Верифицированный профиль
13
Лет опыта
10
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
224
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
2 дня назад

Портфолио реализованных объектов (651)

  • продано
    Мир Квартир
    16 500 $
    943 $/м²

    Николая Боровского ул., 37Х

    1 комната
    18 / 11 / 3 м²
    этаж 5 из 9
    1 г. 3 мес. назад
    Продам смарт квартиру в новом доме в жк Дом на Боровского, ул. Н. Боровского, 5/9, общая площадь 17.5 кв.м. Квартира в хорошем состоянии. Полная автономия. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 16500 у.е. (2-1488-2)
  • продано
    Мир Квартир
    57 000 $
    858 $/м²

    Небесной Сотни просп. (Маршала Жукова), 4А

    БЕЗ КОМИССИИ Школьный
    3 комнаты
    66 / 39 / 8 м²
    этаж 1 из 9
    1 г. 3 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру, Небесной сотни пр./Школьный Аэродром, 1/9, кирпичный дом. Общая площадь 66,4 кв.м. Квартира с ремонтом. Продается с мебелью и техникой. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Цена 57,000 у.е. (2-957-2)
  • продано
    Мир Квартир
    49 500 $
    1 650 $/м²

    Курортный пер., 2

    1 комната
    30 / 15 / 8 м²
    этаж 13 из 27
    1 г. 1 мес. назад
    Продам квартиру-студию в новом доме в жк Атмосфера, Курортный пер., 13/27, общая площадь 30 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Панорамное остекление. Южная сторона. В доме есть паркинг, генератор на лифт, бассейн, зона отдыха на крыше. Просторный двор. Закрытая придомовая территория. Цена 49500 у.е. (2-1819-2)
  • продано
    Мир Квартир
    31 000 $
    443 $/м²

    Семена Палия ул. (Дніпропетровська), 88

    БЕЗ КОМИССИИ Котовского пос
    3 комнаты
    70 / 39 / 8 м²
    этаж 12 из 14
    1 г. 4 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру, ул. Семена Палия/Марсельская, 12/14, спецпроект. Общая площадь 70 кв.м. Квартира в жилом состоянии, под легкую косметику. Большой балкон. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 31000 у.е. (2-1284-2)
  • продано
    Мир Квартир
    122 000 $
    1 356 $/м²

    Одесской громады ул. (Авдеева-Черноморского), 106

    БЕЗ КОМИССИИ Чубаевка
    90 / 60 / 20 м²
    1 этаж
    6 сот
    4 комнаты
    1 г. 1 мес. назад
    Продается отдельно стоящий одноэтажный дом в центре Чубаевки 122000у.е., общей площадью 90 м кв. Расположен на участке 6 соток. В доме три комнаты и большая кухня студия. Продается со всей необходимой техникой и мебелью. Дом с хорошим ремонтом, чистый, сухой, построен из ракушечника. Участок облагорожен есть плодовые деревья, декоративные растения. Хороший заезд для машин. код 2-1699-3
  • продано
    Мир Квартир
    39 000 $
    830 $/м²

    Варненская ул., 27а/2

    БЕЗ КОМИССИИ ЖК Скай Сити
    1 комната
    47 / 16 / 19 м²
    этаж 5 из 24
    1 г. 1 мес. назад
    Продается однокомнатная квартира в сданном доме ЖК Sky city от СК "Будова" на ул. Варненская, общей площадью 47 м кв. 5 этаж 24 этажного дома. Состояние от строителей. Закрытая территория, вся необходимая инфраструктура. Хорошая транспортная развязка. Цена 39000 у.е. код 2-1787-3
  • продано
    Мир Квартир
    95 000 $
    1 473 $/м²

    Итальянский бульв., 1б

    2 комнаты
    65 / 35 / 14 м²
    этаж 6 из 15
    1 г. назад
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 25-я Жемчужина, Итальянский бульвар, 6/15, общая площадь 64.5 кв.м., кухня 14 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Панорамное остекление. Есть лоджия из кухни. Вид из окон во двор и на детскую площадку. Закрытая придомовая территория. Вместе с квартирой можно приобрести место в подземном паркинге, за дополнительную плату. Цена 95000 у.е. (2-1193-2)
  • продано
    Мир Квартир
    110 000 $
    945 $/м²

    Французский бульв., 22/2

    3 комнаты
    116 / 63 / 20 м²
    этаж 11 из 24
    1 г. 3 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру в жк Французский, Французский бул., СК Стикон, 11/24, общая площадь 116,4 кв.м., кухня 20 кв.м., 2 с/узла. Состояние от строителей. Полная автономия. Панорамное остекление. Вид на море. Закрытая придомовая территория. Цена 110,000 у.е. (2-574-2)
  • продано
    Мир Квартир
    33 000 $
    1 031 $/м²

    Святослава Рихтера ул. (Щорса), 148/1

    БЕЗ КОМИССИИ Курсаки
    1 комната
    32 / 18 / 6 м²
    этаж 4 из 5
    1 г. 3 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру, ул. Святослава Рихтера/Овидиопольская дор., 4/5, общая площадь 32 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Поменяны трубы и проводка. Газовая колонка. Есть балкон. Энергосберегающие стеклопакеты. Окна выходят в зеленую зону. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 33000 у.е. (2-1020-2)
  • продано
    Мир Квартир
    51 000 $
    1 821 $/м²

    Генуэзская ул., 1-Е

    БЕЗ КОМИССИИ Аркадия
    1 комната
    28 / 18 / 10 м²
    этаж 13 из 24
    1 г. 2 мес. назад
    Продается однокомнатная квартира в Аркадии Генуэзская ЖК Родос 51 000 у.е. Продается однокомнатная квартира - студия с открытой террасой, с видом на парк Победы и море. 13 этаж 24 этажного дома. Общая площадь 28 м.кв. Полностью укомплектована мебелью и техникой. Продуманная планировка. Много мест хранения. В санузле испанская плитка. Стены окрашены дорогой матовой краской. Шикарная студия с дизайнерским ремонтом. В доме подземный паркинг, Торговый центр. Удобное расположение - рядом необходимые обьекты инфраструктуры, море, хорошая транспортная развязка во все районы города Одессы. код 2-1640-3 За дополнительной информацией обращайтесь по телефону!
  • продано
    Мир Квартир
    70 000 $
    1 167 $/м²

    Адмиральский просп., 36

    БЕЗ КОМИССИИ Судостроитель пос
    3 комнаты
    60 / 39 / 7 м²
    этаж 2 из 3
    1 г. 3 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру, Адмиральский пр./Краснова, 2/3, крепкий дом. Общая площадь 60 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. 2-х контурный котел. Есть балкон. Энергосберегающие стеклопакеты. Продается с мебелью и техникой. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка. Цена 70000 у.е. (2-1445-2)
  • продано
    Мир Квартир
    42 000 $
    857 $/м²

    Дача Ковалевского ул., 91

    1 комната
    49 / 14 / 25 м²
    этаж 7 из 8
    1 г. 3 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Авиньон, ул. Дача Ковалевского, 7/8, общая площадь 49 кв.м., кухня 25 кв.м. Состояние от строителей. Свободная планировка. В квартире установленный газовый котел. Большие 5-ти камерные окна, а также дополнительно сделан теплый пол и стены с хорошей шумоизоляцией. Есть балкон с красивым видом на частный сектор и море. В доме работают пассажирские лифты из паркинга до последнего этажа. Закрытая придомовая территория. Цена 42000 у.е. (2-1403-2)
  • продано
    Мир Квартир
    70 000 $
    737 $/м²

    жкс Дайберг, 78/2

    БЕЗ КОМИССИИ Ульяновка
    95 / 40 / 25 м²
    2 этажа
    1 сот
    2 комнаты
    1 г. 2 мес. назад
    Продам таунхаус в коттеджном поселке Дайберг, общая площадь 95 кв.м. Просторный двух этажный дом . На первом этаже расположены : -широкий коридор -просторная кухня/студия разделенная на зоны -сан узел На втором этаже расположены : -санузел ( предполагающий расположение ванны ) -2 светлые спальни с выходом на балкон -балкон Третий этаж утепленная мансарда под свободную планировку . Место под барбекю и автомобиль прямо под домом! Газ, канализация, электричество 3 фазы, водопровод (центральный и артезианская ). Дополнительно в доме сделано : -установлено окно на мансарде -утеплен третий этаж ( мансарда ) -установлены межкомнатные перегородки Участок 1 сотка. Охраняемая территория. Въезд по проп...
  • продано
    Мир Квартир
    26 000 $
    734 $/м²

    Николая Боровского ул., 1/16

    БЕЗ КОМИССИИ ЖК Золотые Столбы
    1 комната
    35 / 12 / 18 м²
    этаж 4 из 4
    1 г. 3 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Золотые Столбы, ул. Н. Боровского, 4/4, общая площадь 35.4 кв.м., спальня 11.5 кв.м., кухня 17.5 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. По всей квартире установлено экономное светодиодное освещение. Отопление индивидуальное электрическое. На территории ЖК есть бесплатная автопарковка, детская и спортивная площадки, зона для барбекю, большое бомбоубежище. Рядом остановка троллейбуса №8 и маршрутки №208. До автовокзала 5 мин, до центра города 10-15 мин. Цена 26000 у.е. (2-1432-2)
  • продано
    Мир Квартир
    145 000 $
    674 $/м²

    Молодежная ул., 1

    215 / 100 / 20 м²
    2 этажа
    7 сот
    4 комнаты
    1 г. 1 мес. назад
    Продается красивый просторный трехуровневый дом общей площадью 215м.кв. Дом расположен в хорошей локации - близость к морю, транспортная развязка. Два этажа, цокольный этаж с окнами. В доме три спальни, два санузла, кухня- гостиная, кабинет, комната для занятий спортом и технические помещения. Сделан качественный ремонт в светлых тонах. Дом просторный, светлый и тихий. Вся мебель в доме остается. Земельный участок 7 соток ухожен и озеленен. Перед домом тихий дворик с декоративными растениями и верандой.
  • продано
    Мир Квартир
    31 734 $
    820 $/м²

    Профсоюзная ул., 9-А

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Курсаки ЖК Акварель-4
    1 комната
    39 / 15 / 11 м²
    этаж 3 из 11
    1 г. 3 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Акварель-4, ул. Профсоюзная, 3/11, общая площадь 38.7 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Есть балкон. Консьерж. Закрытая придомовая территория. Оформление по переуступке. Цена 31734 у.е. Марина риэлтор (2-1538-2)
  • продано
    Мир Квартир
    54 000 $
    1 256 $/м²

    Жемчужная ул., 8

    1 комната
    43 / 18 / 9 м²
    этаж 6 из 19
    1 г. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 53-я Жемчужина, ул. Жемчужная, 6/19, общая площадь 43 кв.м. В квартире выполнен ремонт. Полная автономия. Окна выходят во двор. Закрытая придомовая территория. Цена 54000 у.е. (2-1842-6)
  • продано
    Мир Квартир
    30 300 $
    1 010 $/м²

    Дача Ковалевского ул., 5

    1 комната
    30 / 18 / 10 м²
    этаж 16 из 25
    1 г. 1 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру студию с балконом в новом доме в жк Посейдон, ул. Дача Ковалевского, 16/25 этажного, общая площадь 30 кв.м. Состояние от строителей. Закрытая придомовая территория. Цена 30300 у.е. код 2-1719-3
  • продано
    Мир Квартир
    52 500 $
    1 250 $/м²

    Жемчужная ул., 10

    БЕЗ КОМИССИИ
    1 комната
    42 / 18 / 12 м²
    этаж 19 из 19
    1 г. 2 мес. назад
    Предлагается к продаже евродвушка ЖК 57 Жемчужина 52500 у.е. Продается современная квартира евродвушка в ЖК , общей площадью 42 м.кв. Современный качественный ремонт. Спальня и кухня-студия с выходом на балкон. Вид на море. 19 этаж 19 этажного дома. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Мебель, необходимая техника входят в стоимость. Охраняемая территория. Благоустроенный двор с детской и спортивной площадкой, подземный и наземный паркинг. Удобное расположение-рядом необходимые обьекты инфраструктуры: магазины, салоны красоты, супермаркет Сильпо, тц Эпицентр, тц Метро., хорошая транспортная развязка во все районы города Одессы. код 2-1629-5 За дополнительной инфо...
  • продано
    Мир Квартир
    42 000 $
    644 $/м²

    Варненская ул., 7/4

    3 комнаты
    65 / 39 / 8 м²
    этаж 8 из 9
    1 г. назад
    Продам 3 комнатную квартиру, ул. Варненская/Героев Крут, 8/9, общая площадь 65.2 кв.м. Квартира в жилом состоянии. Есть балкон и лоджия. Энергосберегающие стеклопакеты. Установлены приборы учета. Тамбур на 2 квартиры. Новый лифт. Ухоженная парадная, домофон. Рядом школа, детский сад, магазины, парк. Удобная транспортная развязка. Цена 42000 у.е. (2-1119-2)
  • продано
    Мир Квартир
    40 000 $
    909 $/м²

    Жемчужная ул., 8

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА
    ЖК П'ятдесят третя перлина
    1 комната
    44 / 18 / 13 м²
    этаж 9 из 19
    1 г. 1 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 53-я Жемчужина, ул. Жемчужная, 9/19, общая площадь 44 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Прямой вид моря. Закрытая придомовая территория. Переуступка. Цена 44000 у.е. (2-1319-2)
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: