Верифицированный профиль
13
Лет опыта
10
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
224
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
2 дня назад

Портфолио реализованных объектов (651)

  • продано
    Мир Квартир
    30 500 $
    1 017 $/м²

    Николая Боровского ул., 1/17

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА ЖК Золотые Столбы
    1 комната
    30 / 15 / 8 м²
    этаж 4 из 4
    5 мес. назад
    Продам квартиру - студию в новом доме в жк Золотые Столбы, ул. Н. Боровского, 4/4, общая площадь 30 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Закрытая придомовая территория. Цена 30500 у.е. (2-2323-18)
  • продано
    Мир Квартир
    365 000 $
    2 355 $/м²

    Демченко Марии ул. (Марии Демченко)

    БЕЗ КОМИССИИ Дача Ковалевского
    155 / 50 / 25 м²
    2 этажа
    5 сот
    3 комнаты
    3 мес. назад
    Продам двухэтажный дом, ул. Марии Девченко/16-я ст. Б. Фонтана, общая площадь 155 кв.м., 3 комнаты, 2 санузла. В доме выполнен качественный ремонт. 5.25 соток земли. На участке также находиться большой навес для двух авто, который легко можно переделать в гараж, автоматический полив, большая летняя терраса, видео наблюдение. Цена 365000 у.е. (2-2303-1-14)
  • продано
    Мир Квартир
    29 800 $
    1 419 $/м²

    Владислава Бувалкина ул., 60-Е

    БЕЗ КОМИССИИ ЖК Smart City
    1 комната
    21 / 12 / 5 м²
    этаж 6 из 6
    5 мес. назад
    Продам смарт - квартиру в новом доме в жк Smart City, ул. Ген. Бочарова, 6/6, общая площадь 21 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Окна выходят на ул. Ген. Бочарова. Закрытая придомовая территория. СПС на руках. Цена 29800 у.е. (2-2310-19)
  • продано
    Мир Квартир
    45 000 $
    1 022 $/м²

    Краснова ул., 5

    1 комната
    44 / 18 / 16 м²
    этаж 13 из 24
    7 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 67-я Жемчужина, ул. Краснова, 13/24, общая площадь 44.02 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть терраса. Окна выходят на ул. Краснова. Закрытая придомовая территория. Цена 45000 у.е. (2-2193-3)
  • продано
    Мир Квартир
    42 000 $
    1 024 $/м²

    Краснова ул., 5

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Юго-Запад
    ЖК KADORR City
    1 комната
    41 / 16 / 14 м²
    этаж 17 из 24
    7 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 67-я Жемчужина, ул. Краснова, 17/24, общая площадь 41 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Окна выходят на запад. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 42000 у.е. (2-2168-9)
  • продано
    Мир Квартир
    42 000 $
    983 $/м²

    Краснова ул., 3

    БЕЗ КОМИССИИ Судостроитель пос
    1 комната
    43 / 20 / 10 м²
    этаж 20 из 24
    1 г. 1 мес. назад
    Продается однокомнатная квартира в комплексе Kadorr Сity на Краснова 66 Жемчужина 42000 у.е., 20 этаж 24 этажного.. Прямой вид на ипподром. Расположение квартиры в середине дома, восточная сторона Квартира в состоянии от строителей с правильной планировкой и открытым балконом 4м2. код 2-1695-3
  • продано
    Мир Квартир
    50 000 $
    1 214 $/м²

    Марсельская ул., 33/4

    БЕЗ КОМИССИИ ЖК Приморские Сады
    1 комната
    41 / 18 / 14 м²
    этаж 9 из 14
    6 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Приморские Сады, ул. Марсельская, 9/14, общая площадь 41.2 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Панорамное остекление. Полная автономия. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 50000 у.е. (2-1437-2)
  • продано
    Мир Квартир
    59 000 $
    843 $/м²

    Варненская ул., 27а

    БЕЗ КОМИССИИ ЖК Скай Сити Плюс
    2 комнаты
    70 / 34 / 13 м²
    этаж 6 из 25
    8 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Скай Сити, ул. Варненская, 6/25, общая площадь 70 кв.м.. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Закрытая придомовая территория. Цена 59000 у.е. (2-2107-4)
  • продано
    Мир Квартир
    63 990 $
    1 391 $/м²

    Канатная ул., 122а

    1 комната
    46 / 17 / 10 м²
    этаж 8 из 24
    6 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Мандарин, ул. Канатная, 8/24, общая площадь 46 кв м, кухни 10 кв м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Продаётся с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 63990 у.е. (2-2295-19)
  • продано
    Мир Квартир
    53 000 $
    1 233 $/м²

    Среднефонтанская ул., 19-А

    1 комната
    43 / 17 / 14 м²
    этаж 13 из 24
    6 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Чудо-Город, ул. Середнефонтанская, 13/24, общая площадь 43 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 53000 у.е. (2-2292-19)
  • продано
    Мир Квартир
    45 000 $
    692 $/м²

    Дальная

    БЕЗ КОМИССИИ Молдаванка
    65 / 30 / 18 м²
    2 этажа
    1 сот
    2 комнаты
    3 мес. назад
    Продам двухэтажный коттедж на Заставе-1, ул. Дальняя, общая площадь 65 кв.м. Первый этаж - коридор, туалет и ванная совмещены, кухня-студия. Второй этаж – 2 раздельные комнаты. В коттедже выполнен качественный ремонт. 1 сотка земли. Цена 45000 у.е. (2-1805-2-24)
  • продано
    Мир Квартир
    210 000 $
    1 615 $/м²

    Пушкина ул.

    БЕЗ КОМИССИИ
    130 / 50 / 25 м²
    1 этаж
    5 сот
    3 комнаты
    3 мес. назад
    Продам одноэтажный дом в Фонтанке, ул. Пушкина, общая площадь 130 кв.м., 3 комнаты, большая кухня-студия, санузел. В доме выполнен качественный ремонт. Двухконтурный котел. 5 соток земли. Цена 210000 у.е. (2-2177-1-5) Предлагаю приобрести современный дом в стиле минимализм в пешей доступности к морю , 10 мин . Одноэтажный проект построен по современной технологии, общей площадью 130 кв, + большая терраса 30 кв. Планировочным решением предусмотрено: три спальни, просторная кухня - гостиная , с/у с душевой, терраса с зоной барбекю. Панорамное остекление, дизайнерский ремонт. Отделка выполнена в современном стиле, с использованием экологичных материалов. Отопление газовым котлом, подвед...
  • продано
    Мир Квартир
    109 000 $
    1 329 $/м²

    Жемчужная ул., 5

    3 комнаты
    82 / 50 / 15 м²
    этаж 15 из 19
    5 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк 40-я Жемчужина, ул. Жемчужная, 15/19, общая площадь 82 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Вид из окна на море. Продаётся с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 109000 у.е. (2-2317-12)
  • продано
    Мир Квартир
    44 900 $
    875 $/м²

    Ольгиевский спуск, 5

    БЕЗ КОМИССИИ Молдаванка
    2 комнаты
    51 / 32 / 6 м²
    этаж 1 из 4
    6 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру, Ольгиевский спуск/Манежная, 1 /4, крепкий дом. Общая площадь 51.3 кв.м., комнаты раздельные, кухня 6 кв.м. Квартира в жилом состоянии. Газовая колонка. Есть балкон. Энергосберегающие стеклопакеты. Ухоженная парадная. Большой закрытый двор. Цена 44900 у.е. (2-1797-2)
  • продано
    Мир Квартир
    84 000 $
    1 803 $/м²

    Краснова ул., 3

    2 комнаты
    47 / 28 / 12 м²
    этаж 18 из 24
    6 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 65-я Жемчужина, ул. Краснова, 18/24, общая площадь 46.6 кв.м., две раздельные спальни, кухня -студия, гардеробная, санузел с ванной и подогревом полов. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Вид из окон во двор и на Ипподром. Продаётся с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 84000 у.е. (2-2279-10)
  • продано
    Мир Квартир
    52 000 $
    867 $/м²

    Фонтанская дорога ул. (Перекопской дивизии улица), 118а/1

    1 комната
    60 / 27 / 18 м²
    этаж 20 из 24
    1 г. назад
    В продаже однокомнатная квартира панорамный вид на море в ЖК Аквамарин. Дом сдан. Общая площадь 60м кв. 20 этаж /24 этажного дома. Состояние от строителей. Закрытая территория, благоустроенный двор, подземный паркинг, развитая инфраструктура, транспортная развязка. Цена 52000 у.е. код 2-1754-6
  • продано
    Мир Квартир
    40 000 $
    1 081 $/м²

    Чехова ул., (Будинок 4)

    БЕЗ КОМИССИИ ЖК Парк Фонтанов
    1 комната
    37 / 18 / 8 м²
    этаж 4 из 10
    2020 год постройки
    3 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Парк Фонтанов, Чехова пер., 4/10, кирпичный дом. Общая площадь 37 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Закрытая придомовая территория. Цена 40000 у.е. (2-2409-1)
  • продано
    Мир Квартир
    110 000 $
    1 043 $/м²

    Ивана Франко ул., 40

    4 комнаты
    106 / 45 / 45 м²
    этаж 4 из 24
    1 г. 2 мес. назад
    Продам 4 комнатную квартиру в новом доме в жк Modern, ул. Ивана Франко, 4/24, общая площадь 105.5 кв.м. В квартире 3 спальни (мастер-спальня с санузлом и большим застекленным балконом, 2 спальни), большая гостиная и кухня общей площадью 45 кв.м, гостевой сан узел, гардеробная. Состояние от строителей. Полная автономия. Закрытая придомовая территория. СПС на руках. Цена 110000 у.е. (2-1653-2)
  • продано
    Мир Квартир
    215 000 $
    1 991 $/м²

    Генуэзская ул., 3

    3 комнаты
    108 / 45 / 35 м²
    этаж 22 из 25
    9 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк 26-я Жемчужина, ул. Генуэзская, 22/25, общая площадь 108 кв.м., две спальни и кухня-студия 35 кв.м., 2 с/узла (ванна и джакузи, душевая кабина). В квартире выполнен качественный ремонт. Есть гардеробная. Полная автономия. Панорамное остекление. Закрытая придомовая территория. Цена 215000 у.е. (2-1322-2)
  • продано
    Мир Квартир
    36 000 $
    935 $/м²

    Кропивницкого ул., 26/28

    БЕЗ КОМИССИИ Ближние мельницы
    1 комната
    39 / 20 / 8 м²
    этаж 10 из 16
    1 г. 1 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру, ул. Кропивницкого/1-я ст. Люстдорфской дор., 10/16, спецпроект, дом с газом. Общая площадь 38.5 кв.м. Квартира в хорошем состоянии. Есть большой угловой застеклении балкон. Продается с мебелью и техникой. На плане нет пристройки, площадь которой еще плюс 3кв.м. к общей площади. В квартире так же есть кладовка, которую можно переоборудовать в гардеробную. Есть тамбур на 6 квартир с железной дверью. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Цена 36,000 у.е. (2-588-2)
  • продано
    Мир Квартир
    80 000 $
    2 105 $/м²

    Каманина ул. (Каманина), 16а/1

    1 комната
    38 / 20 / 13 м²
    этаж 14 из 25
    1 г. 1 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 27-я Жемчужина, ул. Каманина, 14/25, общая площадь 38 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Шикарный вид моря и панорама города. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 80000 у.е. (2-1256-2)
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: