Верифицированный профиль
13
Лет опыта
10
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
224
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
сегодня

Портфолио реализованных объектов (650)

  • продано
    Мир Квартир
    41 500 $
    1 379 $/м²

    Ванный пер., 5г

    1 комната
    30 / 14 / 9 м²
    этаж 4 из 12
    3 мес. назад
    Продам квартиру - студию в новом дом в жк Platinum Residence, Ванный пер., 4/12, общая площадь 30.1 кв.м. Состояние от строителей. Установлена отопительная система и радиаторы от фирмы Kermi. Полная автономия. Панорамное остекление. Закрытая придомовая территория. Цена 41500 у.е. (2-2287-18)
  • продано
    Мир Квартир
    68 000 $
    2 267 $/м²

    Курортный пер., (Будинок)

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Аркадия ЖК Атмосфера
    1 комната
    30 / 12 / 6 м²
    этаж 15 из 25
    3 мес. назад
    Продам квартиру - студию в новом доме в жк Атмосфера, Курортный пер., 15/25, общая площадь 30 кв.м. В квартире выполнен ремонт. Полная автономия. Окна выходят во двор. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 68000 у.е. (2-2538-3)
  • продано
    Мир Квартир
    66 500 $
    2 293 $/м²

    Курортный пер., (Будинок)

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Аркадия ЖК Атмосфера
    1 комната
    29 / 12 / 10 м²
    этаж 9 из 25
    3 мес. назад
    Продам квартиру - студию в новом доме в жк Атмосфера, Курортный пер., 9/25, общая площадь 29 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Свой выход на террасу на крыше, бассейн. Цена 66500 у.е. (2-2539-3)
  • продано
    Мир Квартир
    138 000 $
    1 438 $/м²

    Генуэзская ул., 5

    БЕЗ КОМИССИИ Аркадия
    3 комнаты
    96 / 48 / 26 м²
    этаж 8 из 25
    1 г. 4 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк Южная Пальмира, ул. Генуэзская, 8/25, общая площадь 96 кв.м., две спальни и кухня-студия 26 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 138000 у.е. (2-1315-2)
  • продано
    Мир Квартир
    130 000 $
    2 554 $/м²

    Каманина ул. (Каманина), 16а/2

    1 комната
    51 / 18 / 20 м²
    этаж 10 из 25
    1 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 32-я Жемчужина, ул. Каманина, 10/25, общая площадь 50.9 кв.м. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Полная автономия. Окна выходят во двор. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цен 130000 у.е. (2-2148-13)
  • продано
    Мир Квартир
    95 000 $
    2 159 $/м²

    Генуэзская ул., 1/1

    1 комната
    44 / 15 / 12 м²
    этаж 12 из 24
    2024 год постройки
    3 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Эллада, ул. Генуэзская, 12/24, общая площадь 44 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 95000 у.е. (2-2498-2)
  • продано
    Мир Квартир
    30 500 $
    843 $/м²

    Князя Владимира Великого просп., 75а

    БЕЗ КОМИССИИ Котовского пос
    1 комната
    36 / 19 / 8 м²
    этаж 11 из 16
    3 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру, Добровольского пр./Марсельская, 11/16, сотовый проект. Общая площадь 36.2 кв.м. Квартира двухстороння, жилое состояние. Две лоджии. Вид из окон на море и на лиман. Продается с мебелью. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 30500 у.е. (2-2283-18)
  • продано
    Мир Квартир
    82 000 $
    1 019 $/м²

    Солнечная ул., 4

    2 комнаты
    81 / 36 / 25 м²
    этаж 4 из 16
    2021 год постройки
    3 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Солнечный-4, ул. Солнечная, 4/16, кирпичный дом. Общая площадь 80.5 кв.м.Сделано часть черновых работ: теплый пол, частично электрика и сантехника, новая бронированная дверь. Полная автономия. Есть застеклённый балкон. Закрытая придомовая территория. Охрана. Подземный паркинг. Цена 82000 у.е. (2-2527-2)
  • продано
    Мир Квартир
    63 000 $
    1 260 $/м²

    Бригадная ул., 15А

    БЕЗ КОМИССИИ Чубаевка
    50 / 30 / 9 м²
    1 этаж
    3 сот
    2 комнаты
    6 дней назад
    Продам часть дома на 7-ой ст. Б. Фонтана, ул. Бригадная, 1 этаж, общая площадь 50 кв.м., 2 комнаты. В доме выполнен ремонт, встроенная техника, 2-х контурный котел, бойлер, кондиционер. 3.3 сотки земли. Есть кадастровый номер. Цена 63000 у.е. (2-1645-2)
  • продано
    Мир Квартир
    60 000 $
    2 000 $/м²

    Генуэзская ул., 1/1

    1 комната
    30 / 11 / 12 м²
    этаж 5 из 26
    8 мес. назад
    Продам смарт- квартиру в новом доме в жк Эллада, ул. Генуэзская, 5/26, общая площадь 30 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Право собственности. Цена 60000у.е. (2-2138-12)
  • продано
    Мир Квартир
    30 000 $
    489 $/м²

    Кирпичнозаводская ул., 2а

    БЕЗ КОМИССИИ Ближние мельницы
    3 комнаты
    61 / 46 / 6 м²
    этаж 5 из 5
    3 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру, ул. Кирпично - Заводская/Бреуса, 5/5, кирпичный дом. Общая площадь 61.4 кв.м. Квартира под ремонт. Есть балкон из комнаты. Установлены приборы учета. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 30000 у.е. (2-2469-2)
  • продано
    Мир Квартир
    31 500 $
    875 $/м²

    Николая Боровского ул., 1/17

    БЕЗ КОМИССИИ ЖК Золотые Столбы
    1 комната
    36 / 15 / 8 м²
    этаж 3 из 4
    3 мес. назад
    Продам квартиру - студию в новом доме в жк Золотые Столбы, ул. Н. Боровского, 3/4, общая площадь 36 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Продается с мебелью и техникой. Закрытая, придомовая территория. Есть парко место. Цена 31500 у.е. (2-2258-2)
  • продано
    Мир Квартир
    63 000 $
    943 $/м²

    Семена Палия ул. (Дніпропетровська), 103

    БЕЗ КОМИССИИ Котовского пос
    3 комнаты
    67 / 40 / 8 м²
    этаж 13 из 16
    3 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру, ул. Семена Палия/Ак. Заболотного, 13/16, спецпроект. Общая площадь 66.8 кв.м. Квартира в хорошем состоянии. 3 лоджии. Энергосберегающие стеклопакеты. Частично остается мебель. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 63000 у.е. (2-1147-2)
  • продано
    Мир Квартир
    44 500 $
    1 344 $/м²

    Академика Вильямса ул., 93/4

    БЕЗ КОМИССИИ ЖК Акварель-8
    1 комната
    33 / 13 / 10 м²
    этаж 8 из 17
    6 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Акварель-8, ул. Ак. Вильямса, 8/17, общая площадь 33.10 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Панорамное остекление. Окна выходят во двор. Закрытая придомовая территория. Цена 44500 у.е. (2-2290-18)
  • продано
    Мир Квартир
    75 000 $
    1 087 $/м²

    Французский бульв., 60

    БЕЗ КОМИССИИ Аркадия
    2 комнаты
    69 / 29 / 30 м²
    этаж 5 из 5
    3 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру, Французский бул./Курортный пер., 5/5, общая площадь 69 кв.м., две раздельные спальни, просторная кухня -студия 30 кв.м. Квартира двухсторонняя, в отличном состоянии. Своя котельная. Есть застеклённый балкон. Над квартирой есть чердак. Частично остаётся мебель. Ухоженная парадная, домофон. Закрытый, тихий двор с собственным огородом, детской площадкой, фонтаном и зоной отдыха. Есть парко место во дворе. Цена 75000 у.е. (2-2272-2)
  • продано
    Мир Квартир
    73 500 $
    1 021 $/м²

    Старицкого ул., 20/3

    БЕЗ КОМИССИИ Курсаки
    3 комнаты
    72 / 38 / 12 м²
    этаж 1 из 10
    3 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру, ул. Старицкого/Гастелло, 1/10, спецпроект, кирпичный дом. Общая площадь 72 кв.м. Квартира в отличном состоянии. Газовая котельная. Есть застекленный балкон. Продается с мебелью и техникой. Генератор на дом отопление и вода. Закрытая территория. Видеонаблюдения. Парковочное место. Цена 73500 у.е. (2-1154-2)
  • продано
    Мир Квартир
    43 700 $
    895 $/м²

    Прохоровская ул., 40

    1 комната
    49 / 17 / 12 м²
    этаж 13 из 16
    2023 год постройки
    3 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Прохоровский Квартал, ул. Прохоровская, 13/16, общая площадь 48.8 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть застеклённый балкон. Панорамное остекление. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 43700 у.е. (2-2507-2)
  • продано
    Мир Квартир
    49 900 $
    1 090 $/м²

    Краснова ул., 1

    1 комната
    46 / 18 / 13 м²
    этаж 11 из 24
    7 мес. назад
    Продается однокомнатная квартира в ЖК 60 Жемчужина ул. Краснова возле ипподрома, на среднем 11-м этаже (24эт.), прекрасный вид на фонтаны, южная сторона, квартира очень светлая правильной планировки. Общая площадь 45,8м кв. Состояние от строителей. Цена 49900 у.е. код 2-1738-3
  • продано
    Мир Квартир
    115 000 $
    2 195 $/м²

    Каманина ул. (Каманина), 16а/2

    1 комната
    52 / 17 / 15 м²
    этаж 23 из 25
    6 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 32-я Жемчужина, ул. Каманина, 23/25, общая площадь 52.4 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Большая терраса 10 кв.м. Шикарный вид на море. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. СПС на руках. Цена 115000 у.е. (2-2231-10)
  • продано
    Мир Квартир
    53 000 $
    1 175 $/м²

    Радужный массив ул., 20

    БЕЗ КОМИССИИ ЖК Радужный
    1 комната
    45 / 18 / 17 м²
    этаж 14 из 15
    2016 год постройки
    3 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме, жк Радужный/Небесной сотни проспект, 14/15, общая площадь 45.1 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть застеклённый балкон. Закрытая придомовая территория. Цена 53000 у.е. (2-2511-2)
  • продано
    Мир Квартир
    60 000 $
    1 364 $/м²

    Генуэзская ул., (Будинок 2)

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Аркадия
    ЖК Еллада
    1 комната
    44 / 16 / 15 м²
    этаж 24 из 26
    2025 год постройки
    3 нед. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Эллада, ул. Генуэзская, 22/26, общая площадь 44 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Окна выходят на ул. Генуэзскую. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 60000 у.е. (2-2725-21)
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: