Останній візит на сайт
сьогодні

Портфоліо реалізованих об’єктів (651)

  • продано
    Мир Квартир
    50 000 $
    575 $/м²

    Чорноморський 2-ий пров.

    БЕЗ КОМІСІЇ Жевахова гора
    87 / 45 / 20 м²
    1 поверх
    6 сот
    3 кімнати
    1 міс. тому
    Продам два дома на участке, район Большевика, 2-ой Черноморский пер. Первый дом общей площадью 31 кв.м.: комната площадью 12 кв.м., уютная кухня, санузел. Качественным ремонтом, оформленный в современном стиле. Второй дом: общая площадь 56 кв.м., включающая в себя две комфортные комнаты, удобная кухня, санузел с современными сантехническими приборами. 6 соток земли. а территории расположены сад и огород, которые подарят вам свежие овощи и фрукты круглый год. Построенный гараж, обеспечит удобство парковки. Ухоженная территория, место для барбекю, позволят устраивать семейные пикники или просто наслаждаться природой. Участок находится в тихом и спокойном районе, идеально подходящем для семей...
  • продано
    Мир Квартир
    86 500 $
    2 012 $/м²

    Краснова вул., 1-В

    2 кімнати
    43 / 15 / 14 м²
    поверх 5 з 24
    2024 рік побудови
    3 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 63-я Жемчужина, ул. Краснова, 5/24, общая площадь 43 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. СПС на руках. Цена 86500 у.е. (2-2499-19)
  • продано
    Мир Квартир
    128 000 $
    1 969 $/м²

    Краснова вул., 4

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА Південний-Захід
    ЖК KADORR City
    2 кімнати
    65 / 35 / 17 м²
    поверх 19 з 25
    6 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 66-я Жемчужина, ул. Краснова, 19/25, общая площадь 65 кв.м., две раздельные комнаты, большая кухня - гостиная, отдельная гардеробная. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Вид из окон на море и на Ипподром. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 128000 у.е. (2-2226-3)
  • продано
    Мир Квартир
    28 000 $
    700 $/м²

    Морська вул.

    БЕЗ КОМІСІЇ
    40 / 25 / 8 м²
    1 поверх
    1 сот
    2 кімнати
    1 міс. тому
    Продам часть дома в Крыжановке, ул. Морская, один этаж, общая площадь 40 кв.м., 2 спальни, кухня, санузел. Дом в хорошем, жилом состоянии. Твердотопливный котёл, есть тэны под электрический обогрев. Свой вход. 1.5 сотки земли. Есть место для авто во дворе. Цена 28000 у.е. (2-2171-8-1А)
  • продано
    Мир Квартир
    265 000 $
    1 191 $/м²

    Поштова вул.

    БЕЗ КОМІСІЇ Слобідка
    223 / 100 / 25 м²
    3 поверхи
    6 сот
    4 кімнати
    1 міс. тому
    Продам трехэтажный дом общей площадью 222.5 кв.м., ул. Почтовая/Дюковский парк, сочетание дизайнерского ремонта, продуманного пространства и автономности, которые особенно ценны в наше время. + Гостевой дом с 4 спальнями кухней и санузлом. Основные преимущества дома и участка: • Участок 6 соток с хвойными многолетними деревьями, живой изгородью и тротуарной плиткой. Приватность и удобство: 5 минут до центра города. • Гараж на 2 машины, хозяйственное помещение и генераторная с мощным генератором на 7,5 кВт. СПС на дом и участок полный пакет документов. Цена 265000 у.е. (...
  • продано
    Мир Квартир
    137 000 $
    2 076 $/м²

    Генуезька вул., 3-Г

    2 кімнати
    66 / 36 / 15 м²
    поверх 11 з 25
    7 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 51-я Жемчужина, ул. Генуэзская, 11/25, общая площадь 66 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 137000 у.е. (2-2189-5)
  • продано
    Мир Квартир
    28 000 $
    933 $/м²

    Пішонівська вул., (Будинок)

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА Молдаванка ЖК Акварель-3
    1 кімната
    30 / 15 / 8 м²
    поверх 8 з 18
    2010 рік побудови
    4 міс. тому
    Продам смарт - квартиру в новом доме в жк Акварель-3, ул. Пишоновская, 8/18, общая площадь 30 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Закрытая придомовая территория. Цена 28000 у.е. (2-2401-2)
  • продано
    Мир Квартир
    100 000 $
    1 250 $/м²

    Марсельська вул., 35а

    3 кімнати
    80 / 50 / 15 м²
    поверх 1 з 17
    2014 рік побудови
    4 міс. тому
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк 10-я Жемчужина, ул. Марсельская, 1/17, общая площадь 80 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Окна выходят на парковую зону. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 100000 у.е. (2-2403-2)
  • продано
    Мир Квартир
    57 000 $
    826 $/м²

    Паркова вул., 75в

    БЕЗ КОМІСІЇ Цукорне сел.
    2 кімнати
    69 / 30 / 19 м²
    поверх 3 з 9
    4 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру, ул. Парковая/Промышленная, 3/9, общая площадь 69 кв.м., две раздельные спальни, кухня - студия 18.8 кв.м. Квартира в хорошем состоянии. Двухконтурный котел. Есть застеклений балкон. Энергосберегающие стеклопакеты. Имеется вместительная кладовка. Удобный тамбур на две квартиры. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Цена 57000 у.е. (2-2407-2)
  • продано
    Мир Квартир
    75 000 $
    577 $/м²

    15 массив, 12а/7

    БЕЗ КОМІСІЇ Ульянівка
    130 / 60 / 25 м²
    3 поверхи
    1 сот
    5 кімнат
    1 міс. тому
    Продам дом дуплекс, 3 этажа, Червоный Хутор, ул. Гарманная/15-ый массив, общая площадь 130 кв.м. На первом этаже сделан дизайнерский ремонт. Перед домом в дворе есть место для машины и откатные ворота, за домом зона барбекю. Дом построен из качественных материалов: стены газобетон 400 мм, фасад утепление 50 мм и отделка кароед, окна профиль пятикамерный Германия стеклопакет 2 камерный с энергосберегающим стеклом. Свет и вода в доме, газ по улице. 1,25 сотки земли. ГосАкт, кадастровый номер. Цена 75000 у.е. (2-1292-2)
  • продано
    Мир Квартир
    136 300 $
    2 900 $/м²

    Фонтанська дорога вул. (Перекопской дивизии улица), 67К

    1 кімната
    47 / 15 / 18 м²
    поверх 5 з 6
    1 р. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Консул, Фонтанская дор., 5/6, общая площадь 47 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть 2 балкона. Закрытая придомовая территория. Есть возможность приобретения паркинга за отдельную плату. Половину стоимости Вы заплатите при покупке, а вторую половину выплатите в рассрочку на 43 месяца - всего по 1 585$ в месяц!!! Цена 136300 у.е. (2-1906-1)
  • продано
    Мир Квартир
    78 900 $
    1 146 $/м²

    Краснова вул., 3

    2 кімнати
    69 / 42 / 10 м²
    поверх 21 з 24
    5 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 61-я Жемчужина, ул. Краснова, 21/24, общая площадь 68.3 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Вид из окон на Ипподром. Закрытая придомовая территория. Цена 78900 у.е. (2-2346-10)
  • продано
    Мир Квартир
    40 000 $
    735 $/м²

    Товарний пров., 1

    2 кімнати
    54 / 30 / 10 м²
    поверх 7 з 10
    1 р. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Алексеевский, Товарный пер., 7/10, общая площадь 54.4 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Закрытая придомовая территория. Цена 40000 у.е. (2-1920-1)
  • продано
    Мир Квартир
    74 000 $
    1 947 $/м²

    Дачна вул., (Блок А)

    1 кімната
    38 / 15 / 13 м²
    поверх 2 з 5
    3 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме жк Пространство на Дачной, ул. Дачная, 2/5, общая площадь 38 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Закрытая придомовая территория. Переуступка в цене. Цена 74000 у.е. (2-2270-12)
  • продано
    Мир Квартир
    79 000 $
    1 244 $/м²

    Костанді вул., 104

    2 кімнати
    64 / 30 / 13 м²
    поверх 21 з 24
    1 р. 1 міс. тому
    Продается красивая 2-х комнатная квартира, в центре Таирова, в ЖК Горизонт улица Костанди, с видом на город.Общей площадью 63,50 м кв. 21 этаж /24 этажного дома. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, вся мебель качественная, есть необходимая техника. Кухня в светлых тонах, в прихожей шкаф-купе, качественная сантехника. Цена 79000у.е. код 2-1747-3
  • продано
    Мир Квартир
    58 000 $
    967 $/м²

    Дача Ковалевського вул., 101А/25

    2 кімнати
    60 / 33 / 14 м²
    поверх 1 з 4
    1 р. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Park-House, ул. Дача Ковалевского, 1/4, кирпичный дом. Общая площадь 60 кв.м., кухня 16 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. 2-х контурный котел. Просторный балкон. Есть кладовка. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Есть парковочное место под окном с видеонаблюдением. Цена 58000 у.е. (2-1448-2)
  • продано
    Мир Квартир
    128 000 $
    1 255 $/м²

    Леонтовича вул. (Бєлінського), 12

    БЕЗ КОМІСІЇ Центр
    2 кімнати
    102 / 70 / 18 м²
    поверх 2 з 4
    4 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в районе Музкомедии, ул. Леонтовича/М. Арнаутская, 2/4, крепкий дом. Общая площадь 102 кв.м., две раздельные комнаты, санузел, 2 балкона. Квартира в хорошем состоянии. Автономное отопление. Сигнализация. Решётки на окнах. Есть кладовка. Резервный бак воды. Ухоженная парадная на кодовом замке. Рядом школа, детский сад, магазины, парк Шевченко, театр Музкомедии. Цена 128000 у.е. (2-221[телефон приховано] На руки хочет 110000 евро
  • продано
    Мир Квартир
    108 000 $
    2 077 $/м²

    Краснова вул., 1-А

    2 кімнати
    52 / 28 / 15 м²
    поверх 2 з 25
    2024 рік побудови
    4 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 60-я Жемчужина, ул. Краснова, 2/25, общая площадь 52 кв.м., две раздельные комнаты, кухня - гостиная с выходом на балкон., гардеробная. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Продается с мебелью и техникой. Цена 108000 у.е. (2-2399-3)
  • продано
    Мир Квартир
    28 000 $
    800 $/м²

    Віталія Блажка узвіз, 16

    БЕЗ КОМІСІЇ Центр
    1 кімната
    35 / 16 / 9 м²
    поверх 1 з 2
    4 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру, Маринеско сп./Ольгиевская, 1/1, крепкий дом. Общая площадь 35 кв.м., комната 16 кв.м., кухня 9 кв.м. Квартира в чистом, жилом состоянии. Газовая колонка, газовая плита, отопление электрическое. Есть большой балкон - веранда. Под квартирой есть подвал 40 кв.м. Цена 28000 у.е. (2-2400-2)
  • продано
    Мир Квартир
    45 000 $
    818 $/м²

    Марсельська вул., 33/1

    2 кімнати
    55 / 26 / 16 м²
    поверх 3 з 14
    8 міс. тому
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Приморские Сады, ул. Марсельская, 3/14, общая площадь 55 кв.м. Состояние от строителей. Полна автономия. Панорамное остекление. Окна выходят во двор. Закрытая придомовая территория. Цена 45000 у.е. (2-2000-2)
  • продано
    Мир Квартир
    51 000 $
    1 209 $/м²

    Краснова вул., 1-А

    БЕЗ КОМІСІЇ ПЕРЕУСТУПКА Суднобудівник сел.
    ЖК KADORR City
    1 кімната
    42 / 14 / 13 м²
    поверх 5 з 24
    7 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 60-я Жемчужина, ул. Краснова, 5/24, общая площадь 42.2 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Вид из окон на Ипподром. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 51000 у.е. (2-2179-2)