Верифицированный профиль
13
Лет опыта
10
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
224
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
сегодня

Портфолио реализованных объектов (651)

  • продано
    Мир Квартир
    60 000 $
    1 364 $/м²

    Генуэзская ул., (Будинок 2)

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Аркадия
    ЖК Еллада
    1 комната
    44 / 16 / 15 м²
    этаж 24 из 26
    2025 год постройки
    3 нед. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Эллада, ул. Генуэзская, 22/26, общая площадь 44 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Окна выходят на ул. Генуэзскую. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 60000 у.е. (2-2725-21)
  • продано
    Мир Квартир
    70 000 $
    1 312 $/м²

    Дача Ковалевского ул., 5

    1 комната
    53 / 19 / 22 м²
    этаж 14 из 26
    2026 год постройки
    1 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Посейдон, ул. Дача Ковалевского, 14/26, общая площадь 53.37 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Красивый вид на море. Закрытая придомовая территория. Цена 70000 у.е. (2-2646-2)
  • продано
    Мир Квартир
    67 500 $
    1 125 $/м²

    Краснова ул., 3

    2 комнаты
    60 / 21 / 15 м²
    этаж 23 из 24
    2 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 61-я Жемчужина, ул. Краснова, 23/24, общая площадь 60 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Окна выходят на город, фонтаны, площадки. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 67500 у.е. (2-2320-10)
  • продано
    Мир Квартир
    370 000 $
    1 832 $/м²

    Планетная

    БЕЗ КОМИССИИ
    202 / 100 / 25 м²
    2 этажа
    5 сот
    5 комнат
    1 нед. назад
    Продам двухэтажный дом в Совиньоне-2, ул. Планетная, общая площадь 202 кв.м. На первом этаже: прачечная-котельная, гостиная кухня-столовая с выходом на задний двор, с/у, кладовка, гостевая комната. На втором этаже: три спальни, с/у (хозяйская спальня с гардеробной комнатой и две детские комнаты, одна из которых с гардеробной комнатой). Второй этаж с выходом на чердак. В доме выполнен дорогой ремонт. Фасад дома украшен садом и каменным фонтаном. На заднем дворе бассейн с подсветкой с шикарными крымскими соснами по периметру. Отдельно стоящая летняя кухня (зимнего типа с двух комнатным подвалом) с печью из кирпичной кладки обрамленная бразильским гранитом меблированная и застеклена. 5 соток зе...
  • продано
    Мир Квартир
    43 000 $
    1 303 $/м²

    Академика Глушко просп., (Будинок)

    1 комната
    33 / 14 / 9 м²
    этаж 9 из 17
    2026 год постройки
    1 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Одесские традиции на Глушко, Ак. Глушко пр., 9/17, общая площадь 33 кв.м., спальня 14 кв.м., кухня 8.7 кв.м. В квартире выполнен ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Красивый вид из окон. Закрытая придомовая территория. Цена 43000 у.е. (2-2644-2)
  • продано
    Мир Квартир
    90 000 $
    1 500 $/м²

    Жемчужная ул., 8

    2 комнаты
    60 / 32 / 18 м²
    этаж 18 из 19
    1 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 53-я Жемчужина, ул. Жемчужная, 18/19, общая площадь 60 кв.м., две раздельные комнаты, просторная кухня-студия. В квартире выполнен качественный ремонт. Гардеробная. Полная автономия. Есть лоджия. Вид из окон на Червонный Хутор. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 90000 у.е. (2-2166-9)
  • продано
    Мир Квартир
    45 000 $
    563 $/м²

    Карпатская ул., 11

    БЕЗ КОМИССИИ Ленпоселок
    80 / 45 / 12 м²
    1 этаж
    6 сот
    3 комнаты
    2 нед. назад
    Продам одноэтажный дом на Ленпоселке, ул. Карпатская, общая площадь 80 кв.м., 3 комнаты, жилое состояние. Газовый котел и печь – можно отапливать весь дом, также постелены теплые полы от газового котла. Вся сантехника новая. 6 соток земли. Есть гараж и отдельные хоз. пристройки. Новая выгребная яма. Цена 45000 у.е. (2-1387-2)
  • продано
    Мир Квартир
    28 000 $
    706 $/м²

    Академика Сахарова ул., (Будинок 3)

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА ЖК Акварель 10
    1 комната
    40 / 18 / 13 м²
    этаж 2 из 9
    6 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Акварель-10, ул. Ак. Сахарова, 2/9, общая площадь 39.68 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Закрытая придомовая территория. Цена 28000 у.е. (2-1910-1)
  • продано
    Мир Квартир
    35 000 $
    778 $/м²

    Академика Королёва ул., 8

    БЕЗ КОМИССИИ Таирова
    2 комнаты
    45 / 28 / 6 м²
    этаж 4 из 5
    3 нед. назад
    Продам 2 комнатную квартиру, ул. Ак. Королева/Инглези, 4/5, общая площадь 45 кв.м. Квартира двухстороння, под ремонт. Есть балкон. Энергосберегающие стеклопакеты. Ухоженная парадная, домофон. Рядом находится школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 35000 у.е. (2-2729-2)
  • продано
    Мир Квартир
    37 000 $
    734 $/м²

    Академіка Вернадського ул., (Будинок)

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Таирова ЖК Пространство на Тульской
    2 комнаты
    50 / 27 / 10 м²
    этаж 9 из 16
    3 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Пространство на Тульской, ул. Тульская, 9/16, общая площадь 50.4 кв.м., гардеробная. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Вид из окон на частный сектор. Закрытая придомовая территория. Цена 37000 у.е. (2-1770-2)
  • продано
    Мир Квартир
    39 000 $
    876 $/м²

    Небесной Сотни просп. (Маршала Жукова), 7

    БЕЗ КОМИССИИ Таирова
    2 комнаты
    45 / 29 / 6 м²
    этаж 5 из 5
    3 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру, Небесной сотни проспект/район Сити Центра, 5/5, блочно - кирпичный дом. Второй ряд домов. Общая площадь 44.5 кв.м., комнаты раздельные, кухня, санузел раздельный, небольшая гардеробная. Квартира в хорошем состоянии: заменены трубы и сантехника. Есть балкон. Продается с мебелью и техникой. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 39000 у.е. (2-2503--2)
  • продано
    Мир Квартир
    49 500 $
    853 $/м²

    Левитана ул., 105

    БЕЗ КОМИССИИ Таирова
    3 комнаты
    58 / 42 / 5 м²
    этаж 6 из 9
    2 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру, ул. Левитана/Ак. Королева, 6/9, общая площадь 58 кв.м. Квартира в хорошем состоянии. Есть застеклённый балкон. Энергосберегающие стеклопакеты. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 49500 у.е. (2-2607-2)
  • продано
    Мир Квартир
    44 000 $
    815 $/м²

    Академика Сахарова ул., 11

    БЕЗ КОМИССИИ ЖК Ventum
    2 комнаты
    54 / 30 / 10 м²
    этаж 3 из 5
    7 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Ventum, ул. Ак. Сахарова, 3/5, общая площадь 54 кв.м. В квартире неоконченный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Вид из окон во двор. Закрытая придомовая территория. Цена 44000 у.е. (2-1661-1)
  • продано
    Мир Квартир
    55 000 $
    1 447 $/м²

    Академика Вильямса ул., (Будинок)

    БЕЗ КОМИССИИ ЖК Акварель-8
    2 комнаты
    38 / 20 / 11 м²
    этаж 10 из 17
    2025 год постройки
    1 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Акварель-8, ул. Ак. Вильямса, 10/17, общая площадь 38 кв.м., комнаты раздельные 9 кв.м. и 11 кв.м., кухня 11 кв.м., санузел 4 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Панорамное остекление. Закрытая придомовая территория. Цена 55000 у.е. (2-2669-2)
  • продано
    Мир Квартир
    56 000 $
    1 400 $/м²

    Спортивна ул., 3/3

    БЕЗ КОМИССИИ
    1 комната
    40 / 18 / 12 м²
    этаж 3 из 24
    1 г. 2 мес. назад
    Продается однокомнатная квартира ЖК Таировские сады 56000 у.е. Продается 1-комнатная квартира в Таировские Сады! Квартира очень светлая тихая и теплая, расположена на 3 этаже 24 этажного дома, общей площадью 40 м.кв., есть кухня студия + спальня. В квартире сделан качественный современный ремонт, есть теплые полы. Дом полностью под охраной и видеонаблюдением. Есть подземный паркинг, детская площадка. Вся необходимая инфраструктура (аптека, магазины, салоны красоты, стоматология) в пешей доступности. Рядом гипермаркеты Эпицентр и Метро, Оптовый рынок. код 2-1577-3 За дополнительной информацией обращайтесь по номеру телефона!
  • продано
    Мир Квартир
    78 000 $
    975 $/м²

    Осипова ул.

    БЕЗ КОМИССИИ
    80 / 45 / 15 м²
    1 этаж
    3 сот
    3 комнаты
    2 нед. назад
    Продам одноэтажный дом в Крыжановке, ул. Осипова, общая площадь 80 кв.м., 3 комнаты, каминный зал, кухня, санузел. Дом в хорошем состоянии, теплые полы. Все коммуникации заведены. Солнечные батареи - полная автономия по свету. Двухконтурный котел. Есть подвальное помещение. 3 сотки земли. Парковка на 2 машины. Полный пакет документов. Цена 78000 у.е. (2-2490-1-12)
  • продано
    Мир Квартир
    160 000 $
    1 808 $/м²

    Новоселов

    БЕЗ КОМИССИИ
    89 / 44 / 19 м²
    1 этаж
    5 сот
    3 комнаты
    2 нед. назад
    Продам одноэтажный дом в Лесках, ул. Новоселов, общая площадь 88.5 кв.м.: прихожая,кухня - гостиная с выходом на террасу, три спальни, два санузла, топочная, большая терраса. Состояние от строителей:стены оштукатурены, плитка на полу, сделана разводка электрики, залит теплый пол, установлен котел. Газ по фасаду. Все коммуникации. 5 соток земли. Автоматические ворота, наружное освещение, розетка для электромобиля, разводка под кондиционеры. Завезен чорнозем, висажены туи. Хвойники, лес, море, пляж. Сочетание морского и лесного воздуха. Цена 160000 у.е. (2-2493-1-19А)
  • продано
    Мир Квартир
    27 000 $
    931 $/м²

    Мечникова ул., 52

    БЕЗ КОМИССИИ Молдаванка
    2 комнаты
    29 / 16 / 8 м²
    этаж 1 из 1
    3 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру, ул. Мечникова/Серова, 1/1, крепкий дом. Общая площадь 29 кв.м. В квартире выполнен ремонт, новая коммуникация, новая проводка. Продается с мебелью и техникой. Во дворе есть место для авто. Цена 27000 у.е. (2-1929-2)
  • продано
    Мир Квартир
    50 000 $
    1 250 $/м²

    Бугаёвская ул., 44

    1 комната
    40 / 15 / 16 м²
    этаж 11 из 17
    3 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Бульвар Акаций, ул. Бугаевская, 11/17, общая площадь 40 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Панорамное остекление в комнате. Есть раскрытый балкон на кухне. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. СПС на руках более 3-х лет. Цена 50000 у.е. (2-2240-2)
  • продано
    Мир Квартир
    20 000 $
    592 $/м²

    Алексея Вадатурского ул. (Маршала Малиновского), 127

    БЕЗ КОМИССИИ Курсаки
    1 комната
    34 / 18 / 9 м²
    этаж 1 из 4
    3 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Брусника, ул. Марш. Малиновского, 1 /4, общая площадь 33.8 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть пати зона 16 кв.м. входит в стоимость. Закрытая придомовая территория. Цена 20000 у.е. (2-1792-2 с.б.)
  • продано
    Мир Квартир
    40 000 $
    1 031 $/м²

    Семена Палия ул. (Дніпропетровська), 77/2

    БЕЗ КОМИССИИ Котовского пос
    1 комната
    39 / 19 / 11 м²
    этаж 9 из 11
    4 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру, ул. Семена Палия/Марсельская, 9/11, спецпроект. Общая площадь 38.8 кв.м., комната 18.5 кв.м., кухня 10.6 кв.м. Квартира в хорошем состоянии. Есть балкон. Энергосберегающие стеклопакеты. Ухоженная парадная, домофон. Рядом находится детский сад, школа, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 40000 у.е. (2-2406-2)
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: