Верифицированный профиль
13
Лет опыта
10
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
224
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
2 дня назад

Портфолио реализованных объектов (651)

  • продано
    Мир Квартир
    56 000 $
    1 167 $/м²

    Инглези ул. (25-ї Чапаєвської Дивізії), 3

    БЕЗ КОМИССИИ Таирова
    2 комнаты
    48 / 30 / 9 м²
    этаж 8 из 9
    1 г. 1 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру, ул. Инглези/Ак. Королева, 8/9, чешка. Общая площадь 48 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт, теплый пол в ванной. Расширенный, застекленный балкон. Энергосберегающие стеклопакеты. Продается с мебелью и техникой. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 56000 у.е. (2-1713-2)
  • продано
    Мир Квартир
    90 000 $
    682 $/м²

    Южная ул., 14

    БЕЗ КОМИССИИ Молдаванка
    132 / 55 / 20 м²
    2 этажа
    1 сот
    4 комнаты
    9 мес. назад
    Продам двухэтажный дом в хорошем состоянии, ул. Южная/Раскидайловская. Общая площадь 132 кв.м.: 4 комнаты (3 раздельные спальни и гостиная проходная), 2 раздельных с/узла. Высокий чердак дает возможность, при желании сделать 3-ий этаж. Так же есть небольшой подвал. 1 сотка земли. На участке есть гараж 25 кв.м. Цена 90000 у.е. (2-1411-2)
  • продано
    Мир Квартир
    45 000 $
    1 154 $/м²

    Овидиопольская дорога ул., 3/1

    БЕЗ КОМИССИИ
    ЖК RealPark
    1 комната
    39 / 14 / 17 м²
    этаж 2 из 16
    1 г. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Реал Парк, Овидиопольская дор., 2/16, общая площадь 39 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Продается с мебелью и техникой. Цена 45000 у.е. (2-1853-2)
  • продано
    Мир Квартир
    33 000 $
    750 $/м²

    Академика Сахарова ул., 3-Г

    1 комната
    44 / 22 / 13 м²
    этаж 10 из 25
    1 г. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 54-я Жемчужина, ул. Ак. Сахарова, 10/25, общая площадь 44 кв.м. В квартире выполнен ремонт на 20%: сделана электрика, выход под сантехнику и подготовка под душевую кабину и гидроизоляция, вся сантех. коммуникации выведены, шпаклевка стен под обои сделана. Осталось толкь выбрать обои, двери и наятнуть потолки. В комплексе автономное отопление, котельная, водоснабжение, генераторы, повышенный уровень охраны. Закрытая территория, 3 скоростных лифта. Бесплатная парковка. Огромная детская площадка. Кафе, салоны красоты. Цена 33000 у.е. (2-1541-2)
  • продано
    Мир Квартир
    24 000 $
    816 $/м²

    Пишоновская ул., 22

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Молдаванка ЖК Акварель-3
    1 комната
    29 / 12 / 6 м²
    этаж 8 из 17
    1 г. 2 мес. назад
    Продам смарт-квартиру в новом доме в жк Акварель-3, ул. Пишоновская, 8/17, общая площадь 29.4 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Красивый вид из окон на Приморский бульвар. Закрытая придомовая территория. Цена 24000 у.е. (2-1556-2)
  • продано
    Мир Квартир
    65 000 $
    1 349 $/м²

    Курортный пер., 2

    1 комната
    48 / 15 / 14 м²
    этаж 25 из 25
    9 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Атмосфера, Курортный пер., 25/25, общая площадь 48.2 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Высокие потолки 3.2 метра. Есть балкон. Красивый вид на море. Закрытая придомовая территория. Цена 65000 у.е. (2-2066-10)
  • продано
    Мир Квартир
    159 000 $
    1 793 $/м²

    Генуэзская ул., 3-Г

    3 комнаты
    89 / 58 / 15 м²
    этаж 8 из 25
    1 г. 1 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк 51-я Жемчужина, ул. Генуэзская, 8/25, общая площадь 88,7 кв.м., кухня 14,5 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт: отдельно выделены две гардеробных, раздельный санузел, из комнаты есть выход на балкон. Продается с мебелью и техникой. Дом с генератором, всегда работают лифты, есть автономное тепло, водоснабжение, видеонаблюдение, свет в парадных, обслуживаемый паркинг. Цена 159,000 у.е. (2-987-2)
  • продано
    Мир Квартир
    17 500 $
    625 $/м²

    Евгения Чикаленко ул., 58А

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Таирова ЖК Вильямса
    1 комната
    28 / 20 / 5 м²
    этаж 16 из 16
    11 мес. назад
    Продам квартиру-студию в новом, сданном доме в жк на Вильямса, ул. Ак. Вильямса, 16/16, общая площадь 28 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Лоджия общего пользования при переходе между этажами, остеклена МПО. Двор закрытый, охрана и видеонаблюдение. Всё на чипах. ОСМД. За домом Южный рынок. Хорошая транспортная развязка. Много магазинов. Цена 17500 у.е. (2-1226-2)
  • продано
    Мир Квартир
    32 000 $
    950 $/м²

    Академика Вильямса ул., 93/4

    1 комната
    34 / 15 / 11 м²
    этаж 2 из 17
    11 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Акварель-8, ул. Ак. Вильямса, 2/17, общая площадь 33.7 кв.м., комната 14.5 кв.м., кухня 11.2 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Закрытая охраняемая территория с автоматическим воротами. На территории наземный и подземный паркинг. Цена 32000 у.е. (2-1238-2)
  • продано
    Мир Квартир
    22 000 $
    733 $/м²

    Давида Ойстраха ул. (Затонського), 24/3

    БЕЗ КОМИССИИ Котовского пос
    1 комната
    30 / 16 / 6 м²
    этаж 1 из 9
    11 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру, ул. Давида Ойстраха/Жолио Кюри, 1/9, гостинка, кирпичный дом. Общая площадь 30 кв.м. Квартира в хорошем состоянии, санузел раздельный. Установлены приборы учета. Ухоженная парадная, домофон. Цена 22000 у.е. (2-2015-2)
  • продано
    Мир Квартир
    70 000 $
    1 111 $/м²

    Разумовская ул., 10/12

    2 комнаты
    63 / 30 / 15 м²
    этаж 17 из 19
    11 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Усадьба Разумовского, ул. Разумовская, 17/19, общая площадь 63 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Красивый вид на город. Закрытая придомовая территория. Цена 70000 у.е. (2-2017-2 с.б.)
  • продано
    Мир Квартир
    41 500 $
    1 258 $/м²

    Осипова ул. (Осипова), 50/52

    1 комната
    33 / 17 / 10 м²
    этаж 2 из 2
    11 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру, ул. Осипова/М. Арнаутская, 2/2, крепкий дом. Общая площадь 36 кв. м. Квартира после ремонта. В квартире стоят надежные бронированные двери, качественная бытовая техника: итальянский газовый двухконтурный котел, стиральная машина, холодильник, духовка, варочная поверхность и кухня, сделанная на заказ. Вход во двор мы выложили тротуарной плиткой, а в парадной сделали косметический ремонт. Цена 41500 у. е. (2-1120-2)
  • продано
    Мир Квартир
    100 000 $
    1 176 $/м²

    Жаботинского ул. (Пролетарская улица), 56а

    3 комнаты
    85 / 53 / 17 м²
    этаж 20 из 24
    8 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк Дмитриевский, ул. Жаботинского, 20/24, общая площадь 85 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Панорамное остекление. Закрытая придомовая территория. Цена 100000 у.е. (2-1983-4)
  • продано
    Мир Квартир
    160 000 $
    1 032 $/м²

    Калінова, 15

    БЕЗ КОМИССИИ
    155 / 80 / 20 м²
    2 этажа
    5 сот
    4 комнаты
    9 мес. назад
    В продаже новый 2-х этажный дом в классическом стиле, находится в застроенной части Царского села. Общая площадь 155 м кв., расположен на участке 5 соток земли. Большой гараж на 2 авто. За домом большая терраса. Крыша - качественная металлочерепица. В доме всего 4 спальни, 2 санузла, кухня-гостиная с выходом на террасу, также выход на террасу из спальни на первом этаже. К морю на автомобиле 5 минут езды, хорошая асфальтированная дорога, ул. Архитекторская в пешей доступности 10 минут. Цена 160000 у.е. код 2-1780-2
  • продано
    Мир Квартир
    58 000 $
    1 289 $/м²

    Курортный пер., 2

    1 комната
    45 / 20 / 16 м²
    этаж 6 из 25
    1 г. 1 мес. назад
    Продается однокомнатная квартира в ЖК Атмосфера, общей площадью 45 м кв., 6 этаж 25 этажного дома, вид на ул.Генуэзскую, 3 секция, в окна соседних домов не упирается. Состояние от строителей в квартире сделана электропроводка и закладка трассы кондиционера. Закрытая охраняемая территория, вся необходимая инфраструктура. Цена 58000 у.е.код 2-1786-3
  • продано
    Мир Квартир
    72 800 $
    1 234 $/м²

    Жемчужная ул., 8

    2 комнаты
    59 / 38 / 11 м²
    этаж 18 из 19
    11 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 53-я Жемчужина, 18/19, общая площадь 59 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Лоджия с раздвижной системой. Две гардеробные с наполнением. Продается с мебель и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 72800 у.е. (2-1999-1)
  • продано
    Мир Квартир
    19 500 $
    866 $/м²

    Радостная ул., 29

    1 комната
    23 / 12 / 5 м²
    этаж 4 из 12
    11 мес. назад
    Продам смарт-квартиру в новом доме в жк Пространство на Радостной, ул. Радостная, 4/12, общая площадь 22.52 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Закрытая придомовая территория. Цена 19500 у.е. (2-1619-2 с.б.)
  • продано
    Мир Квартир
    130 000 $
    1 884 $/м²

    Греческая ул., 5

    БЕЗ КОМИССИИ Центр
    2 комнаты
    69 / 43 / 11 м²
    этаж 5 из 10
    9 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в жк Гермес, ул. Греческая, 5/10, новый, заселенный дом. Общая площадь 69 кв.м., кухня 11 кв.м. Квартира в отличном состоянии. Везде панорамное остекление. Есть балкон. Окна выходят на юг и восток. Охраняемая территория, видеонаблюдение. Рядом Дерибасовская, парк Шевченко. Цена 130,000 у.е. (2-338-2)
  • продано
    Мир Квартир
    39 000 $
    7 800 $/сот

    Садовая, 42

    БЕЗ КОМИССИИ Ульяновка
    под застройку
    5 сот
    8 мес. назад
    Продам участок, с. Мизикевича, ул. Садовая, 5 соток земли, правильной формы 20*25 метров, угловой. Идеальный подъезд с любой стороны. Вода заведена на участок. Газ и электрика между участками. Установлен забор с сетки с двумя калитками. Есть кадастровый номер. Цена 39000 у.е. (2-1588-2)
  • продано
    Мир Квартир
    56 000 $
    832 $/м²

    Жаботинского ул. (Пролетарская улица), 54А

    2 комнаты
    67 / 34 / 13 м²
    этаж 3 из 24
    1 г. 2 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Альтаир-3, ул. Жаботинского, 3/24, общая площадь 67.3 кв.м., 2 с/узла. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Окна выходят во двор. Закрытая придомовая территория. Цена 56000 у.е. (2-1616-2)
  • продано
    Мир Квартир
    61 000 $
    1 439 $/м²

    Жемчужная ул., 12

    БЕЗ КОМИССИИ
    2 комнаты
    42 / 18 / 9 м²
    этаж 16 из 19
    1 г. 2 мес. назад
    Продается квартира в ЖК таировские жемчужины евродвушка 61000у.е. Продам квартиру с дизайнерским ремонтом, евродвушка с видом на море в 58 Жемчужине.16 этаж 19 этажного дома, общей площадью 42,4 м.кв. В квартире выполнен качественный, дорогой ремонт в классическом стиле Есть гардеробная комната. Квартира оборудована всей необходимой техникой и мебелью. Санузел укомплектован итальянской сантехникой, ламинат немецкого производства, в ванной широкоформатная плита, тёплый пол. Вид на море, большой балкон. Развитая инфраструктура. код 2-1573-6 За дополнительной информацией обращаться по телефону!
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.