Верифицированный профиль
13
Лет опыта
10
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
224
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
2 дня назад

Портфолио реализованных объектов (651)

  • продано
    Мир Квартир
    88 800 $
    1 306 $/м²

    Фонтанская дорога ул., 25

    2 комнаты
    68 / 28 / 21 м²
    этаж 22 из 25
    1 г. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Акрополь-3, Фонтанская дор., 22/25, общая площадь 68 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Закрытая придомовая территория. Цена 88800 у.е. (2-1914-1)
  • продано
    Мир Квартир
    80 000 $
    1 111 $/м²

    Дача Ковалевского ул., 121 к1

    3 комнаты
    72 / 31 / 27 м²
    этаж 6 из 7
    2018 год постройки
    1 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк Клаб Марин, ул. Дача Ковалевского, 6/7, общая площадь 72 кв.м. Квартира с неоконченным ремонтом. Полная автономия. Панорамное остекление. Красивый вид из окон. Видно море. Закрытая придомовая территория. Цена 80000 у.е. (2-2575-1)
  • продано
    Мир Квартир
    75 000 $
    1 154 $/м²

    Педагогическая ул., 23

    2 комнаты
    65 / 26 / 22 м²
    этаж 11 из 26
    8 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Лимнос, ул. Педагогическая, 11/26, общая площадь 65 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. 2 балкона. Окна выходят на море. Закрытая придомовая территория. В доме есть генераторы. Цена 75000 у.е. (2-2130-2)
  • продано
    Мир Квартир
    220 000 $
    2 973 $/м²

    Французский бульв., 85/5

    БЕЗ КОМИССИИ Малый фонтан
    3 комнаты
    74 / 32 / 25 м²
    этаж 5 из 17
    8 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк Гринвуд, Французский бул., 5/17, общая площадь 74 кв.м., спальня, детская спальня, кухня-студия 25 кв.м. В квартире выполнен дорогой ремонт. Полная автономия. Морская сторона. Боковой вид моря. Пропускная система въезда. Парковая зона. Цена 220000 у.е. (2-1395-2)
  • продано
    Мир Квартир
    40 000 $
    1 212 $/м²

    Дача Ковалевского ул., 5А

    1 комната
    33 / 14 / 11 м²
    этаж 17 из 25
    8 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме жк Посейдон, ул. Дача Ковалевского, 17/25, общая площадь 33 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Прямой вид на море. Закрытая придомовая территория. Видеонаблюдение, охрана. Цена 40000 у.е. (2-2133-12)
  • продано
    Мир Квартир
    55 000 $
    1 833 $/м²

    Генуэзская ул., 1/1

    1 комната
    30 / 12 / 8 м²
    этаж 9 из 26
    8 мес. назад
    Продам смарт-квартиру в новом доме в жк Эллада, ул. Генуэзская, 9/26, общая площадь 30 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Красивый вид на море. Закрытая придомовая территория. Цена 55000 у.е. (2-2136-1)
  • продано
    Мир Квартир
    37 000 $
    787 $/м²

    Небесной Сотни просп. (Маршала Жукова), 43

    БЕЗ КОМИССИИ Таирова
    2 комнаты
    47 / 31 / 6 м²
    этаж 1 из 5
    8 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру, Небесной Сотни пр./13-ый трамвай, 1/5, общая площадь 47 кв.м., комнаты раздельные 13.4 и 17.2 кв.м., кухня 5.8 кв.м., санузел раздельный. Квартира двухсторонняя, в хорошем состоянии. Есть застекленный балкон. Решетки на окнах. Гардеробная. Установлены приборы уче6та. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 37000 у.е. (2-2160-2)
  • продано
    Мир Квартир
    28 000 $
    843 $/м²

    Преображенская ул., 42

    БЕЗ КОМИССИИ Центр
    2 комнаты
    33 / 23 / 6 м²
    этаж 2 из 2
    3 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру, ул. Преображенская/Бунина, 2/2, крепкий дом. Дом памятник архитектуры. Общая площадь 33.2 кв.м. Квартира в жилом состоянии. Продается с мебелью и техникой. Ухоженная парадная. Уютный двор. Цена 28000 у.е. (2-2561-21)
  • продано
    Мир Квартир
    50 000 $
    1 351 $/м²

    Святослава Рихтера ул. (Щорса), 148/2

    БЕЗ КОМИССИИ Курсаки
    1 комната
    37 / 18 / 11 м²
    этаж 3 из 10
    3 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Дом на Щорса, ул. Святослава Рихтера, 3/10, общая площадь 37 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Закрытая придомовая территория. Цена 50000 у.е. (2-1994-2)
  • продано
    Мир Квартир
    18 800 $
    964 $/м²

    Николая Боровского ул., (Будинок 1)

    1 комната
    20 / 12 / 3 м²
    этаж 6 из 9
    4 мес. назад
    Продам смарт - квартиру в новом доме в жк Дом на Боровского, ул. Н. Боровского, 6/9, общая площадь 19.5 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 18800 у.е. (2-2380-2)
  • продано
    Мир Квартир
    95 000 $
    1 900 $/м²

    Французский бульв., 60в

    1 комната
    50 / 20 / 14 м²
    этаж 23 из 24
    4 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 9-я Жемчужина, Французский бул., 23/24, общая площадь 50 кв.м., кухня 14 кв.м. Квартира в отличном состоянии. Есть гардеробная и сейф. Полная автономия. Красивый вид на море. Продается с мебелью и техникой. Закрытая, охраняемая территория. Есть парковочное место в подземном паркинге. Цена 95000 у.е. (2-1006-2)
  • продано
    Мир Квартир
    130 000 $
    1 625 $/м²

    Люстдорфская дорога ул., 90г

    2 комнаты
    80 / 65 / 15 м²
    этаж 22 из 23
    4 мес. назад
    Продам евротрешку в новом доме в жк Альтаир-2, Люстдорфская дор., 22/23, общая площадь 80 кв.м., две спальни, две ванные комнаты (ванна и душ), кухня объедена с гостиной, гардеробная, балкон. В квартире выполнен качественный ремонт. Продается с мебелью и техникой. Установлена станция на 8 киловатт. В квартире свет есть всегда. Закрытая придомовая территория. Цена 130000 у.е. (2-1270-2)
  • продано
    Мир Квартир
    114 000 $
    2 151 $/м²

    Генуэзская ул., 1-Е

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Аркадия
    ЖК Родос
    1 комната
    53 / 19 / 20 м²
    этаж 3 из 24
    2022 год постройки
    4 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Родос, ул. Генуэзская, 3/24, общая площадь 53 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Красивый вид из окон. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 114000 у.е. (2-2389-20)
  • продано
    Мир Квартир
    55 000 $
    1 222 $/м²

    Овидиопольская дорога ул., 3

    БЕЗ КОМИССИИ
    ЖК RealPark
    1 комната
    45 / 17 / 15 м²
    этаж 4 из 17
    7 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Реал Парк, Овидиопольская дор., 4/17, общая площадь 45 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт, теплые полы в ванной, везде декоративная штукатурка. Раскрытый балкон. Закрытая придомовая территория. Цена 55000 у.е. (2-1614-8)
  • продано
    Мир Квартир
    63 500 $
    1 221 $/м²

    Академика Вильямса ул., 93/4

    БЕЗ КОМИССИИ ЖК Акварель-8
    2 комнаты
    52 / 28 / 12 м²
    этаж 13 из 17
    5 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Акварель-8, ул. Ак. Вильямса, 13/17, общая площадь 52 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть панорамная лоджия. Красивый вид на город и во двор. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 63500 у.е. (2-2086-12)
  • продано
    Мир Квартир
    66 500 $
    1 583 $/м²

    Жемчужная ул., 9

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА
    ЖК П'ятдесят сьома перлина
    1 комната
    42 / 16 / 15 м²
    этаж 15 из 19
    6 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 57-я Жемчужина, ул. Жемчужная, 15/19, общая площадь 42 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Вид из окон на город и на море. Продаётся с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 66500 у.е. (2-2266-10)
  • продано
    Мир Квартир
    23 800 $
    1 133 $/м²

    Спрейса ул., 1

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА ЖК Жилой городок ARTVILLE
    1 комната
    21 / 11 / 5 м²
    этаж 6 из 12
    1 г. назад
    Продам смарт-квартиру в новом доме в жк Артвиль, ул. Спрейса, 6/12, общая площадь 21 кв.м. В квартире будет выполнен от строительной компании. Полная автономия. Окна выходят на закат солнца. Закрытая придомовая территория. Сдача дома осень 2025 г. В доме есть кладовка за 2500 у.е. Цена 23800 у.е. (2-1902-1)
  • продано
    Мир Квартир
    85 000 $
    1 417 $/м²

    Краснова ул., 1-В

    2 комнаты
    60 / 35 / 13 м²
    этаж 13 из 25
    6 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 63-я Жемчужина, ул. Краснова, 13/25, общая площадь 60 кв.м., две раздельные комнаты, кухня, гардеробная. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Вид из окон во двор и на ипподром. Закрытая придомовая территория. Цена 85000 у.е. (2-2229-10)
  • продано
    Мир Квартир
    29 600 $
    871 $/м²

    Академика Сахарова ул., 9

    БЕЗ КОМИССИИ ЖК Ventum
    многофункциональное помещение
    34 м²
    1 мес. назад
    Продам фасадное помещение в новом доме в жк Ventum, ул. Ак. Сахарова, 1/5, общая площадь 34 кв.м. Помещение находится на первом этаже в новом жилом комплексе, расположенном в густонаселенном районе, с развитой инфраструктурой. В помещении произведен ремонт под чистовую отделку. Заведено отопление, водоснабжение и канализация, разведено электричество, установлены металлопластиковые энергосберегающие окна. Рядом возможно обустройство летней площадки. Данная недвижимость подойдет для любого вида деятельности (салон красоты, магазин, кофейня, пекарня, кафе, мини-детский сад, офис, прочее). Двор: современное озеленение с ландшафтным дизайном. На территории обустроена детская площадка. Тротуарная...
  • продано
    Мир Квартир
    54 000 $
    1 567 $/м²

    Курортный пер., (Будинок)

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Аркадия ЖК Атмосфера
    1 комната
    34 / 11 / 12 м²
    этаж 5 из 25
    2020 год постройки
    2 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Атмосфера, Курортный пер., 5/25, общая площадь 34.47 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Окна выходят во внутренний двор. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 54000 у.е. (2-2589-3)
  • продано
    Мир Квартир
    70 000 $
    1 237 $/м²

    Макаренко ул., 2а

    1 комната
    57 / 19 / 18 м²
    этаж 4 из 21
    2013 год постройки
    3 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Фонтан, ул. Макаренко, 4/24, общая площадь 56.6 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 70000 у.е. (2-2525-21)
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: