Верифицированный профиль
13
Лет опыта
10
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
224
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
2 дня назад

Портфолио реализованных объектов (651)

  • продано
    Мир Квартир
    41 500 $
    561 $/м²

    Князя Владимира Великого просп., 122

    БЕЗ КОМИССИИ Котовского пос
    3 комнаты
    74 / 49 / 11 м²
    этаж 9 из 12
    1 г. 1 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру, Добровольского пр./Махачкалинская, 9/12, спецпроект. Общая площадь 74 кв.м. Квартира в жилом состоянии. 3 большие застекленные лоджии. Энергосберегающие стеклопакеты. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 41500 у.е. (2-1264-2)
  • продано
    Мир Квартир
    51 900 $
    1 224 $/м²

    Евгения Чикаленко ул., 43

    1 комната
    42 / 17 / 8 м²
    этаж 3 из 12
    1 г. 3 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Два Академика, ул. Ак. Вильямса, 3/12, общая площадь 42.4 кв.м., комната 17.2 кв.м., кухня 8.1 кв.м. Ремонт выполнен на 90% (остались незначительные доделки). 2-х контурный котел. Большой балкон. Окна выходят на ул. Вильямса, на Ак. Вавилова и на море. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 51900 у.е. (2-1481-2)
  • продано
    Мир Квартир
    93 000 $
    1 409 $/м²

    Шевченко просп., 33б

    БЕЗ КОМИССИИ Малый фонтан
    1 комната
    66 / 32 / 16 м²
    этаж 6 из 18
    1 г. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в элитном доме, Шевченко пр./парк Победы, 6/18, общая площадь 66 кв.м. Квартира с ремонтом. Все окна на парк Победы. Отличный район. Цена 93,000 у.е. (2-226-2)
  • продано
    Мир Квартир
    45 000 $
    777 $/м²

    Академика Сахарова ул., 5

    2 комнаты
    58 / 39 / 7 м²
    этаж 2 из 10
    1 г. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Чайка, ул. Ак. Сахарова, 2/10, общая площадь 57.9 кв.м. В квартире выполнен частичный ремонт. Полная автономия. Есть лоджия. Энергосберегающие стеклопакеты. Окна выходят на ул. Ак. Сахарова Закрытая, охраняемая территория. Цена 45000 у.е. (2-1723-2)
  • продано
    Мир Квартир
    63 000 $
    768 $/м²

    Люстдорфская дорога ул., 55/6

    3 комнаты
    82 / 49 / 20 м²
    этаж 24 из 24
    1 г. назад
    Продам двухуровневую квартиру в новом доме в жк Дмитриевский, Люстдорфская дор., 24/24, общая площадь 82 кв.м., 3 спальни и большая кухня-студия., 2 с/узла., две гардеробные, 2 лоджии. Состояние от строителей. Полная автономия. Из всех окон вид на город. Южная сторона. Закрытая и охраняемая территория. Цена 63000 у.е. (2-1394-2)
  • продано
    Мир Квартир
    72 800 $
    1 213 $/м²

    Жемчужная ул., 8

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА
    ЖК П'ятдесят третя перлина
    2 комнаты
    60 / 33 / 12 м²
    этаж 15 из 19
    1 г. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 53-я Жемчужина, ул. Жемчужная, 15/19, общая площадь 60 кв.м. В квартире выполнен качественны ремонт. Полная автономия. Лоджия с раздвижной системой. Две гардеробные с наполнением. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 72800 у.е. (2-1884-5)
  • продано
    Мир Квартир
    86 870 $
    1 224 $/м²

    Инглези ул. (25-ї Чапаєвської Дивізії), 2в

    2 комнаты
    71 / 40 / 16 м²
    этаж 11 из 11
    11 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Via Roma, ул. Инглези, 11/11, общая площадь 71 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Индивидуальное отопление, газовый котел. Панорамное остекление. Гардеробная. Закрытая придомовая территория. Цена 86870 у.е. (2-1961-5)
  • продано
    Мир Квартир
    250 000 $
    18 182 $/сот

    Марковская, 15

    БЕЗ КОМИССИИ Ульяновка
    под застройку
    14 сот
    7 мес. назад
    Продам участок в Совиньоне, Марин Виллас, 13.75 соток, делимый, можно разделить на 3-4 участка, правильной формы. Все коммуникации проплачены и проведены на участок. Удобное месторасположение. Есть кадастровый номер. Цена 250000 у.е.(2-1526-2)
  • продано
    Мир Квартир
    39 000 $
    951 $/м²

    Чехова ул., 2

    БЕЗ КОМИССИИ ЖК Парк Фонтанов
    1 комната
    41 / 18 / 12 м²
    этаж 5 из 10
    10 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Парк Фонтанов, Чехова пер., 5/10, дом из красного кирпича. Общая площадь 41 кв.м., кухня 11.5 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт, теплый пол ванной. Газовая котельная. Терраса. Закрытая придомовая территория. Цена 39000 у.е. (2-1986-2)
  • продано
    Мир Квартир
    22 000 $
    611 $/м²

    21-й км Старокиївської дороги ул., 9Д

    БЕЗ КОМИССИИ
    1 комната
    36 / 14 / 10 м²
    этаж 2 из 5
    9 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме, 21-ый км. Старокиевской дор. /пос. Котовского, 2/5, малоэтажный дом с лифтом. Общая площадь 36 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Укомплектован санузел. Полная автономия. Закрытая, охраняемая территория. Цена 22000 у.е. (2-1379-2)
  • продано
    Мир Квартир
    65 000 $
    1 000 $/м²

    Краснова ул., 3

    2 комнаты
    65 / 35 / 15 м²
    этаж 18 из 24
    1 г. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 61-я Жемчужина, ул. Краснова, 18/24, общая площадь 65 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Закрытая придомовая территория. Цена 65000 у.е. (2-1894-1)
  • продано
    Мир Квартир
    69 000 $
    1 000 $/м²

    Краснова ул., 4

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Юго-Запад
    ЖК KADORR City
    2 комнаты
    69 / 33 / 15 м²
    этаж 17 из 24
    1 г. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 66-я Жемчужина, ул. Краснова, 17/24, общая площадь 70 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Закрытая придомовая территория. Цена 69000 у.е. (2-1898-1)
  • продано
    Мир Квартир
    50 000 $
    943 $/м²

    Краснова ул., 3

    БЕЗ КОМИССИИ Юго-Запад
    2 комнаты
    53 / 27 / 13 м²
    этаж 7 из 24
    1 г. 2 мес. назад
    Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в ЖК 65Жемчужина 50000у.е. Продам двухкомнатную квартиру в 65 Жемчужине. Общая площадь 53 м кв., 7 этаж 24 этажного дома. Кухня +2 спальни. Вид на Краснова и во двор. Состояние от строителей. Охраняемая территория. Наземный и подземный паркинг. Благоустроенный двор с детской и спортивной площадкой. Удобное расположение - рядом необходимые обьекты инфраструктуры, хорошая транспортная развязка во все районы города Одессы. код 2-1631-3 За дополнительной информацией обращайтесь по телефону!
  • продано
    Мир Квартир
    72 000 $
    1 200 $/м²

    Дача Ковалевского ул., 5а

    2 комнаты
    60 / 30 / 20 м²
    этаж 12 из 25
    10 мес. назад
    Продам 2 командную квартиру в новом доме в жк Посейдон, ул. Дача Ковалевского/16-я ст. Б. Фонтана, 12/25, общая площадь 60 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Прямой вид на море. Закрытая придомовая территория. Цена 72000 у.е. (2-1230-2)
  • продано
    Мир Квартир
    18 500 $
    561 $/м²

    Балковская ул. (Фрунзе ул.), 35

    БЕЗ КОМИССИИ Молдаванка
    1 комната
    33 / 19 / 6 м²
    этаж 2 из 9
    11 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру, ул. Балковская/Приморский Суд, 2/9, кирпичный дом. Общая площадь 33 кв.м. Квартира в хорошем, жилом состоянии. Окна выходят во двор. Энергосберегающие стеклопакеты. Продаётся с мебелью и техникой. Ухоженная парадная, домофон. Есть парковка. Рядом школа, детский сад, магазины, Дюковский парк. (2-1207-2)
  • продано
    Мир Квартир
    67 000 $
    941 $/м²

    Краснова ул., 3

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Юго-Запад
    ЖК KADORR City
    2 комнаты
    71 / 42 / 13 м²
    этаж 20 из 24
    1 г. 1 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 61-я Жемчужина, ул. Краснова, 20/24, общая площадь 71.21 кв.м., 2 с/узла. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть большая лоджия. Красивый вид на ипподром и на море. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 67000 у.е. (2-1697-2)
  • продано
    Мир Квартир
    40 500 $
    958 $/м²

    Краснова ул., 5

    1 комната
    42 / 12 / 15 м²
    этаж 18 из 25
    10 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 67-я Жемчужина, ул. Краснова, 18/25, общая площадь 42.29 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть лоджия. Закрытая придомовая территория. Цена 40500 у.е. (2-2006-1)
  • продано
    Мир Квартир
    29 500 $
    983 $/м²

    Николая Боровского ул., 1/17

    БЕЗ КОМИССИИ ЖК Золотые Столбы
    1 комната
    30 / 12 / 10 м²
    этаж 4 из 4
    1 г. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Золотые Столбы, ул. Н. Боровского, 4/4, общая площадь 30 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Закрытая придомовая территория. Цена 29500 у.е. (2-1896-1)
  • продано
    Мир Квартир
    130 000 $
    1 368 $/м²

    Французский бульв., 22/3

    БЕЗ КОМИССИИ Малый фонтан
    2 комнаты
    95 / 40 / 20 м²
    этаж 2 из 24
    9 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Французский бульвар, Французский бульвар, СК Стикон, 2/24, общая площадь 95 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 130000 у.е. (2-2022-2)
  • продано
    Мир Квартир
    28 000 $
    1 120 $/м²

    Владислава Бувалкина ул., 66-Б

    БЕЗ КОМИССИИ ЖК Smart City
    1 комната
    25 / 12 / 8 м²
    этаж 5 из 6
    1 г. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Smart City, ул. Ген. Бочарова, 5/6, общая площадь 25 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Закрытая придомовая территория. Цена 28000 у.е. (2-1704-2)
  • продано
    Мир Квартир
    180 000 $
    1 241 $/м²

    Шевченко просп., 12/2

    БЕЗ КОМИССИИ Средний Фонтан
    3 комнаты
    145 / 35 / 60 м²
    этаж 5 из 24
    1 г. назад
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк Кукуруза, Шевченко пр., 5/24, общая площадь 145 кв.м., две спальни, большая зона кухни-гостиной 60 кв.м., две гардеробные, два санузла. В квартире выполнен качественный ремонт. Продается с мебелью и техникой. Закрытая охраняемая территория. Паркинг. Цена 180000 у.е. (2-1890-2)
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: