Верифицированный профиль
13
Лет опыта
10
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
224
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
2 дня назад

Портфолио реализованных объектов (651)

  • продано
    Мир Квартир
    130 000 $
    1 958 $/м²

    Французский бульв., 60г

    2 комнаты
    66 / 28 / 22 м²
    этаж 4 из 24
    1 г. 1 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в ж/к 19-я Жемчужина, Французский бульвар, 4/24, общая площадь 66,4 кв.м., 2 спальни и кухня-студия. Квартира в отличном состоянии. Продается с мебелью и техникой. Красивый вид на город. Закрытая придомовая территория. Цена 130,000 у.е. (2-451-2)
  • продано
    Мир Квартир
    27 000 $
    568 $/м²

    Николая Боровского ул., 22

    БЕЗ КОМИССИИ
    2 комнаты
    48 / 25 / 8 м²
    этаж 8 из 9
    1 г. 1 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру, ул. Н. Боровского/Химическая, 8/9, кирпичный дом. Общая площадь 47.5 кв.м. Квартира двухсторонняя, в жилом состоянии. Лоджия застеклена. Энергосберегающие стеклопакеты. Вид из окон на город. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Цена 27000 у.е. (2-1660-2)
  • продано
    Мир Квартир
    53 000 $
    1 559 $/м²

    Маячный пер., 7

    1 комната
    34 / 12 / 16 м²
    этаж 3 из 8
    1 г. 2 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом дом в жк Marinist, Маячный пер., 3/8, общая площадь 34 кв.м. Квартира в отличном состоянии. Полная автономия. Есть балкон. Закрытая придомовая территория. Цена 53000 у.е. (2-1229-2)
  • продано
    Мир Квартир
    33 500 $
    811 $/м²

    Жемчужная ул., 3А

    БЕЗ КОМИССИИ ЖК Акварель-2
    1 комната
    41 / 18 / 14 м²
    этаж 3 из 19
    1 г. 3 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Акварель-2, ул. Жемчужная, 3/19, общая площадь 41.3 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Закрытая придомовая территория. Цена 33500 у.е. (2-1334-2)
  • продано
    Мир Квартир
    33 500 $
    811 $/м²

    Жемчужная ул., 3а

    1 комната
    41 / 21 / 9 м²
    этаж 3 из 19
    1 г. 2 мес. назад
    Продается однокомнатная квартира в Акварели Таирова 33500 Продается 1-комнатная квартира в Акварели Таирова, общей площадью 41.3 м2. Квартира правильной формы и легко перепланируется в несколько вариантов квартиры. В квартире начат ремонт- подключены свет, вода, установлены счетчики, нанесена черновая штукатурка, подключено централизованное отопление. В доме имеется электрогенератор на случай отключения света. Рядом находятся остановки городского транспорта и крупные гипермаркеты Метро, Епицентр, АТБ, Сильпо. код 2-1510-3 За дополнительной информацией обращайтесь по телефону!
  • продано
    Мир Квартир
    41 000 $
    986 $/м²

    Ярослава Баиса ул. (Владимира Высоцкого), 23-А

    1 комната
    42 / 20 / 10 м²
    этаж 3 из 16
    1 г. 1 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру, ул. Вл. Высоцкого/Ак. Сахарова, 3/16, спецпроект. Общая площадь 41,6 кв.м. Квартира в отличном состоянии. Есть балкон и гардеробная. Продается с мебелью и техникой. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский садик, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 41,000 у.е. (2-379-2)
  • продано
    Мир Квартир
    20 000 $
    476 $/м²

    Праведников Мира ул. (Міська), 11

    2 комнаты
    42 / 18 / 15 м²
    этаж 2 из 2
    1 г. 2 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру на Слободке, ул. Краснослободская/Вл. Винниченко, 2/2, крепкий дом. Общая площадь 42 кв.м., спальня и кухня-студия. Квартира в жилом состоянии. 2-хконтурное АГВ. Есть балкон. Рядом детский сад, школа, рынок. Цена 20000 у.е. (2-960-2)
  • продано
    Мир Квартир
    185 000 $
    1 285 $/м²

    Днепровская ул., 26

    БЕЗ КОМИССИИ
    144 / 85 / 20 м²
    2 этажа
    5 сот
    5 комнат
    1 г. 1 мес. назад
    Предлагается к продаже два раздельных современных жилых дома, построенных с использованием энергосберегающих технологий, авторским дизайном и высококачественной чистовой отделкой. Расположены в Фонтанке - 1. Особенностью домов является компактность и рациональное использование площадей с максимальной эффективностью. Общая площадь дома – 144 кв. м., плюс подвал 19,5 кв. м. Площадь участка – по 5 соток; Выполнена высококачественная отделка, установлено качественное сантехническое и электрооборудование, кухонный гарнитур. На первом этаже просторная кухня-студия, прихожая, топочная, санузел и гараж, высота потолков= 2,9 м. Под гаражем - подвал. На втором этаже: обустроенные просторные 4 спальни...
  • продано
    Мир Квартир
    50 000 $
    1 121 $/м²

    Генуэзская ул., 1/1

    ПЕРЕУСТУПКА Аркадия
    1 комната
    45 / 20 / 12 м²
    этаж 12 из 24
    1 г. 2 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Эллада, ул. Генуэзская, 12/24, общая площадь 44.61 кв.м. Состояние от строителей. Свободная планировка: все коммуникации заведены в квартиру, установлены качественные металлопластиковые окна. Полная автономия. Есть балкон. Окна выходят на ул. Генуэзскую. Закрытая придомовая территория. Цена 50000 у.е. (2-1232-2)
  • продано
    Мир Квартир
    52 000 $
    829 $/м²

    Варненская ул., 27А/5

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА ЖК Скай Сити
    2 комнаты
    63 / 32 / 12 м²
    этаж 19 из 24
    1 г. 3 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Скай Сити, ул. Варненская, 19/24, общая площадь 62.7 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Стоит генератор в каждом доме. Есть балкон из спальни. Закрытая территория с детской площадкой. Подземный паркинг. Переуступка. Цена 52000 у.е. (2-1516-2)
  • продано
    Мир Квартир
    33 000 $
    1 031 $/м²

    Марсельская ул., 62/1

    1 комната
    32 / 13 / 10 м²
    этаж 18 из 19
    1 г. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Острова Гавайи, ул. Марсельская, 18/19, общая площадь 32 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Вместе с квартирой продается парковочное место за 2000 у.е. Цена 33000 у.е. (2-1740-2)
  • продано
    Мир Квартир
    31 000 $
    886 $/м²

    Колонтаевская ул., 21

    2 комнаты
    35 / 25 / 6 м²
    этаж 1 из 2
    1 г. 4 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру, ул. Колонтаевская/Серова, 1/2, крепкий дом. Общая площадь 35 кв.м. Квартира в отличном состоянии. Энергосберегающие стеклопакеты. Продается с мебелью и техникой. Свой вход. Цена 31000 у.е. (2-1224-2)
  • продано
    Мир Квартир
    48 000 $
    505 $/м²

    Богдана Хмельницкого ул., 23

    3 комнаты
    95 / 49 / 12 м²
    этаж 2 из 3
    1 г. 2 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру, ул. Б. Хмельницкого/Прохоровский пер., 2/3, крепкий дом. Общая площадь 95.1 кв.м., комнаты раздельные. Квартира в жилом состоянии, под ремонт. Установлен газовый котел. Есть балкон. Высокие потолки 3.6 метра. Установлена камера в подъезде, тревожная кнопка на телефоне, домофон. Есть парковочное место во дворе. Также можно арендовать гараж не далеко. Цена 48000 у.е. (2-1130-2)
  • продано
    Мир Квартир
    39 000 $
    828 $/м²

    Дача Ковалевского ул., 91

    1 комната
    47 / 17 / 17 м²
    этаж 4 из 8
    1 г. 2 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Авиньон, ул. Дача Ковалевского, 4/8, общая площадь 47.09 кв.м. Состояние от строителей. Установлен 2-х контурный котел. Окна выходят во двор и на детскую площадку. Закрытая придомовая территория. Цена 39000 у.е. (2-1648-2)
  • продано
    Мир Квартир
    59 900 $
    1 089 $/м²

    Михаила Грушевского ул., 39/3

    2 комнаты
    55 / 26 / 9 м²
    этаж 2 из 9
    1 г. 2 мес. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк Уютный, ул. М. Грушевского, 2/9, общая площадь 55 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Есть балкон. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 59900 у.е. (2-1602-2)
  • продано
    Мир Квартир
    9 000 $
    450 $/м²

    Пастера ул., 12

    1 комн. в 2 комн.
    20 / 9 / 11 м²
    этаж 2 из 3
    1 г. 1 мес. назад
    Продам комнату в коммуне, ул. Пастера/Сеченова пер., 2/3, крепкий дом. Общая площадь 20 кв.м., комната 9 кв.м. В комнате 2 года назад был сделан ремонт. Свой отдельный с/узел: отдельные туалет и душевая комната. В душевой свежий ремонт и новый бойлер. Кухня на двоих. Остальные соседи полностью выделились. Ухоженная парадная. Цена 9000 у.е. Разумный торг. (2-938-2)
  • продано
    Мир Квартир
    28 500 $
    750 $/м²

    Фонтанская дорога ул. (Перекопской дивизии улица), 118А/1

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Большой Фонтан ЖК Aqua Marine
    1 комната
    38 / 16 / 10 м²
    этаж 5 из 21
    1 г. 1 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Aqua Marine, Фонтанская дор. 5/21, общая площадь 38 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. В доме есть двухуровневый монолитный подземный паркинг, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Переуступка. Цена 28500 у.е. (2-1339-2)
  • продано
    Мир Квартир
    55 555 $
    794 $/м²

    Академика Королёва ул., 85/2

    БЕЗ КОМИССИИ Таирова
    3 комнаты
    70 / 43 / 10 м²
    этаж 12 из 16
    1 г. 3 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру, ул. Ак. Королева/Архитекторская, 12/16, спецпроект. Общая площадь 70 кв.м., кухня 10 кв.м. Квартира в хорошем состоянии. 3 большие застекленные лоджии (2 лоджии выходят из спальни и гостиной, одна из кухни). Продается с мебелью и техникой. К квартире прилагается отдельное помещение – кладовка, расположена в тамбуре. Ухоженная парадная с видеонаблюдением. Двор с детской площадкой. Рядом с домом есть гараж – по договоренности. Цена 55555 у.е. (2-1429-2)
  • продано
    Мир Квартир
    45 000 $
    1 071 $/м²

    Раскидайловская ул., 67б

    1 комната
    42 / 17 / 11 м²
    этаж 10 из 12
    1 г. 2 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Пространство на Раскидайловской, ул. Раскидайловская, 10/12, кирпичный дом. Общая площадь 42 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Крышная котельная. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 45000 у.е. (2-1482-2)
  • продано
    Мир Квартир
    33 000 $
    959 $/м²

    Евгения Чикаленко ул., 74/1

    БЕЗ КОМИССИИ Таирова
    1 комната
    34 / 17 / 9 м²
    этаж 2 из 9
    1 г. 1 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру, ул. Ак. Вильямса/Ильфа и Петрова, 2/9, чешка. Общая площадь 34.4 кв.м. Квартира в жилом состоянии. Есть застекленный балкон. Окна выходят во двор. Закрытый тамбур на 2 квартиры. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 33000 у.е. (2-1803-2)
  • продано
    Мир Квартир
    48 000 $
    505 $/м²

    Известковая, 6/4

    БЕЗ КОМИССИИ Чорноморка-2
    95 / 42 / 15 м²
    3 этажа
    2 сот
    3 комнаты
    1 г. 2 мес. назад
    Продам таунхаус в Черноморке-2, ул. Измаильская, 2 этажа и мансарда, общая площадь 95 кв.м., 3 комнаты. Состояние от строителей. Южная сторона. Асфальтированный подъезд. Вода, свет, интернет, газ – подведены к дому. 2 сотки земли. Цена 48000 у.е. (2-1441-2)
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: