Останній візит на сайт
вчора

Портфоліо реалізованих об’єктів (651)

  • продано
    Мир Квартир
    100 000 $
    1 667 $/м²

    Валерія Самофалова вул. (Каманіна), 16а/2

    2 кімнати
    60 / 32 / 15 м²
    поверх 24 з 25
    2018 рік побудови
    3 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 32-я Жемчужина, ул. Каманина, 24/25, общая площадь 60 кв.м., комнаты раздельные (в одной комнате есть гардеробная), кухня - гостиная, санузел с ванной, постирочная. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Красивый вид из окон. Закрытая придомовая территория. Двухуровневый подземный паркинг. Переуступка. Цена 100000 у.е. (2-2522-21)
  • продано
    Мир Квартир
    225 000 $
    1 860 $/м²

    Карантинна вул., 22

    3 кімнати
    121 / 60 / 25 м²
    поверх 8 з 12
    2023 рік побудови
    4 міс. тому
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк Аполлон на Карантинной, ул. Карантинная, 8/12, общая площадь 121 кв.м. Состояние от строителей. Свободная планировка. Полная автономия. 2 балкона. Восточная сторона. Высокие потолки. Закрытая придомовая территория. Цена 225000 у.е. (2-2374-10)
  • продано
    Мир Квартир
    38 000 $
    1 143 $/м²

    Дача Ковалевського вул., 5

    1 кімната
    33 / 16 / 10 м²
    поверх 6 з 26
    1 р. 2 міс. тому
    Продается квартира-студия в ЖК Посейдон 38000 у.е. Комплекс расположен в самом подножии пляжа "ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ" (до воды 200 метров). Секция Б, 6 этаж 26 этажного. Общая площадь 33,24 кв.м. Прямой вид на море.В квартире от строителя установлены качественные металлопластиковые панорамные окна, бронированные входные двери, качественные радиаторы, тепловые счетчики. Высота потолков почти 3 метра. Видеонаблюдение и охраняемая территория. В самом комплексе планируется открытие супермаркета "Таврия-В" на первом этаже, детская площадка на территории, ресторан, СПА и многое другое. Код 2-1664-3
  • продано
    Мир Квартир
    275 000 $
    3 056 $/м²

    Курортний пров., (Будинок)

    3 кімнати
    90 / 35 / 38 м²
    поверх 25 з 27
    4 міс. тому
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк Атмосфера, Курортный пер., 25/27, общая площадь 90 кв.м., спальня с собственным санузлом и гардеробной, отдельная комната с рабочим местом, кухня - студия 38 кв.м. с камином и итальянским керамогранитом, 2 санузла. Полная автономия. 2 балкона. Прекрасный вид на море. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 275000 у.е. (2-2408-3)
  • продано
    Мир Квартир
    350 000 $
    1 699 $/м²

    Генуезька вул., 1Е/1

    5 кімнат
    206 / 100 / 25 м²
    поверх 26 з 26
    8 міс. тому
    Продам угловой пентхаус в новом доме в жк Родоc, ул. Генуэзская, 26/26, общая площадь 206 кв.м. Состояние от строителей. Балкон по всему периметру 50 кв.м. Панорамное остекление. Прекрасный вид на море, площадь 10-го Апреля, ул. Генуэзскую. В стоимость также входят: 2 просторных парко места, кладовая и планировка от дизайнера. Закрытая придомовая территория. Цена 350000 у.е. (2-1200-2)
  • продано
    Мир Квартир
    26 000 $
    650 $/м²

    Князя Володимира Великого просп., 97

    2 кімнати
    40 / 29 / 6 м²
    поверх 1 з 5
    2019 рік побудови
    3 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру, Добровольского пр./Ак. Заболотного, 1/5, блочно - кирпичный дом. Общая площадь 40 кв.м. В квартире начат ремонт. Остаются материалы для дальнейшего ремонта. Есть балкон. Энергосберегающие стеклопакеты. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 26000 у.е. (2-2546-2)
  • продано
    Мир Квартир
    88 000 $
    1 239 $/м²

    Лесі Українки просп. (Гагаріна), 19-Б

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА Середній фонтан ЖК Чотири сезони
    2 кімнати
    71 / 36 / 15 м²
    поверх 9 з 25
    2021 рік побудови
    3 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 4 Сезона, Гагарина пр., 9/24, общая площадь 71 кв.м. В квартире не оконченный ремонт. Остаются все стройматериалы. Полная автономия. Есть застеклённый балкон. Южная сторона. Окна выходят во двор. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 88000 у.е. (2-2462-1)
  • продано
    Мир Квартир
    45 000 $
    1 023 $/м²

    Краснова вул., 3/4

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА Суднобудівник сел.
    ЖК KADORR City
    1 кімната
    44 / 15 / 12 м²
    поверх 5 з 24
    9 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 65-я Жемчужина, ул. Краснова, 5/24, общая площадь 44 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Красивый вид на город. Закрытая придомовая территория. Цена 45000 у.е. (2-1188-2)
  • продано
    Мир Квартир
    140 000 $
    1 000 $/м²

    Дмитріївська вул. (Дмитрія Донського), 91

    БЕЗ КОМІСІЇ Великий фонтан
    140 / 65 / 15 м²
    2 поверхи
    2 сот
    3 кімнати
    2 міс. тому
    Продается двухэтажный дом на Дмитрия Донского 145000у.е., общей площадью 140 м кв. Расположен на участке 2 сотки. В доме 2 санузла, три комнаты и большая кухня. Продается со всей необходимой техникой и мебелью. Дом с хорошим ремонтом. Код 2-1721-3
  • продано
    Мир Квартир
    82 000 $
    854 $/м²

    Прохоровська вул., 40

    3 кімнати
    96 / 59 / 18 м²
    поверх 15 з 16
    2023 рік побудови
    1 міс. тому
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк Прохоровский Квартал, ул. Прохоровская, 15/16, общая площадь 96 кв.м., комнаты раздельные, просторная кухня - гостиная, есть возможность сделать 2 санузла, достаточно пространства для гардеробной. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Окна выходят во двор. Закрытая придомовая территория. Цена 82000 у.е. (2-2607-2)
  • продано
    Мир Квартир
    70 800 $
    1 635 $/м²

    Краснова вул., 1-Б

    1 кімната
    43 / 14 / 15 м²
    поверх 23 з 24
    5 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 61-я Жемчужина, ул. Краснова, 23/24, общая площадь 43.3 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт, авторский проект. Гардеробная. Полная автономия. Есть балкон. Окна выходят на ипподром. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 70800 у.е. (2-2155-12)
  • продано
    Мир Квартир
    50 000 $
    765 $/м²

    Головківська вул., 2

    БЕЗ КОМІСІЇ Молдаванка
    3 кімнати
    65 / 39 / 10 м²
    поверх 4 з 9
    2 міс. тому
    Продам 3 комнатную квартиру, ул. Головковского/Бабеля, 4/9, чешка. Общая площадь 65.4 кв.м., комнаты раздельные, кухня 9.6 кв.м. Квартира двухсторонняя, под ремонт. Есть лоджия и балкон. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 50000 у.е. (2-1302-2)
  • продано
    Мир Квартир
    62 000 $
    1 527 $/м²

    Краснова вул., 4

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА Південний-Захід
    ЖК KADORR City
    1 кімната
    41 / 15 / 15 м²
    поверх 4 з 24
    5 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 66-я Жемчужина, ул. Краснова, 4/24, общая площадь 40.6 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть большой балкон. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 62000 у.е. (2-2321-10)
  • продано
    Мир Квартир
    63 800 $
    1 501 $/м²

    Краснова вул., 4

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА Південний-Захід
    ЖК KADORR City
    1 кімната
    43 / 15 / 16 м²
    поверх 13 з 25
    6 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 66-я Жемчужина, ул. Краснова, 13/25, общая площадь 42.5 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Окна выходят во двор. Продаётся с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Переуступка в цене. Цена 63800 у.е. (2-2269-12)
  • продано
    Мир Квартир
    47 000 $
    940 $/м²

    Райдужний масив вул., 11

    БЕЗ КОМІСІЇ єОселя ЖК Райдужний
    1 кімната
    50 / 21 / 10 м²
    поверх 13 з 16
    1 р. 2 міс. тому
    Продается однокомнатная квартира на Радужном 47000 у.е. Продается однокомнатная квартира, общей площадью 50 м.кв. на 13 этаже 16 этажного дома. Площадь кухни 10м.кв., балкон 9,3 м кв. переделан в комнату. Квартира с качественным ремонтом. Паркетная доска на полу, испанская сантехника и плитка. Квартира продается с необходимой мебелью и техникой. Развитая инфраструктура рядом магазин АТБ, салон красоты, школа, детский сад ясли. код 2-1625-3 За дополнительной информацией обращайтесь по номеру телефона!
  • продано
    Мир Квартир
    69 000 $
    674 $/м²

    Спортивна вул., 3/3

    3 кімнати
    102 / 60 / 20 м²
    поверх 17 з 24
    5 міс. тому
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк Таировские сады, ул. Спортивная, 17/24, общая площадь 102.4 кв.м., 3 спальни, кухня - гостиная, санузел. Состояние от строителей. 4 большие застеленные лоджии с панорамным видом. Красивый вид на город. Закрытая придомовая территория. Есть возможность рассрочки. Цена 69000 у.е. (2-2353-18)
  • продано
    Мир Квартир
    66 900 $
    1 556 $/м²

    Фонтанська дорога вул. (Перекопской дивизии улица), 58/1

    1 кімната
    43 / 15 / 14 м²
    поверх 5 з 12
    2018 рік побудови
    5 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 31-я Жемчужина, Фонтанская дор., 5/12, общая площадь 43 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Красивый вид из окон. Продается с мебелью и техникой. Цена 66900 у.е. (2-2355-18)
  • продано
    Мир Квартир
    32 500 $
    1 413 $/м²

    Владислава Бувалкіна вул., 60

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА ЖК Smart City
    1 кімната
    23 / 10 / 7 м²
    поверх 4 з 4
    2021 рік побудови
    5 міс. тому
    Продам смарт - квартиру в новом доме в жк Smart City, ул. Ген. Бочарова, 4/4, общая площадь 23 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Два балкона. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 32500 у.е. (2-2359-2)
  • продано
    Мир Квартир
    30 000 $
    604 $/м²

    Тараса Кузьміна вул., 1

    2 кімнати
    50 / 33 / 7 м²
    поверх 3 з 3
    1 р. 1 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру, ул. Градоначальницкая/ул. 10-ого Апреля, 3/3, крепкий дом. Общая площадь 49.7 кв.м., комнаты раздельные, санузел раздельный. Квартира в жилом состоянии, под ремонт. 2 балкона: один из подъезда, второй с квартиры. Высокие потолки 3.65 метра. Частично остается мебель. В подъезде используют лестничную клетку всего 2 квартиры, так что подъезд в полном распоряжение хозяев. Цена 30,000 у.е. (2-1127-2)
  • продано
    Мир Квартир
    46 500 $
    1 114 $/м²

    Краснова вул., 1-В

    1 кімната
    42 / 17 / 15 м²
    поверх 4 з 24
    2024 рік побудови
    4 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 66-я Жемчужина, ул. Краснова, 4/24, общая площадь 41.76 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Окна выходят во двор. Закрытая придомовая территория. Цена 46500 у.е. (2-2373-10)
  • продано
    Мир Квартир
    77 000 $
    1 725 $/м²

    Курортний пров., 2/5

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА Аркадія
    1 кімната
    45 / 17 / 14 м²
    поверх 17 з 23
    4 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Атмосфера, Курортный пер., 17/23, общая площадь 44.64 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Закрытая придомовая территория. Цена 77000 у.е. (2-2396-3)