Верифицированный профиль
13
Лет опыта
10
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
224
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
2 дня назад

Портфолио реализованных объектов (651)

  • продано
    Мир Квартир
    47 000 $
    1 516 $/м²

    Педагогическая ул., 46а

    БЕЗ КОМИССИИ Средний Фонтан
    1 комната
    31 / 16 / 9 м²
    этаж 3 из 9
    5 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру, ул. Педагогическая/7-я ст. Б Фонтана, 3/9, дом из красного кирпича. Общая площадь 31 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Есть балкон. Энергосберегающие стеклопакеты. Ухоженная парадная, домофон. Рядом находится школа, детский сад, магазины, море. Цена 47000 у.е. (2-2335-18)
  • продано
    Мир Квартир
    37 500 $
    1 267 $/м²

    Академика Вильямса ул., 93/4

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА ЖК Акварель-8
    1 комната
    30 / 15 / 8 м²
    этаж 8 из 17
    5 мес. назад
    Продам квартиру - студию в новом доме в жк Акварель-8, ул. Ак. Вильямса, 8/17, общая площадь 29.6 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Окна выходят во двор. Потолки высотой 2.6 метра. Закрытая придомовая территория. Цена 37500 у.е. (2-2324-18)
  • продано
    Мир Квартир
    40 000 $
    976 $/м²

    Балковская ул., 119а

    БЕЗ КОМИССИИ Молдаванка
    1 комната
    41 / 18 / 10 м²
    этаж 10 из 10
    11 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Клубный-7, ул. Балковская, 10/10, общая площадь 41 кв.м. В квартире начат ремонт: стены готовы под поклейку обоев, в ванной под плитку. Электрика - прокинуты кабеля, установлены подрозетники и щиты, щиты полностью расключены, сделаны выводы под источник бесперебойного питания. Сантехника - смонтированы все выводы, смонтирована инсталяция в с.у. Отопление - под ключ готовая система, магистрали, радиаторы, котел. Канализация - под ключ готовая система, сделаны все выводы, трап в душевой кабине. При монтаже использовались материалы качественные, среднего и дорогого класса, инсталяция немецкая GROHE, трубы немецкие Ostendorf, щиты Hager, автоматика S...
  • продано
    Мир Квартир
    85 000 $
    1 214 $/м²

    Академика Вильямса ул., 93/1

    3 комнаты
    70 / 45 / 18 м²
    этаж 22 из 24
    6 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк Таировские сады, ул. Ак. Вильямса, 22/24, общая площадь 70 кв.м., две спальни, кабинет, кухня - столовая. В квартире выполнен качественный ремонт. Продается с мебелью и техникой. Полная автономия. Закрытая придомовая территория. Цена 85000 у.е. (2-2252-18)
  • продано
    Мир Квартир
    55 600 $
    1 487 $/м²

    Курортный пер., 2

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Аркадия ЖК Атмосфера
    1 комната
    37 / 13 / 13 м²
    этаж 11 из 21
    5 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Атмосфера, Курортный пер., 11/21, общая площадь 37. 39 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Окна выходят во двор. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 55600 у.е. (2-2322-10)
  • продано
    Мир Квартир
    39 000 $
    975 $/м²

    Чайковского пер. (Чайковского), 16

    БЕЗ КОМИССИИ Центр
    2 комнаты
    40 / 17 / 5 м²
    этаж 3 из 4
    11 мес. назад
    Продам готовый бизнес под посуточную аренду, Чайковского пер./Пале Рояль, 2 отдельные зеркальные смарт квартиры 17 кв.м. каждая, разница только в том что в одной окно, а в другой большой балкон, в каждой квартире отдельный санузел (душ + туалет ) холодильник, электро плитка, кондиционер, отопление: теплопанель, зона для готовки и красивая стеклянная чаша - умывальник, спальное место на антресоли матрац подушки и постельное всё в комплекте. Большой бойлер и стиралка на 2 квартиры. И того вы приобретаете ГОТОВЫЙ, УЖЕ РАБОТАЮЩИЙ БИЗНЕС, без простоев работающие квартиры посуточно в сезон, и помесячно вне сезонного времени. Расположение говорит само за себя. Цена 39,000 у.е. (2-573-2)
  • продано
    Мир Квартир
    94 000 $
    1 074 $/м²

    Испанский пер., 2

    3 комнаты
    88 / 50 / 14 м²
    этаж 8 из 10
    1 г. назад
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк Парковый, Испанский пер., 8/10, общая площадь 87.5 кв.м. Квартира в хорошем состоянии, теплые полы. Полная автономия. Гардеробная. Лоджия. Закрытая придомовая территория. Цена 94000 у.е. (2-1849-2)
  • продано
    Мир Квартир
    60 000 $
    1 250 $/м²

    Курортный пер., 2

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Аркадия ЖК Атмосфера
    2 комнаты
    48 / 37 / 8 м²
    этаж 8 из 25
    5 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Атмосфера, Курортный пер., 8/25, общая площадь 48.01 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Вид из окна во двор на фонтаны. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 60000 у.е. (2-2318-10)
  • продано
    Мир Квартир
    31 265 $
    1 022 $/м²

    Дача Ковалевского ул., 5Б

    1 комната
    31 / 15 / 6 м²
    этаж 3 из 26
    1 г. назад
    Продам квартиру-студию в новом доме в жк Посейдон, ул. Дача Ковалевского, 3/26, общая площадь 30.58 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть большой балкон. Закрытая придомовая территория. Цена 31265 у.е. (2-1845-2)
  • продано
    Мир Квартир
    115 000 $
    1 667 $/м²

    Жаботинского ул. (Пролетарская улица), 56а

    1 комната
    69 / 20 / 23 м²
    этаж 16 из 24
    1 г. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Дмитриевский, ул. Жаботинского, 16/24, общая площадь 69 кв.м., кухня-студия 22.5 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Крышная котельная. Есть лоджия. Шикарный вид на море и приватный сектор. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Дом имеет мощный гениратор. Есть кладовка на этаже за отдельную плату. Цена 115000 у.е. (2-1399-2)
  • продано
    Мир Квартир
    55 000 $
    1 193 $/м²

    Костанди ул., 162/6

    1 комната
    46 / 18 / 12 м²
    этаж 1 из 14
    6 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Вернисаж, ул. Костанди, 1/14, общая площадь 46.1 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон из кухни. На окнах установлены решетки. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Большая детская площадка. Есть паркинг. Цена 55000 у.е. (2-2236-2)
  • продано
    Мир Квартир
    130 000 $
    1 290 $/м²

    Леси Украинки просп. (Гагарина), 19/3

    2 комнаты
    101 / 33 / 40 м²
    этаж 11 из 24
    2 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом сданном доме в жк 4 Сезона, Гагарина проспект, 11/24, общая площадь 100,8 кв.м., комнаты раздельные 14 кв.м. и 19,4 кв.м., кухня 39,5 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Окна выходят на центр и во двор. Есть кладовка. Закрытая придомовая территория. СПС на руках. Цена 130,000 у.е. (2-1034-2)
  • продано
    Мир Квартир
    360 000 $
    30 000 $/сот

    Владимира Яковлева пер.

    БЕЗ КОМИССИИ Средний Фонтан
    под застройку
    12 сот
    3 мес. назад
    Продается участок 12 соток переулок Красные Зори. Продаются 2 участка 7 и 5 соток, одним лотом. Отличная форма участка: возможность спланировать дом мечты. Фасад 35 м. Коммуникации: свет, вода, канализация, газ на участке. Расположение: удобное, всего 900 м до моря и в районе 9-ой станции Большого Фонтана. Хорошие соседи гарантированы! С приватизацией 7 соток. На 5 в постоянной аренде, документы на 5 соток на выходе. Должны были быть закончены на прошедшей сессии пару дней назад, но не рассмотрели. Поэтому сейчас в продаже только 7 по 40000 у.е. за сотку. Рядом ЖК Новый берег, ул. Литературная. Спокойное тихое место. Отличный вариант для строительства дома. Можно уже 7 соток отдельно по 3500...
  • продано
    Мир Квартир
    150 000 $
    2 641 $/м²

    Бригадная ул., 9

    БЕЗ КОМИССИИ Чубаевка
    57 / 28 / 11 м²
    1 этаж
    5 сот
    2 комнаты
    3 мес. назад
    Продам одноэтажный дом 1960-г. постройки, ул. Бригадная/Чубаевская, общая площадь 56.8 кв.м., 2 комната 17 кв.м. и 11.1 кв.м., кухня 10.7 кв.м. Жилое состояние. Все коммуникации заведены. 5.5 сотки земли. Широкий фасад 12 метров на ул. Бригадная. Есть парковка для нескольких машин. Цена 150000 у.е. (2-1442-2)
  • продано
    Мир Квартир
    150 000 $
    27 273 $/сот

    Бригадная ул., 9

    БЕЗ КОМИССИИ Чубаевка
    под застройку
    6 сот
    3 мес. назад
    Продам фасадный участок, ул. Бригадная/Чубаевская, 5.5 сотки земли. Все коммуникации на участке. Широкий фасад 12 метров на ул. Бригадная. На участке есть ветхое строение. Есть парковка для нескольких машин. Цена 150000 у.е. (2-1443-2)
  • продано
    Мир Квартир
    155 000 $
    1 938 $/м²

    Ивана Франко ул., 40

    2 комнаты
    80 / 50 / 20 м²
    этаж 20 из 23
    11 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Modern, ул. Ивана Франко, 20/23, общая площадь 80 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть застекленный балкон. Красивый вид из окон. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 155000 у.е. (2-2023-1)
  • продано
    Мир Квартир
    100 000 $
    1 563 $/м²

    Курортный пер., 2

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Аркадия ЖК Атмосфера
    2 комнаты
    64 / 32 / 15 м²
    этаж 9 из 25
    5 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Атмосфера, Курортный пер., 9/25, общая площадь 64 кв.м., кухня 16 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Прямой вид моря. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 100000 у.е. (2-2315-5)
  • продано
    Мир Квартир
    19 200 $
    980 $/м²

    Павла Кравцова пер., 2А

    БЕЗ КОМИССИИ Пересыпь
    1 комната
    20 / 9 / 5 м²
    этаж 2 из 3
    1 г. назад
    Продам смарт квартиру в новом доме, Кравцова пер./Черноморского Казачества, 2/3, общая площадь 19.6 кв.м. Выполнен качественный ремонт. Продается с мебелью и техникой. Отличный вариант для жизни или под сдачу в аренду. Цена 19200 у.е. (2-1865-2)
  • продано
    Мир Квартир
    73 000 $
    811 $/м²

    Балковская ул., 22а к7

    БЕЗ КОМИССИИ Слободка
    3 комнаты
    90 / 40 / 43 м²
    этаж 16 из 16
    5 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк 7 Самураев, ул. Балковская, 16/16, общая площадь 90 кв.м., две спальни 20 кв.м. и 20 кв.м., кухня-гостиная 43 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт, теплый пол. Есть эркер. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Есть гараж за отдельную плату. Цена 73000 у.е. (2-1756-2)
  • продано
    Мир Квартир
    80 000 $
    797 $/м²

    Академика Вильямса ул., 93/2

    многофункциональное помещение
    100 м²
    3 мес. назад
    Продам помещение под любой вид деятельности в новом доме в жк Таировские Сади, ул. Ак. Вильямса, 1/24, общая площадь 100.4 кв.м., два зала. Помещение двухстороннее с большими окнами. Состояние от строителей. Полная автономия. Высокие потолки 3.8 метра. Заведено 16 кВт. Вход и 4 окна. Хороший подъезд, под всем домом паркинг. Подходит под офис, магазин, детскую студию, развивающий центр и т.д. Нежилой фонд Переуступка. Цена 80000 у.е. (2-2314-2)
  • продано
    Мир Квартир
    25 700 $
    734 $/м²

    Ползунова 2-й пров., 8/22

    БЕЗ КОМИССИИ
    1 комната
    35 / 15 / 10 м²
    этаж 1 из 2
    6 мес. назад
    Продам двухуровневую квартиру на Ленпоселке, Ползунова2-ой пер., 1/2, крепкий дом. Общая площадь 35 кв.м.: первый этаж -15 кв.м. ( коридор, кухня, санузел); второй этаж - 20 кв.м. (комната). В квартире выполнен ремонт, теплые полы по всему первому этажу, натяжные потолки. Зона барбекю. Ухоженный двор. Рядом находится большой парк, школа, детский сад, магазины. Цена 25700 у.е. (2-2294-19)
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.