Верифицированный профиль
13
Лет опыта
10
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
224
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
2 дня назад

Портфолио реализованных объектов (651)

  • продано
    Мир Квартир
    43 000 $
    817 $/м²

    Дача Ковалевского ул., 91

    1 комната
    53 / 19 / 15 м²
    этаж 8 из 9
    2023 год постройки
    4 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Авиньон, ул. Дача Ковалевского, 8/9, общая площадь 52.6 кв.м. Состояние от строителей. Двухконтурный котел. Есть балкон. Закрытая придомовая территория. Цена 43000 у.е. (2-2426-1)
  • продано
    Мир Квартир
    16 750 $
    728 $/м²

    Алексея Вадатурского ул. (Маршала Малиновского), 127

    1 комната
    23 / 11 / 5 м²
    этаж 4 из 4
    3 мес. назад
    Продам смарт квартиру в новом доме жк Брусника, ул. Марш. Малиновского, 4/4, кирпичный дом. Общая площадь 23 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. В доме газ. Закрытая придомовая территория. Цена 16750 у.е. (2-1833-2)
  • продано
    Мир Квартир
    53 000 $
    883 $/м²

    2-й Артиллерийский пер., 6

    БЕЗ КОМИССИИ Средний Фонтан
    3 комнаты
    60 / 38 / 8 м²
    этаж 4 из 9
    1 г. 1 мес. назад
    Продается 3-х комнатная квартира Сегедская/Парк Космонавтов/Среднефонтанская, общей площадью 60м кв., 4 этаж 9 этажного дома. Чистое жилое состояние. Квартира двусторонняя, дом кирпичный. Прекрасное месторасположение, хорошая транспортная развязка, наличие необходимой инфраструктуры. Цена 53000у.е., код 2-1767-3
  • продано
    Мир Квартир
    40 000 $
    548 $/м²

    Евгения Чикаленко ул., 59

    БЕЗ КОМИССИИ Таирова
    2 комнаты
    73 / 37 / 17 м²
    этаж 11 из 11
    2010 год постройки
    5 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Бастма, ул. Ак. Вильямса, 11/11, общая площадь 73 кв.м. Квартира в хорошем состоянии. Полная автономия. Красивый вид из окон. Закрытая придомовая территория. Цена 40000 у.е. (2-2364-1)
  • продано
    Мир Квартир
    60 000 $
    2 000 $/м²

    Фонтанская дорога ул., 25Ж

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Средний Фонтан
    ЖК Акрополь
    1 комната
    30 / 12 / 8 м²
    этаж 9 из 26
    2021 год постройки
    4 мес. назад
    Продам квартиру - студию в новом доме в жк Акрополь, Фонтанская дор., 9/26, общая площадь 30 кв.м., гардеробная. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Есть паркинг. Переуступка входит в стоимость. Цена 60000 у.е. (2-2424-19)
  • продано
    Мир Квартир
    35 000 $
    572 $/м²

    Николаевская дорога ул., 301

    БЕЗ КОМИССИИ Лузановка
    3 комнаты
    61 / 38 / 7 м²
    этаж 7 из 9
    4 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру, Николаевская дор./Лузановка, 1-ый ряд домов, 7/9, общая площадь 61.2 кв.м. Квартира под ремонт. Есть балкон и лоджия. Красивый вид на море. Ухоженная парадная, новый лифт. Утеплен фасад. Рядом школа, детский сад, магазины, новая почта, море. Удобная транспортная развязка. Цена 35000 у.е. (2-2423-2)
  • продано
    Мир Квартир
    79 500 $
    1 893 $/м²

    Краснова ул., 1-Б

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Судостроитель пос
    ЖК KADORR City
    1 комната
    42 / 15 / 14 м²
    этаж 15 из 25
    2024 год постройки
    4 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 61-я Жемчужина, ул. Краснова, 15/25, общая площадь 42 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Есть балкон. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 79500 у.е. (2-2427-3)
  • продано
    Мир Квартир
    54 000 $
    1 320 $/м²

    Краснова ул., (68 перлина)

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Судостроитель пос
    ЖК KADORR City
    1 комната
    41 / 18 / 12 м²
    этаж 19 из 24
    2025 год постройки
    4 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 68-я Жемчужина, ул. Краснова, 19/24, общая площадь 40.9 кв.м. Состояние от строителей. Выполнена: перепланировка, разводка кондиционера, разводка электрики, разводка сантехники. В подарок - дизайн проект. Полная автономия. Есть балкон. Окна выходят на Ипподром. Закрытая придомовая территория. Цена 54000 у.е. (2-2429-3)
  • продано
    Мир Квартир
    51 500 $
    1 226 $/м²

    Краснова ул., (66 перлина)

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Судостроитель пос
    ЖК KADORR City
    1 комната
    42 / 15 / 16 м²
    этаж 13 из 24
    2025 год постройки
    4 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 66-я Жемчужина, ул. Краснова, 13/24, общая площадь 42 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Вид из окон на Ипподром. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 51500 у.е. (2-2436-19)
  • продано
    Мир Квартир
    60 000 $
    1 765 $/м²

    Ивана Франко ул., 40 к1

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Судостроитель пос
    ЖК Modern
    1 комната
    34 / 15 / 12 м²
    этаж 16 из 24
    2023 год постройки
    4 мес. назад
    Продам квартиру - студию в новом доме в жк Modern, ул. Ивана Франко, 16/24, общая площадь 34 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Красивый вид на море. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 60000 у.е. (2-2431-2)
  • продано
    Мир Квартир
    93 000 $
    1 525 $/м²

    Генуэзская ул., 3В

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Аркадия
    ЖК Сорок друга перлина
    2 комнаты
    61 / 32 / 15 м²
    этаж 17 из 24
    2019 год постройки
    4 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 42-я Жемчужина, ул. Генуэзская, 17/24, общая площадь 61 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 93000 у.е. (2-2417-19)
  • продано
    Мир Квартир
    43 000 $
    614 $/м²

    8-го Марта ул.

    БЕЗ КОМИССИИ Пересыпь
    70 / 50 / 10 м²
    1 этаж
    7 сот
    5 комнат
    1 мес. назад
    Продам одноэтажный дом в Пересыпском районе, ул. 8 Марта, общая площадь 70 кв.м., 5 комнат. В доме начат ремонт, в ходе которого: -поменяны окна на металлопластиковые из 3 стекл, энергосберегающие стекла, и очень широкого профиля aluplast. - залиты бетонные полы и выложена плитка в ванной, прихожей, кухне, которые утеплены пенополистиролом и в двух комнатах сделаны теплые водяные полы, - в ванной выложена плитка и под ней установлен Электро пол - заведена новая Электролиния в дом , установлен счетчик день Ночь - проведена новая проводка в доме, -Ванна обшита пластиковыми панелями, - заведена городская вода в дом и проведены пластиковые трубы на кухне и ванной, новая канализация -Поменяли кры...
  • продано
    Мир Квартир
    116 000 $
    1 634 $/м²

    Ивана Франко ул., 40

    2 комнаты
    71 / 35 / 15 м²
    этаж 8 из 24
    6 мес. назад
    Продам евротрешку в новом доме в жк Modern, ул. Ивана Франко, 8/24, дом из красного кирпича. Общая площадь 71 кв.м., два раздельные спальни и кухня - студия. Квартира с шикарным ремонтом. Полная автономия. Есть балкон. Из окон красивый вид на город. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Есть паркинг. Цена 116000 у.е. (2-2243-5)
  • продано
    Мир Квартир
    78 000 $
    2 321 $/м²

    Курортный пер., 2

    1 комната
    34 / 11 / 12 м²
    этаж 25 из 27
    8 мес. назад
    Продам квартиру-студию в новом доме в жк Атмосфера, Курортный пер., 25/27, общая площадь 33.6 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Высокие потолки 3.25 м. Красивый вид на море. Закрытая придомовая территория. Цена 78000 у.е. (2-2158-2)
  • продано
    Мир Квартир
    48 000 $
    1 337 $/м²

    Софиевская ул., 9а

    1 комната
    36 / 16 / 10 м²
    этаж 4 из 8
    9 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Зеленый мыс, ул. Софиевская, 4/8, общая площадь 35.9 кв.м., комната 15.9 кв.м., кухня 9.8 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Установлено АГВ. Есть большой балкон. Охраняемая частная территория, с собственным выходом на озеро. В пешей доступности все есть от детских садиков до торговых центров. Один из самых качественных застройщиков в Одессе. Гостевой паркинг, паркинг под навесом, подземный паркинг. Цена 48000 у.е. (2-2064-8)
  • продано
    Мир Квартир
    110 000 $
    2 056 $/м²

    Итальянский бульв., 1В

    2 комнаты
    54 / 26 / 23 м²
    этаж 2 из 15
    10 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 50-я Жемчужина, Итальянский бул., 2/15, общая площадь 53.3 кв.м., две раздельные спальни 12.1 кв.м. и 13.7 кв.м., кухня студия 22.6 кв.м., 2 санузла. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Закрытая придомовая территория. Цена 110000 у.е. (2-1818-2)
  • продано
    Мир Квартир
    95 000 $
    2 065 $/м²

    Курортный пер., 2

    1 комната
    46 / 12 / 20 м²
    этаж 15 из 25
    9 мес. назад
    Продам евродвушку в новом доме в жк Атмосфера, Курортный пер., 15/25, общая площадь 46 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 95000 у.е. (2-2040-2)
  • продано
    Мир Квартир
    35 000 $
    1 199 $/м²

    Дача Ковалевского ул., 91

    1 комната
    29 / 15 / 6 м²
    этаж 4 из 9
    9 мес. назад
    Продам квартиру-судию в новом доме в жк Авиньон, ул. Дача Ковалевского, 4/9, общая площадь 29.2 кв.м. Состояние от строителей. Индивидуальное газовое отопление (установлен газовый котел и радиаторы). Боковой вид моря. Закрытая придомовая территория. СПС на руках. Цена 35000 у.е. (2-1866-1)
  • продано
    Мир Квартир
    39 500 $
    1 202 $/м²

    Фонтанская дорога ул., 25Ж

    1 комната
    33 / 15 / 10 м²
    этаж 2 из 25
    8 мес. назад
    Продам квартиру-студию в новом доме в жк Акрополь-1, Фонтанская дор., 2/25, общая площадь 32.87 кв.м. Состояние от строителей. Свободная планировка. Все коммуникации подведены. Полная автономия. Большой балкон. Вид из окон на ул. Марш. Говорова. Закрытая придомовая территория. Цена 39500 у.е. (2-1646-2 с.б.)
  • продано
    Мир Квартир
    68 000 $
    1 172 $/м²

    Жемчужная ул., 6

    2 комнаты
    58 / 32 / 12 м²
    этаж 19 из 19
    6 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 37-я Жемчужина, ул. Жемчужная, 19/19, общая площадь 58 кв.м., 2 с/узла, гардеробная. В квартире выполнен качественный ремонт. Кондиционеры во всех комнатах. Полная автономия. Продаётся с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 68000 у.е. (2-2237-12)
  • продано
    Мир Квартир
    48 000 $
    1 263 $/м²

    Фонтанская дорога ул. (Перекопской дивизии улица), 118/2

    1 комната
    38 / 11 / 16 м²
    этаж 14 из 24
    7 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Aqua Marine, Фонтанская дор., 14/24, общая площадь 38 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Панорамное остекление. Красивый вид на море. Закрытая территория, благоустроенный двор, подземный паркинг. Цена 48000 у.е. (2-2199-5) Дом не сдан
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: