Верифицированный профиль
13
Лет опыта
10
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
224
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
2 дня назад

Портфолио реализованных объектов (651)

  • продано
    Мир Квартир
    27 000 $
    900 $/м²

    Николая Боровского ул., 1/17

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА ЖК Золотые Столбы
    1 комната
    30 / 12 / 12 м²
    этаж 3 из 4
    1 г. 3 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Золотые Столбы, ул. Н. Боровского, 3/4, общая площадь 30 кв.м., кухня 12 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 27000 у.е. (2-1515-2)
  • продано
    Мир Квартир
    26 850 $
    790 $/м²

    Героев обороны Одессы ул. (Героїв Сталінграду), 52

    БЕЗ КОМИССИИ Котовского пос
    1 комната
    34 / 18 / 7 м²
    этаж 3 из 5
    1 г. 3 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру, ул. Героев Обороны/Марсельская, 3/5, кирпичный дом. Общая площадь 34 кв.м. В квартире выполнен ремонт. Есть застекленный балкон. Остается мебель и техника. Ухоженная парадная, домофон. Во дворе возле дома всегда есть место для авто. Рядом школа, детский сад, магазины, сквер Звездный. Удобная транспортная развязка. Цена 26850 у.е. (2-1486-2)
  • продано
    Мир Квартир
    38 000 $
    1 267 $/м²

    Курортный пер., 2

    1 комната
    30 / 15 / 10 м²
    этаж 20 из 25
    1 г. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом дом в жк Атмосфера, Курортный пер., 20/25, общая площадь 30 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Закрытая придомовая территория. Цена 38000 у.е. (2-1868-1)
  • продано
    Мир Квартир
    110 000 $
    1 170 $/м²

    Шевченко просп., 15/7

    БЕЗ КОМИССИИ Малый фонтан
    4 комнаты
    94 / 55 / 15 м²
    этаж 2 из 2
    1 г. назад
    Продам двухуровневую квартиру, Шевченко пр./Довженко, 2/2, крепкий дом. Общая площадь 94 кв.м. Первый этаж: рабочий кабинет и просторная кухня-гостиная. Второй этаж: две уютные спальни, гардеробная комната. На каждом этаже есть санузел. Высокие потолки 3.05 метра. Индивидуальное отопление (двухконтурный котел). Два балкона. Продается с мебелью и техникой. В квартире выполнен ремонт. Ухоженная парадная, домофон. Цена 110000 у.е. (2-1922-2)
  • продано
    Мир Квартир
    53 000 $
    1 173 $/м²

    Жемчужная ул., 1

    1 комната
    45 / 20 / 12 м²
    этаж 17 из 18
    9 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 3-я Жемчужина, ул. Жемчужная, 17/18, общая площадь 45.2 кв.м., комната 19.8 кв.м., кухня 11.6 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Панорамное остекление. Есть балкон. Закрытая придомовая территория. Цена 53000 у.е. (2-2052-10)
  • продано
    Мир Квартир
    50 000 $
    820 $/м²

    Овидиопольская дорога ул., 3/69

    БЕЗ КОМИССИИ
    3 комнаты
    61 / 45 / 7 м²
    этаж 2 из 5
    1 г. 3 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру, Овидиопольская дор. /Селекционный Институт, 2/5, общая площадь 61 кв.м. Квартира под чистовые работы: отремонтирована только кухня, в комнатах осталось поклеить обои и развесить светильники. Есть балкон из комнаты. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 50000 у.е. (2-1475-2)
  • продано
    Мир Квартир
    28 000 $
    417 $/м²

    Тихая, 3

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА ЖК Австрийский
    3 комнаты
    67 / 25 / 22 м²
    этаж 5 из 5
    1 г. 3 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру в новом дома в жк Автриский, ул. Тихая, 5/5, общая площадь 67.1 кв.м., две спальни и большая кухня-студия, два балкона. Состояние от строителей, провели проводку. Высокие потолки 3.1 метра. Полная автономия. Закрытая придомовая территория. Цена 28000 у.е. (2-1449-2)
  • продано
    Мир Квартир
    50 000 $
    1 200 $/м²

    Генуэзская ул., 1/1

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Аркадия
    ЖК Еллада
    1 комната
    42 / 18 / 12 м²
    этаж 25 из 26
    1 г. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Эллада, ул. Генуэзская, 25/26, общая площадь 41.66 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Закрытая придомовая территория. Цена 50000 у.е. (2-1909-2)
  • продано
    Мир Квартир
    45 000 $
    493 $/м²

    Полтавская ул., 10

    БЕЗ КОМИССИИ Курсаки
    5 комнат
    91 / 61 / 9 м²
    этаж 1 из 9
    1 г. 1 мес. назад
    Продам 5 комнатную квартиру, ул. Полтавская/Качалова, 1/9, чешка. Общая площадь 91,3 кв.м. Квартира жилом состоянии. Есть балкон и лоджия. На лоджии есть сухой подвал. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Цена 45000 у.е. (2-1729-2)
  • продано
    Мир Квартир
    35 000 $
    556 $/м²

    Запорожская ул., 10

    БЕЗ КОМИССИИ Молдаванка
    3 комнаты
    63 / 42 / 7 м²
    этаж 4 из 4
    1 г. назад
    Продам 3 комнатную квартиру, ул. Запорожская/Б. Хмельницкого, 4/4, крепкий дом. Общая площадь 63 кв.м. Квартира под ремонт. Есть балкон из комнаты. Ухоженная парадная, домофон. Уютный двор. Рядом школа, детский сад, магазины. Цена 35000 у.е. (2-1392-2)
  • продано
    Мир Квартир
    34 000 $
    1 223 $/м²

    Фонтанская дорога ул., 25Ж

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Средний Фонтан
    ЖК Акрополь
    1 комната
    28 / 14 / 8 м²
    этаж 17 из 25
    1 г. 1 мес. назад
    Продам квартиру-студию в новом доме в жк Акрополь-3, Фонтанская дор., 17/25, общая площадь 27.8 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Прекрасный вид на парк Победы и на море. Есть ниша. Закрытая придомовая территория. Цена 34000 у.е. (2-1789-2)
  • продано
    Мир Квартир
    54 000 $
    740 $/м²

    Семена Палия ул. (Дніпропетровська), 108

    БЕЗ КОМИССИИ Котовского пос
    3 комнаты
    73 / 44 / 8 м²
    этаж 10 из 12
    1 г. назад
    Продам 3 комнатную квартиру, ул. Семена Палия/Вл. Высоцкого, 10/12, спецпроект. Общая площадь 73 кв.м. Квартира в хорошем состоянии, паркетный пол. 3 застекленные лоджии. Есть свой отдельный тамбур. Установлена сигнализация. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 54000 у.е. (2-1472-2)
  • продано
    Мир Квартир
    135 000 $
    665 $/м²

    Педагогическая ул., 21/1

    5 комнат
    203 / 100 / 50 м²
    этаж 17 из 19
    1 г. 1 мес. назад
    Продам трёхэтажный пентхаус в новом доме в жк Акапулько-2, ул. Педагогическая, 17/19, общая площадь 203 кв.м., 5 комнат, кухня-студия 50 кв.м., 2 санузла, большая гардеробная, два подсобных помещения. Квартира с частичным ремонтом: стены готовы под покраску, местами заведен теплый пол, все коммуникации подведены, трассы под кондиционеры заведены, электрика проложена. На третьем этаже высота потолков 5 метров. 3 балкона. Есть открытая терраса. Закрытая придомовая территория. Цена 135000 у.е. (2-1788-2 с.б.)
  • продано
    Мир Квартир
    126 500 $
    1 461 $/м²

    Толбухина ул. (Толбухина), 135

    3 комнаты
    87 / 50 / 13 м²
    этаж 19 из 25
    1 г. 1 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк Омега, ул. Толбухина, 19/25, общая площадь 86.6 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть 2 балкона. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 126500 у.е. (2-1796-2)
  • продано
    Мир Квартир
    70 000 $
    2 059 $/м²

    Маячный пер., 7

    1 комната
    34 / 12 / 18 м²
    этаж 2 из 8
    1 г. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Marinist, Маячный пер., 2/8, общая площадь 34 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Красивый вид из окон на море и на монастырь. Закрытая придомовая территория. Цена 70000 у.е. (2-1889-2)
  • продано
    Мир Квартир
    27 000 $
    874 $/м²

    Люстдорфская дорога ул., 157

    БЕЗ КОМИССИИ Таирова
    1 комната
    31 / 20 / 6 м²
    этаж 1 из 5
    1 г. 1 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру, Люстдорфская дор. /ост. Школа, 1/5, кирпичный дом. Общая площадь 30.9 кв.м. Квартира в жилом состоянии. Энергосберегающие стеклопакеты. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазин, Киевский и Южные рынки. Удобная транспортная развязка. Цена 27000 у.е. (2-1183-2)
  • продано
    Мир Квартир
    39 852 $
    820 $/м²

    Профсоюзная ул., 9а

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Курсаки ЖК Акварель-4
    2 комнаты
    49 / 21 / 8 м²
    этаж 7 из 11
    1 г. 3 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Акварель-4, ул. Профсоюзная, 7/11, общая площадь 48.6 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Консьерж. Закрытая придомовая территория. Оформление по переуступке. Цена 39852 у.е. (2-1537-2)
  • продано
    Мир Квартир
    42 000 $
    1 077 $/м²

    Жемчужная ул., 3а

    БЕЗ КОМИССИИ ЖК Акварель-2
    1 комната
    39 / 18 / 11 м²
    этаж 7 из 18
    1 г. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом дома в жк Акварель-2, ул. Жемчужная, 7/18, общая площадь 39 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть большая лоджия с выведенной батареей. Панорамное остекление. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 42000 у.е. (2-1872-1)
  • продано
    Мир Квартир
    25 800 $
    806 $/м²

    Балковская ул., 165

    БЕЗ КОМИССИИ Молдаванка
    1 комната
    32 / 18 / 5 м²
    этаж 1 из 1
    1 г. назад
    Продам 1 комнатную квартиру, ул. Балковская/Дальницкая, 1/1, крепкий дом. Общая площадь 32 кв.м. Квартира в хорошем состоянии. Новая электрика, трубы, сантехника, энергосберегающие стеклопакеты. Два вида отопления: двухконтурный газовый котел, электрокотел. Свой небольшой палисадник. Во дворе есть свой сарай. Есть место для парковки авто. Цена 25800 у.е. (2-1408-2)
  • продано
    Мир Квартир
    34 000 $
    810 $/м²

    Профсоюзная ул., 9а

    1 комната
    42 / 15 / 11 м²
    этаж 8 из 11
    1 г. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Акварель-4, ул. Профсоюзная, 8/11, общая площадь 42 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Окна выходят на стадион. Также есть кладовка на этаже за отдельную плату. Закрытая придомовая территория. Цена 34000 у.е. (2-1855-2)
  • продано
    Мир Квартир
    25 500 $
    770 $/м²

    Прохоровская ул., 25

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    33 м²
    1 г. назад
    Продам 2 комнатную квартиру, ул. Прохоровская/Мясоедовская, 1 /2, крепкий дом. Общая площадь 33.1 кв.м. Квартира двухсторонняя, в чистом, жилом состоянии. Автономное отопление (2-х контурный котел), кондиционер. Хороший, уютный дворик. Цена 25500 у.е. (2-1413-2)
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: