Верифицированный профиль
13
Лет опыта
10
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
224
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
2 дня назад

Портфолио реализованных объектов (651)

  • продано
    Мир Квартир
    44 000 $
    611 $/м²

    Овидиопольская дорога ул., 3/71

    БЕЗ КОМИССИИ
    4 комнаты
    72 / 52 / 7 м²
    этаж 7 из 9
    9 мес. назад
    Продам 4 комнатную квартиру, район Селекционного Института, 7/9, общая площадь 72 кв.м. Квартира в чистом, жилом состоянии. Есть застекленный балкон. Энергосберегающие стеклопакеты. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Цена 44000 у.е. (2-1117-2)
  • продано
    Мир Квартир
    30 000 $
    906 $/м²

    Академика Филатова ул., 36

    БЕЗ КОМИССИИ Черемушки
    1 комната
    33 / 17 / 6 м²
    этаж 5 из 5
    1 г. 1 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру, ул. Ак. Филатова/кафе Солнечное, 5/5, общая площадь 33.1 кв.м. В квартире сделана грамотная перепланировка. Ремонт в стиле Лофт. Новая электрическая проводка, новый усиленный балкон. Новая крыша. Сделан ремонт в подъезде, тамбур. Рядом школа, детский сад, супермаркет, фитнес клуб. Цена 30000 у.е.(2-963-2)
  • продано
    Мир Квартир
    34 800 $
    1 238 $/м²

    Фонтанская дорога ул., 25Ж

    1 комната
    28 / 13 / 7 м²
    этаж 13 из 26
    11 мес. назад
    Продам квартиру-студию в новом доме в жк Акрополь-3, Фонтанская дор., 13/26, общая площадь 28.1 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Прекрасный вид на город и частично на море. Закрытая придомовая территория. Цена 34800 у.е. (2-1985-2)
  • продано
    Мир Квартир
    140 000 $
    1 273 $/м²

    Урожайная ул., 60

    БЕЗ КОМИССИИ
    110 / 50 / 40 м²
    1 этаж
    4 сот
    3 комнаты
    9 мес. назад
    Предлагается к продаже новый одноэтажный дом с ремонтом в Фонтанке 140000 Продается новый одноэтажный дом с ремонтом! Качественный ремонт, три раздельные комнаты, кухня гостиная 40 м.кв с выходом на террасу. Два парко места. Дополнительно выход на чердак из дома. Облагороженная территория, с зелеными насаждениями, ворота на пульте. Асфальтированная широкая улица, от основной дороги 1км. В пешей доступности, школа, детский сад, рынок, "Копейка", заправка. Охрана. Участок 4 сотки. 2-1498-3 За дополнительной информацией обращайтесь по телефону!
  • продано
    Мир Квартир
    27 000 $
    900 $/м²

    Николая Боровского ул., 1/17

    БЕЗ КОМИССИИ ЖК Золотые Столбы
    1 комната
    30 / 15 / 12 м²
    этаж 3 из 4
    1 г. 1 мес. назад
    Продается однокомнатная квартира в ЖК Золотые столбы. Светлая, тёплая, уютная квартира, общей площадью 30 м кв., 3 этаж 4 этажного. Качественный ремонт. Кухня в светлых тонах, современная сантехника. Территория комплекса огорожена, все в зелени, тихий, уютный городок внутри города. Цена 27000 у.е. код 2-1762-3
  • продано
    Мир Квартир
    45 000 $
    1 210 $/м²

    Академика Вильямса ул., 95

    БЕЗ КОМИССИИ ЖК Акварель
    1 комната
    37 / 15 / 12 м²
    этаж 7 из 17
    11 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Акварель-1, ул. Ак. Вильямса, 7/17, общая площадь 37.2 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 45000 у.е. (2-1971-2)
  • продано
    Мир Квартир
    47 000 $
    817 $/м²

    Макаренко ул., 2а

    2 комнаты
    58 / 33 / 15 м²
    этаж 17 из 22
    1 г. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Фонтан, ул. Макаренко, 17/22, общая площадь 57.5 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Большие окна выходят на море и город над частным сектором. Закрытая придомовая территория. Цена 47000 у.е. (2-1876-5)
  • продано
    Мир Квартир
    18 000 $
    477 $/м²

    Вокзальный пер., 25

    2 комнаты
    38 / 26 / 7 м²
    этаж 2 из 2
    11 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру, Вокзальный пер./Чернышевского, 2/2, крепкий дом. Общая площадь 37.7 кв.м., комнаты раздельные, кухня 6.8 кв.м. Квартира в жилом состоянии. Свое газовое отопление, бойлер. Энергосберегающие стеклопакеты. Добротная лестница на второй этаж, внизу есть железные двери. Цена 18000 у.е. (2-1980-2)
  • продано
    Мир Квартир
    24 000 $
    1 043 $/м²

    Владислава Бувалкина ул., 66

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА ЖК Smart City
    1 комната
    23 / 12 / 5 м²
    этаж 3 из 5
    1 г. 3 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме жк Smart City, ул. Ген. Бочарова, 3/5, общая площадь 23 кв.м. В квартире выполнен ремонт на 90%: дорогой кафель, разведение электричества, для разнообразных зон освещения, продуманные розетки, стены окрашены качественной краской. Полная автономия. Закрытая придомовая территория. Цена 24000 у.е. (2-1210-2)
  • продано
    Мир Квартир
    33 000 $
    606 $/м²

    Марсельская ул., 31/1

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Котовского пос ЖК ЖМ Острова
    2 комнаты
    55 / 30 / 12 м²
    этаж 21 из 21
    1 г. 2 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Острова, Гавайи, ул. Марсельская, 21/21, общая площадь 54.5 кв.м. Состояние от строителей. Свободная планировка. Полная автономия. Панорамное остекление. Вид на море. Закрытая придомовая территория. Цена 33000 у.е. (2-1535-2)
  • продано
    Мир Квартир
    23 000 $
    639 $/м²

    Школьная ул., 43/1

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА ЖК Новая Европа
    1 комната
    36 / 21 / 7 м²
    этаж 7 из 12
    1 г. 2 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме жк Новая Европа, ул. Школьная, 7/12, общая площадь 36 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Закрытая придомовая территория. Цена 23000 у.е. (2-1092-2)
  • продано
    Мир Квартир
    38 500 $
    1 092 $/м²

    Одесская ул., 45

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Бугаевка ЖК Одесские традиции
    1 комната
    35 / 18 / 9 м²
    этаж 11 из 18
    1 г. 3 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Одесские Традиции, ул. Одесская, 11/18, общая площадь 35.26 кв.м., кухня 9 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Гардеробная. Полная автономия. Есть лоджия. Окна на запад. Закрытая придомовая территория. На территории жилого комплекса 3 магазина, 2 стоматологии, аптека, салоны красоты, отделение "Новой почты", "Розетка", Пицерия. Переуступка. Цена 38500 у.е. (2-1470-2)
  • продано
    Мир Квартир
    43 000 $
    642 $/м²

    Люстдорфская дорога ул., 146/2

    БЕЗ КОМИССИИ Таирова
    3 комнаты
    67 / 36 / 10 м²
    этаж 8 из 9
    1 г. 3 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру, Люстдорфская дор. /6-я ст. Люстдорфской дор., 8/9, чешка. Общая площадь 67 кв.м., комнаты раздельные, кухня 9.5 кв.м. Квартира двухсторонняя, в жилом состоянии. Балкона и лоджия. Вид из окон на море. Тамбур на 2 квартиры. Ухоженная парадная, домофон. Во дворе парк с детской площадкой. В шаговой доступности два рынка, супермаркеты, детский сад, школа. Очень удобная транспортная развязка. В стоимость входит место на крытой стоянке рядом с домом. Цена 43000 у.е. (2-1466-2)
  • продано
    Мир Квартир
    43 900 $
    889 $/м²

    Адмиральский просп. (Патріса Лумумби), 1в

    БЕЗ КОМИССИИ Судостроитель пос
    2 комнаты
    49 / 28 / 6 м²
    этаж 4 из 9
    1 г. 3 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру, Адмиральский проспект/Судостроительная, 4/9, кирпичный дом. Общая площадь 49,4 кв.м., комнаты раздельные, кухня 6,3 кв.м. Квартира в жилом состоянии. Балкон застеклен. Ухоженная парадная, домофон. Во дворе есть место для автомобиля. Цена 43900 у.е. (2-1014-2)
  • продано
    Мир Квартир
    24 500 $
    817 $/м²

    Разумовская ул., 23

    БЕЗ КОМИССИИ Молдаванка
    1 комната
    30 / 22 / 7 м²
    этаж 3 из 3
    1 г. назад
    Продам 1 комнатную квартиру, ул. Разумовская/1-ый Разумовский пер., 3/3, крепкий дом. Общая площадь 30 кв.м. Квартира в хорошем состоянии. АГВ. Крыша поменяна. Ухоженная парадная, домофон. Цена 24500 у.е. (2-1143-2)
  • продано
    Мир Квартир
    21 400 $
    702 $/м²

    Ярослава Баиса ул. (Владимира Высоцкого), 22/1

    БЕЗ КОМИССИИ Котовского пос
    1 комната
    31 / 16 / 8 м²
    этаж 6 из 10
    11 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру, ул. Вл. Высоцкого/Ак. Сахарова, 6/10, общая площадь 30.5 кв.м. Квартира под ремонт. Есть балкон. Окна выходят на улицу. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 21400 у.е. (2-1958-1)
  • продано
    Мир Квартир
    23 000 $
    821 $/м²

    Запорожская ул., 16

    БЕЗ КОМИССИИ Молдаванка
    1 комната
    28 / 15 / 9 м²
    этаж 1 из 1
    11 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру, ул. Запорожская/Б. Хмельницкого, 1/1, крепкий дом. Общая площадь 28 кв.м. Квартира в хорошем состоянии. Газовая колонка. Конвектор. Стоит счетчик день/ночь. Продается с мебелью и техникой. Есть маленький палисадник. Ухоженный асфальтированный двор на ключе. Цена 23000 у.е. (2-1659-2)
  • продано
    Мир Квартир
    50 000 $
    1 232 $/м²

    Жемчужная ул., 3

    БЕЗ КОМИССИИ
    ЖК Пятая Жемчужина
    1 комната
    41 / 17 / 9 м²
    этаж 8 из 18
    11 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 5-я Жемчужина, ул. Жемчужная, 8/18, общая площадь 40.6 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 50000 у.е. (2-1960-2)
  • продано
    Мир Квартир
    52 000 $
    1 300 $/м²

    Академика Вильямса ул., 93/4

    БЕЗ КОМИССИИ ЖК Акварель-8
    1 комната
    40 / 17 / 12 м²
    этаж 13 из 17
    11 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Акварель-8, ул. Ак. Вильямса, 13/17, общая площадь 40 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Панорамное остекление. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 52000 у.е. (2-2002-1)
  • продано
    Мир Квартир
    53 500 $
    1 216 $/м²

    Толбухина ул. (Толбухина), 135

    1 комната
    44 / 13 / 18 м²
    этаж 25 из 25
    1 г. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Омега, ул. Толбухина, 25/25, общая площадь 44 кв.м., комната 13.3 кв.м., кухня 18.1 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Большая застекленная лоджия. Установлены все счетчики и подключена система Умный дом. Закрытая придомовая территория. Цена 53500 у.е. (2-1656-1)
  • продано
    Мир Квартир
    100 000 $
    769 $/м²

    Равенства ул., 42А

    БЕЗ КОМИССИИ Большой Фонтан
    130 / 80 / 13 м²
    2 этажа
    2 сот
    3 комнаты
    9 мес. назад
    Продам двухэтажный дом, ул. Равенства/Львовская, общая площадь 130 кв.м.: первый этаж: кухня, сан узел, гостиная; второй этаж: две полноценные спальни, одна из которых с сан.узлом и гардеробной. Проведена полная, фундаментальная реконструкция дома. Все новые коммуникации, мощный ввод света, 380в. Новое отопление. Свежий ремонт. Остается вся мебель. Электророллеты. 2.8 сотки земли. Цена 100000 у.е. (2-1580-2) Набрать 15.03.2025
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.