Верифицированный профиль
13
Лет опыта
10
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
224
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
2 дня назад

Портфолио реализованных объектов (651)

  • продано
    Мир Квартир
    195 000 $
    707 $/м²

    28-ма Лінія ул., 7А

    БЕЗ КОМИССИИ Котовского пос
    276 / 65 / 45 м²
    2 этажа
    5 сот
    3 комнаты
    9 мес. назад
    Продам двухэтажный дом, ул. 28-я Линия/Добровольского пр., общая площадь 276 кв.м., 3 комнаты, большая кухня-студия, Санузел совмещен, облицован современной плиткой, установлена новая сантехника. В доме выполнен качественный ремонт. 5 соток земли. Красивая придомовая территория. Ландшафтный дизайн, много хвойных насаждений. Цена 195000 у.е. (2-1766-1)
  • продано
    Мир Квартир
    52 000 $
    1 040 $/м²

    Ивана Франко ул., 40

    1 комната
    50 / 20 / 17 м²
    этаж 12 из 23
    1 г. 1 мес. назад
    Продам евродвушку в новом доме в жк Modern, ул. Ивана Франко, 12/23, общая площадь 50 кв.м., кухня 17 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Вид из окон на Адмиральский проспект. Закрытая придомовая территория. Цена 52000 у.е. (2-1258-2)
  • продано
    Мир Квартир
    50 000 $
    1 250 $/м²

    Жемчужная ул., 1б

    1 комната
    40 / 12 / 19 м²
    этаж 19 из 19
    1 г. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 56-я Жемчужина, ул. Жемчужная, 19/19, общая площадь 40 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть гардеробная. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 50000 у.е. (2-1939-5)
  • продано
    Мир Квартир
    23 000 $
    1 100 $/м²

    Андриевского, 10/12

    БЕЗ КОМИССИИ Пересыпь
    1 комната
    21 / 11 / 3 м²
    этаж 5 из 6
    1 г. назад
    Продам квартиру-студию в новом доме в жк Андриевского, ул. Андриевского, 5/6, общая площадь 20.9 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 23000 у.е. (2-1940-1)
  • продано
    Мир Квартир
    62 000 $
    1 240 $/м²

    Дача Ковалевского ул., 91

    1 комната
    50 / 12 / 30 м²
    этаж 2 из 8
    1 г. 1 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Авиньон, ул. Дача Ковалевского, 2/8, общая площадь 50 кв.м. В квартире сделан качественный ремонт. Отопление – газовый котел. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 62000 у.е. (2-1272-2)
  • продано
    Мир Квартир
    49 000 $
    1 114 $/м²

    Жемчужная ул., 3

    БЕЗ КОМИССИИ
    ЖК Пятая Жемчужина
    1 комната
    44 / 18 / 12 м²
    этаж 9 из 18
    10 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 5-я Жемчужина, ул. Жемчужная, 9/18, общая площадь 44 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Закрытая придомовая территория. Цена 49000 у.е. (2-2018-6)
  • продано
    Мир Квартир
    48 000 $
    1 168 $/м²

    Жемчужная ул., 1б

    1 комната
    41 / 18 / 14 м²
    этаж 10 из 19
    10 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 56-я Жемчужина, ул. Жемчужная, 10/19, общая площадь 41.1 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Вид из окон на Метро и Эпицентр. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 48000 у.е. (2-2028-1)
  • продано
    Мир Квартир
    59 000 $
    1 135 $/м²

    Инглези ул. (25-ї Чапаєвської Дивізії), 6/1

    1 комната
    52 / 14 / 25 м²
    этаж 10 из 18
    1 г. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Цветок, ул. Инглези, 10/18, общая площадь 52 кв.м., спальня 14 кв.м., кухня-столовая 25 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Есть гардеробная. Полная автономия. Эркер. Вид из окон на море. Закрытая придомовая территория. Цена 59000 у.е. (2-1447-2)
  • продано
    Мир Квартир
    28 000 $
    737 $/м²

    Николая Боровского ул., 1/16

    БЕЗ КОМИССИИ ЖК Золотые Столбы
    1 комната
    38 / 19 / 10 м²
    этаж 2 из 4
    1 г. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Золотые Столбы, ул. Николая Боровского, 2/4, общая площадь 38 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 28000 у.е. (2-1269-2)
  • продано
    Мир Квартир
    59 000 $
    1 305 $/м²

    Колонтаевская ул., 8/1

    БЕЗ КОМИССИИ Молдаванка
    1 комната
    45 / 18 / 10 м²
    этаж 5 из 9
    1 г. 1 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в малоквартирном, кирпичном доме, ул. Колонтаевская/Садиковская, 5/9, общая площадь 45,2 кв.м., комната 17,9 кв.м., кухня 10,1 кв.м. Квартира с качественным ремонтом, электрический теплый пол. Большой застекленный балкон. Южная сторона. Продается с мебелью и техникой. Есть большой закрытый тамбур. Закрытый двор, возможность парковки авто во дворе. Цена 59000 у.е. (2-971-2)
  • продано
    Мир Квартир
    42 000 $
    644 $/м²

    Овидиопольская дорога ул., 3/1

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА
    ЖК RealPark
    2 комнаты
    65 / 32 / 19 м²
    этаж 16 из 16
    1 г. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Реал Парк, Овидиопольская дор., 16/16, общая площадь 65.2 кв.м., две раздельные спальни (одна с балконом), кухня 18.6 кв.м. с эркерным окном. Состояние от строителей. Полная автономия. Квартира односторонняя, смотрит на восток на город. Над квартирой есть тех. этаж. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 42000 у.е. (2-1758-2)
  • продано
    Мир Квартир
    50 000 $
    27 778 $/сот

    Дубовая Роща ул., 14А

    БЕЗ КОМИССИИ Большой Фонтан
    под застройку
    2 сот
    9 мес. назад
    Продам участок на 16-ой ст. Б. Фонтана, ул. Дубовая Роща, 1.8 сотки земли. Участок правильной формы. Свет и газ по улице. Вода на участке. Отличное предложение для строительства своего уютного дома. Рядом парковая зона с детской и спортивной площадкой. Есть кадастровый номер. Цена 50000 у.е. (2-1761-2)
  • продано
    Мир Квартир
    20 426 $
    765 $/м²

    Паустовского ул. (Паустовского), 42

    1 комната
    27 / 22 / 4 м²
    этаж 13 из 13
    1 г. 4 мес. назад
    Продам квартиру-студию в новом доме в жк Новая Европа, ул. Паустовского, 13/13, общая площадь 26.7 кв.м. Состояние от строителей. Свободная планировка. Полная автономия. Закрытая придомовая территория. Цена 20426 у.е. (2-1353-2)
  • продано
    Мир Квартир
    45 000 $
    1 286 $/м²

    Академика Воробьёва ул., 1б

    1 комната
    35 / 17 / 9 м²
    этаж 4 из 17
    11 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Одесские традиции, ул. Ак. Воробьева, 4/17, кирпичный дом. Общая площадь 35 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть лоджия. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 45000 у.е. (2-2005-1)
  • продано
    Мир Квартир
    25 500 $
    873 $/м²

    Семинарская ул., 18/20

    БЕЗ КОМИССИИ Центр
    2 комнаты
    29 / 20 / 9 м²
    этаж 1 из 1
    1 г. 1 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру, ул. Семинарская/Канатная, 1/1, крепкий дом. Общая площадь 29.2 кв. м., кухня 8.5 кв. м. Квартира в жилом состоянии. Цена 25.500 у. е. (2-1011-2)
  • продано
    Мир Квартир
    35 500 $
    1 044 $/м²

    Среднефонтанский пер., 3

    1 комната
    34 / 17 / 11 м²
    этаж 11 из 11
    1 г. 1 мес. назад
    Продам 1 командную квартиру в новом доме в жк Бисквитный, Среднефонтанский пер., 11/11, общая площадь 34 кв.м. Состояние от строителей. В квартире сделана полная разводка сантехники и электрики. Полная автономия. Двухконтурный котел. Есть балкон. Закрытая придомовая территория. Цена 35500 у.е. (2-1141-2)
  • продано
    Мир Квартир
    120 000 $
    1 381 $/м²

    Толбухина ул. (Толбухина), 135б

    3 комнаты
    87 / 52 / 14 м²
    этаж 3 из 24
    1 г. 2 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк Омега, ул. Толбухина, 3/24, общая площадь 86.9 кв.м., комнаты раздельные, кухня 14.1 кв.м., 2 с/узла. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть лоджия. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Есть парковка. Цена 120000 у.е. (2-1557-2)
  • продано
    Мир Квартир
    42 000 $
    955 $/м²

    Марсельская ул., 38/1

    1 комната
    44 / 20 / 14 м²
    этаж 8 из 10
    1 г. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Острова, ул. Марсельская, 8/10, общая площадь 44 кв.м., комната 20 кв.м., кухня 14 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Закрытая придомовая территория. Цена 42000 у.е. (2-1932-1)
  • продано
    Мир Квартир
    6 500 $
    72 $/м²

    Краснова ул., 3

    БЕЗ КОМИССИИ Судостроитель пос
    1 комн. в 6 комн.
    90 / 10 / 18 м²
    этаж 2 из 5
    1 г. назад
    Продам комнату в коммуне, ул. Краснова/Героев Пограничников, 2/5, блочно-кирпичный дом. Общая площадь 14.06 кв.м., комната 10.1 кв.м., кухня 18 кв.м. Жилое состояние. На кухне есть свое место: две раковины и две плиты с духовками. В комнате металлопластиковое окно. Есть в наличии небольшая кладовка для хранения вещей и прочего. При необходимости можно оставить мебель. +5 соседей. Ухоженная парадная, домофон. Удобная транспортная развязка. Цена 6500 у.е. (2-1463-2)
  • продано
    Мир Квартир
    69 500 $
    772 $/м²

    Сергеева, 9/22

    БЕЗ КОМИССИИ Чорноморка-2
    90 / 45 / 24 м²
    2 этажа
    2 сот
    3 комнаты
    9 мес. назад
    Продам двухэтажный дом в Черноморке-2, ул. Сергеева, общая площадь 90 кв.м. + 30 кв.м. чердак, Состояние от строителей. На первом этаже: кухня – студия 24 кв.м. с дополнительным выходом в зону барбекю, санузел и подсобное помещение под лестницей. На втором этаже: две спальни, гардеробная (можно использовать как комнату), санузел. Есть возможность сделать комнату на чердаке (высота конька 2.60 метра) около 30 м. Во дворе тротуарная плитка. А также во дворе достаточно места как для отдыха, так и для гаража и небольшого бассейна или ещё одного домика. 2.75 сотки земли. Забор по всему периметру + ворота. Удобный подъезд. Цена 69500 у.е. (2-1512-2)
  • продано
    Мир Квартир
    50 000 $
    1 163 $/м²

    Генуэзская ул., 1/1

    1 комната
    43 / 16 / 15 м²
    этаж 14 из 26
    1 г. 3 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Эллада, ул. Генуэзская, 14/26, общая площадь 43 кв.м. Состояние от строителей. Свободная планировка. Полная автономия. Вид из окон на ул. Генуэзскую. Закрытая придомовая территория. Видеонаблюдение. Паркинг. Цена 50000 у.е. (2-1528-2)
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: