Верифицированный профиль
13
Лет опыта
10
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
224
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
2 дня назад

Портфолио реализованных объектов (651)

  • продано
    Мир Квартир
    32 000 $
    492 $/м²

    Шота Руставели ул., 1А

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Ближние мельницы ЖК на Ефимова
    2 комнаты
    65 / 28 / 13 м²
    этаж 1 из 10
    1 г. 3 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Ефимова, ул. Шота Руставели, 1/10, дом из красного кирпича. Общая площадь 65.07 кв.м. Двухсторонняя. В квартире выполнены черновые работы: делается стяжка, проводятся трубы, устанавливается сантехника. АОГВ. Балкон и лоджия. Закрытая придомовая территория. Цена 32000 у.е. (2-1430-2)
  • продано
    Мир Квартир
    50 000 $
    338 $/м²

    Чумацька

    БЕЗ КОМИССИИ
    148 / 60 / 15 м²
    2 этажа
    10 сот
    3 комнаты
    1 г. назад
    Продам двухэтажный дом на Ленпоселке, ул. Чумацкая, общая площадь 148 кв.м., 3 комнаты. Эркерный балкон. Крыша черепица. Бетонные перекрытия. Дом не достроен. Состояние от строителей. 10 соток земли. Цена 50000 у.е. (2-1795-1-108)
  • продано
    Мир Квартир
    31 000 $
    477 $/м²

    Паустовского ул. (Паустовского), 12Б

    БЕЗ КОМИССИИ Котовского пос
    3 комнаты
    65 / 39 / 11 м²
    этаж 7 из 9
    1 г. 1 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру, ул. Паустовского/Конечная Маршруток, 7/9, общая площадь 65 кв.м. Квартира в хорошем состоянии. Есть большой балкон и кладовка. Энергосберегающие стеклопакеты. Красивый вид на Куяльник. Продается с мебелью и техникой. Тамбур на 3 квартиры. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сада магазины. Цена 31000 у.е. (2-1775-2)
  • продано
    Мир Квартир
    75 000 $
    1 524 $/м²

    Леси Украинки просп. (Гагарина), 19/3

    1 комната
    49 / 20 / 14 м²
    этаж 14 из 25
    1 г. 2 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 4 сезона, Гагарина пр., 14/25, общая площадь 49.2 кв.м. Квартира с незаконченным ремонтом. Полная автономия. Есть балкон. В доме видеонаблюдение, скоростные лифты, генератор. Есть подземный паркинг. Закрытая придомовая территория. СПС на руках. Цена 75000 у.е. (2-1604-2)
  • продано
    Мир Квартир
    370 000 $
    1 832 $/м²

    Планетна, 34

    БЕЗ КОМИССИИ
    202 / 130 / 15 м²
    2 этажа
    5 сот
    5 комнат
    1 г. 2 мес. назад
    Продается дом в ж/м Совиньон- 2 370000 у.е., в идеальном состоянии, общей площадью 202 м кв.В доме сделан ремонт в стиле нео класика, двери дубовые резные, мраморная кованая лестница, немецкая сантехника, итальянская кожаная мебель на заказ с реклайнерами, оборудован всей бытовой техникой от самых лучших брендов. На первом этаже прачечная-котельная , гостинная кухня-столовая с выходом на задний двор, с/у, кладовка , гостевая комната. На втором этаже три спальни, с/у, второй этаж с выходом на чердак. Фасад дома украшен садом и каменным фонтаном. Гараж на 2 автомобиля. На заднем дворе бассейн с подсветкой с шикарными крымскими соснами по периметру. Отдельно стоящая летняя кухня с печью из ки...
  • продано
    Мир Квартир
    69 000 $
    979 $/м²

    Инглези ул. (25-ї Чапаєвської Дивізії), 2

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Дмитровка ЖК Via Roma
    2 комнаты
    71 / 25 / 29 м²
    этаж 5 из 9
    1 г. 2 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Via Roma, ул., Инглези, 5/9, общая площадь 70.5 кв.м., две спальни 11.5 кв.м. и 13.1 кв.м., кухня-студия 28.8 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. 4 балкона на все стороны. Закрытая придомовая территория. Переуступка за счет продавца. Цена 69000 у.е. (2-1592-2)
  • продано
    Мир Квартир
    61 000 $
    1 017 $/м²

    Жемчужная ул., 1б

    2 комнаты
    60 / 34 / 13 м²
    этаж 19 из 19
    1 г. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 56-я Жемчужина, ул. Жемчужная, 19/19, общая площадь 60 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Закрытая придомовая территория. Цена 61000 у.е. (2-1873-10)
  • продано
    Мир Квартир
    32 000 $
    847 $/м²

    Генерала Петрова ул., 78

    БЕЗ КОМИССИИ Черемушки
    1 комната
    38 / 21 / 7 м²
    этаж 9 из 9
    1 г. 1 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру, ул. Ген. Петрова/Радостная, 9/9, спецпроект. Общая площадь 37.8 кв.м. Квартира в хорошем состоянии. Есть застекленный балкон. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 32000 у.е. (2-1768-8)
  • продано
    Мир Квартир
    68 000 $
    1 133 $/м²

    Жемчужная ул., 8

    2 комнаты
    60 / 35 / 15 м²
    этаж 16 из 19
    1 г. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 53-я Жемчужина, ул. Жемчужная, 16/19, общая площадь 60 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 680000 у.е. (2-1947-1)
  • продано
    Мир Квартир
    62 000 $
    1 319 $/м²

    Леси Украинки просп. (Гагарина), 19

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Средний Фонтан ЖК Четыре сезона
    1 комната
    47 / 12 / 15 м²
    этаж 4 из 25
    1 г. 2 мес. назад
    Продам квартиру - студию в новом доме в жк 4 Сезона, Гагарина пр., 4/25, общая площадь 47 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Закрытая придомовая территория. Паркинг. Переуступка. Цена 62000 у.е. (2-1554-2)
  • продано
    Мир Квартир
    30 000 $
    943 $/м²

    Доковая ул., 15

    1 комната
    32 / 17 / 10 м²
    этаж 2 из 7
    1 г. 2 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру, ул. Доковая/Танкерная, 2/7, малоквартирный дом, клубного типа. Общая площадь 31.8 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Высокие потолки 3,2 метра. Закрытая придомовая территория. Есть подземный паркинг. Цена 30,000 у.е. (2-274-2)
  • продано
    Мир Квартир
    30 500 $
    1 000 $/м²

    Дача Ковалевского ул., 5

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Дача Ковалевского
    ЖК Посейдон
    1 комната
    31 / 14 / 8 м²
    этаж 19 из 24
    1 г. 2 мес. назад
    Продам квартиру-студию в новом доме в жк Посейдон, ул. Дача Ковалевского, 19/25, общая площадь 30.5 кв.м. Состояние от строителей. Свободная планировка. Большой балкон. Красивый вид на закат и на город. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 30500 у.е. (2-1555-2)
  • продано
    Мир Квартир
    55 000 $
    1 087 $/м²

    Среднефонтанская ул., 19-А

    1 комната
    51 / 24 / 12 м²
    этаж 21 из 24
    1 г. 2 мес. назад
    Продам квартиру-студию в новом доме, жк Чудо Город, ул. Среднефонтанская, 21/24, общая площадь 50.6 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Большая гардеробная. Вид на море. Продаётся с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 55000 у.е. Марина риэлтор (2-127-2)
  • продано
    Мир Квартир
    98 000 $
    852 $/м²

    Шевченко просп., 8/13

    БЕЗ КОМИССИИ Средний Фонтан
    3 комнаты
    115 / 54 / 17 м²
    этаж 8 из 10
    1 г. 3 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру, Шевченко пр./Довженко, 8/10, спецпроект, кирпичный дом. Общая площадь 115 кв.м., кухня-студия 17,2 кв.м., 2 с/узла. Квартира в хорошем, жилом состоянии, на полу паркет. Есть гардеробная. 2 лоджии. Установлен газовый котел. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, парк Победы. Магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 98000 у.е. (2-1013-2)
  • продано
    Мир Квартир
    125 000 $
    1 894 $/м²

    Генуэзская ул., 3-Г

    3 комнаты
    66 / 32 / 20 м²
    этаж 5 из 25
    1 г. 2 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме жк 51-я Жемчужина, ул. Генуэзская, 5/25, общая площадь 66 кв.м., две спальни и кухня-студия. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт. Полная автономия. Есть балкон и гардеробная. Закрытая придомовая территория. Цена 125000 у.е. (2-1543-2)
  • продано
    Мир Квартир
    77 000 $
    885 $/м²

    Тобухина, 135

    3 комнаты
    87 / 55 / 12 м²
    этаж 5 из 25
    1 г. назад
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк Омега, ул. Толбухина, 5/25, общая площадь 87 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть застекленный балкон. Закрытая придомовая территория. Цена 77000 у.е. (2-1211-2)
  • продано
    Мир Квартир
    26 000 $
    867 $/м²

    Транспортная ул., 8

    БЕЗ КОМИССИИ Средний Фонтан
    1 комната
    30 / 17 / 7 м²
    этаж 2 из 10
    1 г. 3 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру, ул. Транспортная/Среднефонтанская, 2/10, общая площадь 30 кв.м., кухня 7 кв.м. Квартира удобной планировки, в жилом состоянии. Есть балкон. Продается с мебелью и техникой. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 26000 у.е. (2-1524-2)
  • продано
    Мир Квартир
    25 000 $
    481 $/м²

    Балковская ул., 173

    БЕЗ КОМИССИИ Молдаванка
    3 комнаты
    52 / 37 / 8 м²
    этаж 2 из 2
    1 г. 3 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру, ул. Балковская/Дальницкая, 2/2, крепкий дом. Общая площадь 52 кв.м., комнаты раздельные, кухня 8 кв.м. Квартира в жилом состоянии. Окна выходят во двор. Свое отопление – 2-х контурный котел. Кондиционер на кухне. Продается с мебелью и техникой. Цена 25000 у.е. (2-1520-2)
  • продано
    Мир Квартир
    20 700 $
    809 $/м²

    Академика Вильямса ул., 93/1

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА ЖК Микрорайон Таировские сады
    1 комната
    26 / 22 / 3 м²
    этаж 6 из 20
    1 г. 1 мес. назад
    Продам квартиру-студию в новом доме в жк Таировские Сады, ул. Ак. Вильямса, 6/20, общая площадь 25.6 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Окна выходят на центральную аллею. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 20700 у.е. (2-1682-2)
  • продано
    Мир Квартир
    53 000 $
    841 $/м²

    Академика Королёва ул., 31

    БЕЗ КОМИССИИ Таирова
    3 комнаты
    63 / 40 / 6 м²
    этаж 5 из 5
    1 г. 3 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру, ул. Ак. Королева/Ак. Глушко пр., 5/5, блочно-кирпичный дом. Общая площадь 63 кв.м. Квартира двухсторонняя, в хорошем жилом состоянии. Есть балкон. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, рынки, магазины. Цена 53000 у.е. (2-1517-2)
  • продано
    Мир Квартир
    37 000 $
    822 $/м²

    Строительная ул., 48а

    БЕЗ КОМИССИИ FLORAI ЖК RosenTal
    2 комнаты
    45 / 21 / 20 м²
    этаж 1 из 7
    1 г. 2 мес. назад
    Предлагается к продаже двухкомнатная квартира ЖК Розенталь Продается двухкомнатную квартира с новым дизайнерским ремонтом! Сданный малоквартирный дом. Высокий первый этаж. Кухня - студия с панорамным остеклением 20 кв.м и две раздельные спальни. Большая, светлая, уютная квартира. На квартиру установлен теплосчётчик. Экономичное ЛЭД освещение. Полы на кухне- плитка под паркет, в комнатах немецкий качественный ламинат. Моющиеся обои горячего тиснения. Закрытая охраняемая территория, благоустроенные детские площадки, гостевые места для парковки. В шаговой доступности- Супермаркет АТБ, Бизнес центр. Аквапарк Оазис. код 2-1558-3 За дополнительной информацией обращайтесь по телефону!
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.