Останній візит на сайт
2 дні тому

Портфоліо реалізованих об’єктів (651)

  • продано
    Мир Квартир
    60 000 $
    1 154 $/м²

    Академіка Заболотного вул.

    52 / 15 / 15 м²
    2 поверхи
    1 сот
    1 кімната
    2 міс. тому
    Продам двухэтажный таунхаус на ул. Ак. Заболотного, общая площадь 52 кв.м.: на первом этаже - кухня - студия, прихожая; на втором этаже - спальня, балкон. В таунхаусе выполнен ремонт. Двухконтурный газовый котел. Продается с мебелью и техникой. Отдельный вход, свой дворик с мангалом и дровяной плитой. 1 сотка земли. Закрытая охраняемая территория, близость моря! Развитая инфраструктура. Цена 60000 у.е. (2-2413-1)
  • продано
    Мир Квартир
    75 000 $
    1 856 $/м²

    Курортний пров., 1-Б

    1 кімната
    40 / 14 / 16 м²
    поверх 8 з 24
    2019 рік побудови
    4 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Элегия Парк, Куротный пер., 8/24, общая площадь 40.4 кв.м., отдельная спальня, кухня, гостиная, гардеробная, санузел. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Большой балкон. Красивый вид из окон. Закрытая придомовая территория. СПС на руках. Цена 75000 у.е. (2-2382-18)
  • продано
    Мир Квартир
    75 000 $
    1 202 $/м²

    Болгарська вул., 87-А

    3 кімнати
    62 / 28 / 17 м²
    поверх 2 з 20
    11 міс. тому
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк 22-я Жемчужина, ул. Болгарская, 2/20, общая площадь 62.4 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть большая терраса. Красивый вид на собор и Алексеевский сквер. Мебель за отдельную плату. Закрытая придомовая территория. Цена 75000 у.е. (2-2010-2)
  • продано
    Мир Квартир
    250 000 $
    1 050 $/м²

    Подьездная, 7/9

    БЕЗ КОМІСІЇ Таїрова
    238 / 100 / 30 м²
    1 поверх
    11 сот
    5 кімнат
    2 міс. тому
    Продам одноэтажный дом в Золотой горке, ул. Подъездная, общая площадь 238 кв.м., 5 комнат, 2 санузла. Дом под чистовую отделку. Все коммуникации подведены. Есть видеонаблюдение. 11 соток земли. Полный пакет документов. Цена 250000 у.е. (2-1918-2)
  • продано
    Мир Квартир
    145 000 $
    1 014 $/м²

    Віталія Блажка узвіз, 6а

    БЕЗ КОМІСІЇ
    143 / 60 / 25 м²
    2 поверхи
    4 сот
    4 кімнати
    2 міс. тому
    Предлагается к продаже красивый крепкий 2 этажный дом в Фонтанке 140000 Крепкий дом с классическим ремонтом, расположен во 2-й Фонтанке, близость моря инфраструктуры. Двухэтажный дом, 4-е комнаты, расположен на 4-х сотках. На 1-м этаже: комната, с\у и кухня-гостиная с камином. Удобная лестница на 2-й этаж. 2-й этаж-3-испальни и просторный с\узел. Выход на балкон и чердак. Дом очень теплый. Во дворе парковка для нескольких машин, зона барбекю , закрывающиеся роллеты. На участке красивые магнолии и хвойники. Капитальный забор. код 2-1493-3 За дополнительной информацией обращайтесь по телефону!
  • продано
    Мир Квартир
    165 000 $
    1 528 $/м²

    Генуезька вул., 3В

    3 кімнати
    108 / 60 / 25 м²
    поверх 2 з 25
    5 міс. тому
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк 42-я Жемчужина, ул. Генуэзская, 2/25, общая площадь 108 кв.м., 2 санузла. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 165000 у.е. (2-1968-2)
  • продано
    Мир Квартир
    44 800 $
    996 $/м²

    Перлинна вул., 3а

    БЕЗ КОМІСІЇ
    1 кімната
    45 / 20 / 10 м²
    поверх 8 з 19
    1 р. 2 міс. тому
    Продается 1-комнакомнатная квартира ЖК АкварельТаирова 44800 Предлагается к продаже большая однокомнатная квартира 8/19 этажного, общей площадью 45м.кв., в новом сданном доме на Таирово. Закрытая, охраняемая территория. Отличная планировка. Евроремонт. Встроенная кухня. В пешей доступности необходимые обьекты инфраструктуры: Епицентр, Метро, Оптовый, парк 411 Батарея, салоны красоты, магазины. код 2-1565-3 За дополнительной информацией обращайтесь по телефону
  • продано
    Мир Квартир
    65 000 $
    956 $/м²

    Дача Ковалевського вул., 101А

    1 кімната
    68 / 20 / 25 м²
    поверх 1 з 4
    5 міс. тому
    Продам евродвушку в новом доме, коттеджный городок, ул. Дача Ковалевского, 1/4, общая площадь 68 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Газовый котёл. Есть балкон. Продаётся с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 65000 у.е. (2-2357-18)
  • продано
    Мир Квартир
    66 000 $
    1 361 $/м²

    Дача Ковалевського вул., 91

    1 кімната
    49 / 11 / 15 м²
    поверх 6 з 8
    5 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Авиньон, ул. Дача Ковалевского, 6/8, общая площадь 48.5 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Красивый вид на море. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 66000 у.е. (2-2114- 14)
  • продано
    Мир Квартир
    99 700 $
    968 $/м²

    Таировский массив

    БЕЗ КОМІСІЇ
    103 / 55 / 15 м²
    2 поверхи
    1 сот
    3 кімнати
    2 міс. тому
    Продам двухэтажный таунхаус на Таирово, ул. Таировский массив, общая площадь 103 кв.м., 3 комнаты., 2 санузел. Состояние от строителей. Полная автономия. Закрытый жилой парк с бассейном. Участок 1.5 и 1.8 кв.м. 750 метров от жк Радужный. Есть рассрочка на 41 месяц. Первый взнос всего 9800 у.е. Цена 99700 у.е. (2-2347-19-25)
  • продано
    Мир Квартир
    50 000 $
    2 083 $/м²

    Фонтанська дорога вул. (Перекопской дивизии улица), 77-В

    1 кімната
    24 / 12 / 6 м²
    поверх 3 з 9
    2023 рік побудови
    5 міс. тому
    Продам смарт квартиру в новом доме в жк Калипсо, Фонтанская дор., 3/9, общая площадь 24 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Вид из окон на склон. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 50000 у.е. (2-2350-18)
  • продано
    Мир Квартир
    90 000 $
    621 $/м²

    Курская, 99Б

    БЕЗ КОМІСІЇ
    145 / 63 / 33 м²
    2 поверхи
    1 сот
    3 кімнати
    2 міс. тому
    Продам двухэтажный дом, ул. Курская/10-я Линия, общая площадь 145 кв.м., 3 комнаты, просторная кухня-студия 32.9 кв.м. Дом выполнен ремонт в светлых тонах. 2-х контурный котел. 1 сотка земли. На участке есть навес, парковка для 2-х авто, зона для барбекю. Цена 90000 у.е. (2-1681-8) ЭКСКЛЮЗИВ
  • продано
    Мир Квартир
    22 500 $
    869 $/м²

    Пішонівська вул., 26/2

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА Молдаванка ЖК Акварель-3
    1 кімната
    26 / 15 / 5 м²
    поверх 4 з 17
    1 р. тому
    Продам смарт квартиру в новом доме в жк Акварель-3, ул. Пишоновская, 4/17, общая площадь 25.9 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Панорамный, застекленный балкон. Закрытая, придомовая территория. Цена 22500 у.е. (2-1837-2)
  • продано
    Мир Квартир
    18 000 $
    528 $/м²

    Лиманна вул., 11

    БЕЗ КОМІСІЇ Пересип
    2 кімнати
    34 / 25 / 10 м²
    поверх 1 з 1
    5 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в Одессе. Пять минут пешком от моря и песчаного пляжа, улица Лиманная/Николаевская дор., остановка трамваев, Первый этаж. Две комнаты и кухня. Сотка земли. Общая площадь 34.1 кв. м. Комнаты 14.9 кв.м.+ 9.6 кв.м., кухня 9.6 кв.м. Есть свет, водопровод, газ не проведен. Отопление твердотопливное. горячая вода – бойлер. Установлены все приборы учёта. Цена 18000 у.е. (2-1378-2)
  • продано
    Мир Квартир
    95 800 $
    1 392 $/м²

    Перлинна вул., 8

    2 кімнати
    69 / 32 / 22 м²
    поверх 13 з 19
    1 р. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 53-я Жемчужина, ул. Жемчужная, 13/19, общая площадь 68.8 кв.м. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт (крашеные кухонные фасады, доводчики, бельгийский моющийся обои, LED освещение, Теплые полы, видео домофоны, электро фурнитура Schneider Electric Франция, стирально/сушильная машина, премиальная бытовая техника (Бош, Горенье).Закрытая придомовая территория. СПС. возможна продажа под любою программу (Є оселя, Є відновлення, Постанови). Цена 95800 у.е. (2-1887-1)
  • продано
    Мир Квартир
    50 000 $
    1 149 $/м²

    Івана Франка вул., (Будинок 2)

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА Суднобудівник сел.
    ЖК Modern
    1 кімната
    44 / 17 / 15 м²
    поверх 9 з 24
    2023 рік побудови
    4 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк  Modern, ул. Ивана Франко, 9/24, дом из красного кирпича. Общая площадь 43.5 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Потрясающий вид из окон. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 50000 у.е. (2-2371-19)
  • продано
    Мир Квартир
    60 000 $
    1 306 $/м²

    Курортний пров., (Будинок)

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА Аркадія ЖК Атмосфера
    1 кімната
    46 / 15 / 14 м²
    поверх 4 з 25
    3 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Атмосфера, Курортный пер., 4/25, общая площадь 45.95 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Окна выходят на Королевские сады. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 60000 у.е. (2-2497-19)
  • продано
    Мир Квартир
    38 900 $
    1 144 $/м²

    Болгарська вул., 87-А

    1 кімната
    34 / 13 / 15 м²
    поверх 5 з 22
    1 р. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 22-я Жемчужина, ул. Болгарская, 5/22, общая площадь 34 кв.м. В квартире выполнен частичный ремонт: подготовлен потолок под покраску, уложена плитка в коридоре и санузле + теплый пол + инсталляция + установлен счетчик отопления. Полная автономия. Панорамные окна. Вид на город. Закрытая придомовая территория. Цена 38900 у.е. (2-1875-6)
  • продано
    Мир Квартир
    93 500 $
    813 $/м²

    Лазурная

    БЕЗ КОМІСІЇ
    115 / 50 / 20 м²
    2 поверхи
    1 сот
    3 кімнати
    2 міс. тому
    Продам двухэтажный кирпичный таунхаус в Лесках, ул. Лазурная, общая площадь 115 кв.м., 3 спальни, гостиная, кабинет, терраса, 2 санузла. Состояние от строителей. Двухконтурный котёл. 1.5 сотки земли. Есть возможность оформление рассрочки с первым внесением 30000 у.е. Цена 93500 у.е. (2-2336-19-16Б)
  • продано
    Мир Квартир
    32 000 $
    451 $/м²

    Балківська вул., 173

    БЕЗ КОМІСІЇ Молдаванка
    2 кімнати
    71 / 30 / 11 м²
    поверх 2 з 2
    5 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру, ул. Балковская/Дальницкая, 2/2, крепкий дом. Общая площадь 71 кв.м. Квартира в жилом состоянии. АОГВ, колонка. Есть кладовка. Продается с мебелью и техникой. Удобная транспортная развязка. Цена 32000 у.е. (2-530-2)
  • продано
    Мир Квартир
    39 000 $
    848 $/м²

    Академіка Корольова вул., 76/2

    БЕЗ КОМІСІЇ Таїрова
    2 кімнати
    46 / 29 / 7 м²
    поверх 5 з 9
    8 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру, ул. Ак. Королева/рынок Южный, 5/9, чешка. Общая площадь 46 кв.м. Квартира в жилом состоянии. Есть балкон. Установлены счетчики учета. Около квартиры есть кладовка. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 39000 у.е. (2-1945-1)