория. Цена 126,000 у.е. (2-1049-2)
  • продано
    Мир Квартир
    43 000 $
    729 $/м²

    Середньофонтанський пров., 16/18

    БЕЗ КОМІСІЇ Середній фонтан
    3 кімнати
    59 / 45 / 6 м²
    поверх 4 з 5
    6 міс. тому
    Продам 3 комнатную квартиру, Среднефонтанский пер./3-я ст. Б. Фонтана, 4/5, кирпичный дом. Общая площадь 59 кв.м. Квартира в жилом состоянии, на полу - паркет. Есть балкон. Установлены приборы учета. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 43000 у.е. (2-1783-2)
  • продано
    Мир Квартир
    156 000 $
    2 600 $/м²

    Французький бульв., 63/65

    1 кімната
    60 / 20 / 22 м²
    поверх 19 з 21
    1 р. 2 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Кандинский, Французский бульвар, 19/21, общая площадь 60 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть терраса. Боковой вид моря. Закрытая придомовая территория. Цена 156000 у.е. (2-1548-2)
  • продано
    Мир Квартир
    117 000 $
    1 170 $/м²

    Академіка Корольова вул., 5/4

    3 кімнати
    100 / 45 / 32 м²
    поверх 9 з 16
    1 р. 2 міс. тому
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк Тирас, ул. Ак. Королева, 9/16, общая площадь 100 кв.м., три раздельные комнаты, кухня-студия 32,1 кв.м., 2 санузла. В квартире выполнен качественный ремонт. Есть кладовка и застекленный балкон. Продается с мебелью и техникой. Жилой комплекс находится под круглосуточной охраной и видео наблюдением. В доме автономная крышная котельная, генератор. Резервуары запаса воды, подземный паркинг. Во дворе детская площадка и места для отдыха. Цена 117000 у.е. (2-1544-2)